Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Удаление Темы Без Предупреждения!
SPHYNX FORUM > ОБЩИЕ > Книга жалоб и предложений
Оливка
У меня второй раз куда-то пропадает тема из раздела Дочки-матери. Очень интересно узнать всвязи с чем это происходит? В первый раз на заданный вопрос модератору мне никто так и не ответил, тема восстановлена не была. mad.gif
Fox
Цитата(Оливка @ 12.8.2010, 21:45) *
У меня второй раз куда-то пропадает тема из раздела Дочки-матери. Очень интересно узнать всвязи с чем это происходит? В первый раз на заданный вопрос модератору мне никто так и не ответил, тема восстановлена не была. mad.gif

Почитайте ПРАВИЛА и создавайте тему.
Оливка
Цитата(Fox @ 12.8.2010, 23:03) *
Почитайте ПРАВИЛА и создавайте тему.

Я на этом форуме несколько лет. Тема о моих животных спрятана в невидимую часть форума, потому как это было общее решение - мое и модератора. В теме о продажах указаны все необходимые данные, соответствующие вашим правилам. Поэтому еще раз задаю вопрос, на каком основании была дважды удалена моя тема???
Оливка
Сплошной игнор! Никто не потрудился ответить.
Fox
Настоятельно рекомендую научиться читать и пользоваться предложенными ссылками.
Надежда Н.
http://sphynxportal.com/forum/index.php?showtopic=9441 а почему вот такие темы не удаляются?
Vandvis
Я тут прошлась по "дочкам-матерям"... Сказать что я в афиге - ничего не сказать. Половина тем - абсолютный птичий рынок, авторы приходят на форум только туда, ни о каких "минимум одна личная тема" речь не идет, висит одна фоточка с нулем инфы, еще и "распродажи" добавились wacko.gif Картошка на рынке. Куда катимся, господа?
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.