Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Не Могу Загрузить Фото В Настройках
SPHYNX FORUM > ОБЩИЕ > Книга жалоб и предложений
Кристэль
добрый день,при загрузке фото пишет обратится к администратору,фото не загружается,пробовала уменьшат ь размер,результата нет,посмотрите,спасибо)
Надежда Н.
Цитата
Для выкладывания фотографий пользуйтесь http://www.radikal.ru/
После загрузки фотографии нужно выбрать 2-ю ссылку "Картинка в тексте" и скопировать в своё сообщение.

Во избежании недоразумений, выкладывайте не более 4 фотографий в сообщении.
Кристэль
Я умею загружать фото в сообщениях,не получается в свой профиль загрузить,пишет "Неудачная загрузка. Обратитесь к администрации форума для помощи."Поэтому обращаюсь!
Fox
Цитата(Кристэль @ 27.7.2010, 14:30) *
Я умею загружать фото в сообщениях,не получается в свой профиль загрузить,пишет "Неудачная загрузка. Обратитесь к администрации форума для помощи."Поэтому обращаюсь!

Объем всех фотографий не должен превышать 100 кб.
Фотографии должны быть не больше 150 на 150 пикселей. Фото подходит по условиям?
tatjana backman
Цитата(Fox @ 30.7.2010, 19:03) *
Объем всех фотографий не должен превышать 100 кб.
Фотографии должны быть не больше 150 на 150 пикселей. Фото подходит по условиям?

По какой то причине не могу загрузить фото уже неделю,делаю все правильно.В чем проблема?
tatjana backman
Не получаеться загрузить фото в свою тему,у кого то есть подобные проблемы?До этого проблем с загрузкой фото почти не было.Такое чувство,что придеться высылать фото в Россию и оттуда просить вставить их в мою тему.
JAC
Цитата(tatjana backman @ 10.12.2010, 23:46) *
Не получаеться загрузить фото в свою тему,у кого то есть подобные проблемы?До этого проблем с загрузкой фото почти не было.Такое чувство,что придеться высылать фото в Россию и оттуда просить вставить их в мою тему.

Татьяна попробуйте в Радикал-Фото через мультизагрузку (вверху в радикале: Главная :: Мультизагрузка :: Редактор :: Игры бесплатно :: Правила :: Галереи :: О проекте :: Контакты :: Реклама )/ Сначала выбрать файлы, потом Загрузить на сервер, а потом открыть Ссылки.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.