Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Названия Тем
SPHYNX FORUM > ОБЩИЕ > Книга жалоб и предложений
Sorano Tora
Уважаемые модераторы, ответьте, пожалуйста, на вопрос, который меня давно мучает. Почему в названиях тем каждое слово пишется с большой буквы? Вот пишу все нормально, а в итоге форум все по-своему переделывает. Как-то это не по-русски ph34r.gif
Kity
Присоединяюсь.
А меня очень волнует вопрос, почему самостоятельно нельзя откорректировать название темы?
Miranda
Цитата(Kity @ 17.7.2010, 11:46) *
Присоединяюсь.
А меня очень волнует вопрос, почему самостоятельно нельзя откорректировать название темы?

Уже давно больной вопрос. wacko.gif
Viki
Присоединяюсь к вышепишущим пользователям:
Скажите пожалуйста, как можно изменить название темы, если вообще есть такая возможность?

Спасибо.
Пона
Цитата(Sorano Tora @ 15.7.2010, 19:57) *
Уважаемые модераторы, ответьте, пожалуйста, на вопрос, который меня давно мучает. Почему в названиях тем каждое слово пишется с большой буквы? Вот пишу все нормально, а в итоге форум все по-своему переделывает. Как-то это не по-русски ph34r.gif

Поправим в ближайшее время!
Пона
Цитата(Kity @ 17.7.2010, 14:46) *

Был плачевный опыт самостоятельного редактирования названий тем, по этому вопросу правила меняться не будут!
SimKa
А если я хочу вообще тему удалить например всю? Имею ли я на это право? Вот например тема более не актуальна-и я не хочу что бы, как иногда бывает,люди не досмотрев отвечают на тему которая уже год как назад закрыта?
Пона
Цитата(SimKa @ 13.9.2010, 18:28) *
А если я хочу вообще тему удалить например всю? Имею ли я на это право? Вот например тема более не актуальна-и я не хочу что бы, как иногда бывает,люди не досмотрев отвечают на тему которая уже год как назад закрыта?

Пишите в личку уберем!
sun_jewish
Цитата(Пона @ 13.9.2010, 16:48) *
Пишите в личку уберем!

Добрый день!
Написала Вам в личку просьбу об изменении название темы.
Спасибо!
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.