Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Невозможность Зайти На Форум
SPHYNX FORUM > ОБЩИЕ > Книга жалоб и предложений
Страницы: 1, 2
финя
Пишу по просьбе пользователя Bald Alien. Данный пользователь не может зайти на форум вообще. У меня данная проблема самоустранилась при смене провайдера, т.е. при смене IP адреса. Слышала данную жалобу еще от пары человек (все жители Приморского края), что на форум попасть не могут.
Помогите пожалуйста. В чем может быть причина?

sun_jewish
Цитата(финя @ 10.1.2010, 12:59) *
Пишу по просьбе пользователя Bald Alien. Данный пользователь не может зайти на форум вообще. У меня данная проблема самоустранилась при смене провайдера, т.е. при смене IP адреса. Слышала данную жалобу еще от пары человек (все жители Приморского края), что на форум попасть не могут.

причина, скорей всего, в отсутствии личного Внешнего IP у данного пользователя. Пусть обратится в Техническую поддержку своего оператора и попросит устранить проблему.
финя
Цитата(sun_jewish @ 10.1.2010, 21:11) *
причина, скорей всего, в отсутствии личного Внешнего IP у данного пользователя. Пусть обратится в Техническую поддержку своего оператора и попросит устранить проблему.

В том то и дело, что есть и он не менялся (насколько я знаю).... Т.е. например 25.12 человек заходил, а 26.12 уже зайти не смог...
sun_jewish
Цитата(финя @ 10.1.2010, 14:14) *
В том то и дело, что есть и он не менялся (насколько я знаю).... Т.е. например 25.12 человек заходил, а 26.12 уже зайти не смог...

именно внешник есть?и не менялся?
проблемы такого рода возникают когда несколько (группа) локальных (сетевых) IP адресов выходят в сеть Internet с одним, общим внешником, и, предположим, кто-то на каком-то ресурсе некорректно себя повел, за что был забанен по IP. И вместе с тем, доступа на ресурс не будет у всех, кому присвоен этот общий внешник. Понимаете? Так что пусть обращается в саппорт своего оператора, пусть разберутся, попросят выполнить трейс до ресурса и поймут, в чем дело.
Пона
Пусть напишет мне на E-mail... Она не может зайти под своим ником?
Fox
Цитата(финя @ 10.1.2010, 12:59) *

Могу порекомендовать почистить папки временных файлов браузера и кукисов.
финя
Цитата(Пона @ 11.1.2010, 0:05) *
Пусть напишет мне на E-mail... Она не может зайти под своим ником?

Хорошо, передам. Она не может зати на форум вообще, т.е. по ссылке на форум выдает что-то типа: невозможно подключиться и т.д. и т.п. И эта проблема не одного человека (при чем их место дислокации именно Приморский край wacko.gif ), на сколько я знаю, провайдеры у всех разные...

Цитата(Fox @ 11.1.2010, 1:27) *
Могу порекомендовать почистить папки временных файлов браузера и кукисов.

Спасибо, я передам.
sun_jewish
финя, если Вас не затруднит, когда проблема разрешится - сообщите, пожалуйста, в чем было дело - мне интересно чисто с профессиональной точки зрения.
Спасибо.
Сфинкса
Проблема существует именно по Приморскому краю. Я спокойно захожу на Форум из Кореи, но, будучи во Владивостоке в середине декабря, на Форум со своего домашнего компа зайти не смогла. Такая же проблема у
Надежды во Владивостоке. С компа Фини Форум открывался без проблем.
финя
Девочки, но помогите же нам...
Не могут выйти на форум пользователи Nadezhda (Владивосток), Сфинкса (Владивосток), SVT (Владивосток), еще три пользователя (Владивосток), к сожалению не знаю их никнеймы, Bald Alien (Арсеньев). Это все Приморский край...
Ну обидно же....
финя
Девочки, получила письмо от пользователя Bald Alien, копирую текст:

Войти на форум могу, могу просматривать темы.
1. Отвечать не позволяет, под данным IP форум меня не признает.
2. Так же не могу отвечать на других форумах поэ этим IP.
3. Очень маленькая скорость.
4. На мой взгляд все же это что то в настройках непосредственнол форума. Я зарегестрирована с 2004 года, и тут вдруг без причины, мне запрещен доступ. Настоятельно прошу разобраться админов форума.

С уважением, Татьяна (Bald Alien)
rismal3000
Танюш!
Возьми у всех пароли ( их потом можно и поменять) и под их никами попытайся зайти на форум со своего компьютера, с которого лично ты сама успешно заходишь на форум. Если получится, то причина естественно не в настройках форума, а в провайдере и его недоработках...
финя
Цитата(rismal3000 @ 17.1.2010, 21:33) *
Танюш!
Возьми у всех пароли ( их потом можно и поменять) и под их никами попытайся зайти на форум со своего компьютера, с которого лично ты сама успешно заходишь на форум. Если получится, то причина естественно не в настройках форума, а в провайдере и его недоработках...

Лена, хорошо, я постараюсь...
финя
Цитата(финя @ 17.1.2010, 22:08) *
Лена, хорошо, я постараюсь...

Кстати, я уверена, что зайду... Потому что пользователь Надежда заходит на форум с работы, а с дома зайти не может....
Понятно... провайдеры и трам-тарам....
Но... люди были на форуме вечером и все было окей, а утром уже зайти не смогли, а провайдеры у пользователей разные... Не может быть такого, что они в один день за ночь что то резко изменили... У меня такая фигня началась сразу после того, как стали переноситься темки в раздел "профи"... с работы я выходила, а из дома нет...
ЖеньШень
Пишу по просьбе пользователя Irochka, Санкт-Петербург - та же проблема. Попасть на форум невозможно, пробовала с разных браузеров. Пишет страница не найдена(ИЕ, файрфокс) или вылетает в ошибку (опера).
финя
Не буду создавать темку под еще один вопрос, напишу здесь...
После того как у меня форум дома таки заработал, перестали работать теги, кнопки и смайлы (это из дома), с работы все прекрасно.... Единственное различие, дома Опера, а на работе Эксплорер ну и естественно разные провайдеры...
Может быть мне надо поправить в настройках что-то, но я вроде все перепробовала, не получается... unsure.gif
Irochka
Утром с домашнего компа зайти так и не смогла, с работы захожу...
Проверю еще раз вечером из дома со СкайЛинковского модема.
финя
Получила письмо:
===============

Хочу пожаливаться. Я , rismal3000 , не могу попасть на форум вообще. Интернет у меня работает прекрасно и все другие нужные мне страницы открываются хорошо, но при наборе адреса форума www.sphynxportal.com , компьтер замирает на несколько минут, а потом показывает страницу, которая обычно появляется, если Интернте модем не включен вообще, то есть как будто нет связи с Интернетом. Очень жаль. От моего провайдера это наверняка не зависит...
Olya-la
Аналогично, могу зайти только через прокси.
Irochka
У меня случилось ЧУДО! Я с домашнего компа могу зайти.
rismal3000
И я воспринимаю как чудо, то что я смогла наконес зайти на форум! Очень странно всё
Сфинкса
Я сегодня весь вечер не могла зайти, и вот только глубокой ночью удалось.
Fox
Финя, Сфинкса.

Передайте, если есть возможность, всем кто не мог войти на форум, попробовать ещё раз.
лёлька
Цитата(Irochka @ 20.1.2010, 21:07) *
У меня случилось ЧУДО! Я с домашнего компа могу зайти.

Я неделю, тоже не могла зайти на сайт, не помогало даже востановление пароля. Выскакивала какая-то ошибка.
финя
Fox, пользователь Bald Alien так и не может войти... Страница не грузится.
Сфинкса
Надежда пыталась зайти с шести разных компов. Страница не грузится unsure.gif
финя
Не может зайти пользователь Мурена... выдает ошибку...
Мурена
Тань,спасибо за помощь.
Не могла зайти на форум в течении 7 часов(с 3 до 10 по Москве).Заставка ставилась с тремя сфинксами,а дальше выдавал,что нет доступа к базе данных.Впервые такое было.На остальные форумы доступ был без проблем.
Можно узнать причину сего?
ambrozia
И меня тоже сегодня долго не пускали.
Писали ошибку при работе с базой данных и предлагали обновить страничку, но после обновления - все так же.
Мурена
Сейчас через раз выдает(когда обновляю страничку):

ОШИБКА В ТИПЕ СОДЕРЖИМОГО
страница,которую вы пытаетесь посмотреть не может быть показана,т.к. она использует неверную или неподдерживаемую форму компрессии.
*пожалуйста свяжитесь с владельцами веб-сайта и проинформируйте их об этой ошибке.

Пожалуйста проинформируйте,в чём проблема?
Fox
Цитата(Мурена @ 22.1.2010, 12:33) *
Сейчас через раз выдает(когда обновляю страничку):

ОШИБКА В ТИПЕ СОДЕРЖИМОГО
страница,которую вы пытаетесь посмотреть не может быть показана,т.к. она использует неверную или неподдерживаемую форму компрессии.
*пожалуйста свяжитесь с владельцами веб-сайта и проинформируйте их об этой ошибке.
Пожалуйста проинформируйте,в чём проблема?

Уже починено
Muezy
Листаю с обеда форум.

Каждый раз при открывании новой страницы мой касперский пишет - "Обнаружена загрузка троянской программы. Запрещено."

У кого не установлен антивирус - осторожно!

У кого-нибудь еще вылазит такое предупреждение?
Fox
Цитата(Muezy @ 25.1.2010, 11:58) *
Листаю с обеда форум.

Каждый раз при открывании новой страницы мой касперский пишет - "Обнаружена загрузка троянской программы. Запрещено."

У кого не установлен антивирус - осторожно!

У кого-нибудь еще вылазит такое предупреждение?

Предупреждение появляется только у пользователей Касперского
Надеюсь поправят в ближайшее время.
Тара
Не стала открывать новую тему, пишу здесь. Хотя я могу зайти на форум в любое время без проблем, но форум страшно тормозит, глючит и виснет. Написать ответ в тему или ЛС практически невозможно. Вот этот текст я пишу в обычной программе офис, надеюсь скопировать и вставить сразу в окошко сообщения. Если бы я пыталась отвечать прямо в теме, то сейчас видела бы начало предыдущей фразы, хотя набрала уже другое предложение. Только примерно через минуту остальной текст как бы одним махом появляется в окошке. При попытке исправить букву или изменить фразу – зависает и нужно перезагружаться. Может быть, я не очень понятно объясняю… Но такая проблема только здесь, на сфинкспортале. Я общаюсь и на других российских форумах, нигде такого нет! Примерно уже неделю я так мучаюсь. Комп почистила, всё ненужное удалила – фотки и т.д.
Хотелось бы знать – это ещё у кого-то, или всё же пора везти комп к доктору.
Irochka
Отвечать стало сложнее. Я нормально пишу, но как только нажимаю "Отправить", зависает. Если нажать "Обновить страницу", получается быстрее, но не факт, что сообщение будет добавлено.
Тара
А вот сейчас вроде бы всё нормально, и смогла несколько раз ответы без проблем написать, нигде, ТТТ, не зависнув.
Так что пока для меня загадка, "где собака порылась" ph34r.gif laugh.gif
Bald Alien
Ну вот случилось!!!!!!!!! Не помню сколько точно но около 2 месяцев у меня вообще не грузялся форум, и вот сегодня наконец то свершилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Nadezhda
Цитата(Bald Alien @ 7.2.2010, 19:55) *
Ну вот случилось!!!!!!!!! Не помню сколько точно но около 2 месяцев у меня вообще не грузялся форум, и вот сегодня наконец то свершилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+100 Сегодня просто праздник! Около трех месяцев не могла зайти на форум!
Мурена
Я опять не могла зайти на форум со вчерашнего дня,практически 36 часов.Опять выдается ошибка работы с базой данных.В чем причина? ph34r.gif
Алиска
Не могла зайти на форум с домашнего компа 2 дня.Сегодня вошла с рабочего.Когда пробовала войти дома,то комп выдавал-"ссылка не действительна".
lomo
Уважаемые админы форума,не могу зайти на Ваш портал уже месяца-3,выдаёт ошибку-- инет не работает-- примерно так,пришлось зарегится с рабочего компа,у меня сетка Веллком,обратите внимание пожалуйстО!
С уважением.
М.У. есть сомнения что Ваш портал "досят"...иначе как обьяснить не попадания к Вам.
Bennu
примерно два месяца не могу зайти на Ваш портал unsure.gif
вот что пишет...

Bennu
о чудо...переустановил "оперу" на 10-ю и отключил "каспера"...и я тут)
Naomi
Уважаемые админы! Не могу выйти на форум с 3 марта и по сей день... unsure.gif unsure.gif unsure.gif
Сечас я на беспроводной связи в торгово - развлекательном центре. Загрузилось всё без проблем. Почему дома нет выхода на форум ?, хотя все другие сайты, форумы, разные страницы открываются без проблем???? Провайдер мой СЗКТИ. Сейчас в данный момент подключенна тоже к СЗКТИ- работает.Один и тот же ноутбук, те же самые настройки. Прошу ответить мне на электронку kukla-fekla@mail.ru

Мурена
Девочки,я конечно не администратор форума,но можно совет?
У меня тоже были проблемы с входом на сфинкс портал,и причём очень продалжительные,пока не поменяла антивирусник.
Был Касперский-были проблемы.Не стало Касперского-не стало проблем!Захожу спокойно,без задержек и без выбросов.
Попробуйте совсем удалить Касперского из компа(на него очень много жалоб) и установить другой антив-ик.
Удачи!!!
Fox
Цитата(Мурена @ 9.3.2010, 19:14) *
Девочки,я конечно не администратор форума,но можно совет?
У меня тоже были проблемы с входом на сфинкс портал,и причём очень продалжительные,пока не поменяла антивирусник.
Был Касперский-были проблемы.Не стало Касперского-не стало проблем!Захожу спокойно,без задержек и без выбросов.
Попробуйте совсем удалить Касперского из компа(на него очень много жалоб) и установить другой антив-ик.
Удачи!!!

Для начала хотя бы посмотрите настройки антивируса-сайт могли запихнуть в черный список.
Или временно попробовать любой другой качественный антивирус.
Надежда Н.
Из дома не могу зайти, с работы могу. Настройки проверила. Антивирус не Касперский.
Naomi
А я опять нахожусь в торговом центре....Или радоваться ,или плакать?
У нас стоит avast! Но всё дело не в нём....Ведь сайт открывается в Мурманске, а в Гаджиево не открывается нигде....пробовали не у себя дома тоже.
У нас стоят те же самые настройки.
Naomi
Урррррааааа!!!!!!!!!!!!!! Я опять на любимом форуме!
Вё дело, как оказалось,в провайдере, который изменил некоторые настройки у себя, не известив нас об этом. Пришлось кричать SOS ! Докричались слава богу! Пришлось лично говорить....беседа была не очень приятная. unsure.gif Но результат есть, я НА ФОРУМЕ!!!! dry.gif dry.gif
Fox
Цитата(Naomi @ 12.3.2010, 18:49) *
Урррррааааа!!!!!!!!!!!!!! Я опять на любимом форуме!
Вё дело, как оказалось,в провайдере, который изменил некоторые настройки у себя, не известив нас об этом. Пришлось кричать SOS ! Докричались слава богу! Пришлось лично говорить....беседа была не очень приятная. unsure.gif Но результат есть, я НА ФОРУМЕ!!!! dry.gif dry.gif

...С провайдеров тема и начиналась... cool.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.