Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Дискриминация Новичков?
SPHYNX FORUM > ОБЩИЕ > Книга жалоб и предложений
Алия
Уважаемые администраторы! Очень прошу разъяснить мне сложивщуюся ситуацию. Дело в следующем: в теме "Идея Безумная - Хочу Сфинсячую Морду" Нюсенька сделала выпад в сторону автора темы, намекая на не совсем нормальное психическое состояние автора. Я вступилась, указав Нюсеньке маршрут дальнейшего следования. Началась перепалка, в которой участвовали и блэки, и бабуин, и kity провоцируя и оскорбляя..НО .. Бан получила только я одна. Я думала, что правила форума одинаковы для всех, но Пона при личной переписке дала мне понять, что виноват тот, кто первый начал. Но я не начинала первая..И я пыталась это Поне доказать, но к сожалению все её слова сводились к тому, что я начала ПЕРВАЯ оскорблять в личке участников перепалки (по моему правилами это не запрещено), я выказывала свое отношение к некоторым особям.. ой, особам, конечно же, не пачкая тему. Вопрос: почему, если правила нарушили все (и новички, и старички), бан получает один, как правило новичок? Пона не смогла вразумительно мне ответить.
Пона
А я перед Вами вообще не должна отчитываться! Безгрешный пользователь нашего форума!
Алия
Цитата(Пона @ 8.1.2010, 19:33) *
А я перед Вами вообще не должна отчитываться! Безгрешный пользователь нашего форума!

Я не прошу отчета, я прошу разъяснений. И кстати, моё обращение было адресовано к другим администраторам форума. Вы мне уже все сказали. Спасибо.
karabu
люди!живите дружно laugh.gif
Алия
И вот опять та же ситуация.. В той же теме флудят, провоцируют многие, а я получаю предупреждение, а автор темы получает бан (оба новички) Абра- которая никогда ничего дельного не сказала, кроме провокаций, ликует от вседозволенности (старичок). Может быть форуму не нужны инакомыслящие? Так тогда об этом надо написать в правилах, что де Вы должны со всем соглашаться, даже если старенькие несут чушь и провоцируют Вас, Вы должны молчать или сыпать комплиментами. Написалав личку Fox, пока нет ответа. Странная ситуация... ph34r.gif
Abrakadabra
Цитата
Абра- которая никогда ничего дельного не сказала, кроме провокаций, ликует от вседозволенности (старичок).

laugh.gif Foxу , говорите, пожаловались ? Если форумчане скинут ему ваши послания на ЛС а-ля "я родилась на зоне", то вас, думаю, забанят навсегда wink.gif
Алия
Цитата(Abrakadabra @ 10.1.2010, 18:26) *
laugh.gif Foxу , говорите, пожаловались ? Если форумчане скинут ему ваши послания на ЛС а-ля "я родилась на зоне", то вас, думаю, забанят навсегда wink.gif

А ты считаешь, те, кто родились на зоне- не люди? Ну скажи им об этом, а я понаблюдаю за результатом.. laugh.gif
Ну пусть форумчане скинут все, что посчитают необходимым, только сдается мне, что правит балом Всемогущая Пона, остальные просто "забили " на этот форум. Поэтому такой здесь бардак.
Abrakadabra
Цитата
кто родились на зоне- не люди? Ну скажи им об этом,

Может вам хватит так явно проявлять своё нездоровое восприятие действительности ? При чём тут люди - не люди и специфика мыслевыражения различными слоями общества ?
Доступно выражаюсь ? wink.gif
Fox
Цитата(Алия @ 8.1.2010, 18:34) *
Уважаемые администраторы! Очень прошу разъяснить мне сложивщуюся ситуацию. Дело в следующем: в теме "Идея Безумная - Хочу Сфинсячую Морду" Нюсенька сделала выпад в сторону автора темы, намекая на не совсем нормальное психическое состояние автора. Я вступилась, указав Нюсеньке маршрут дальнейшего следования. Началась перепалка, в которой участвовали и блэки, и бабуин, и kity провоцируя и оскорбляя..НО .. Бан получила только я одна. Я думала, что правила форума одинаковы для всех, но Пона при личной переписке дала мне понять, что виноват тот, кто первый начал. Но я не начинала первая..И я пыталась это Поне доказать, но к сожалению все её слова сводились к тому, что я начала ПЕРВАЯ оскорблять в личке участников перепалки (по моему правилами это не запрещено), я выказывала свое отношение к некоторым особям.. ой, особам, конечно же, не пачкая тему. Вопрос: почему, если правила нарушили все (и новички, и старички), бан получает один, как правило новичок? Пона не смогла вразумительно мне ответить.

...Помните!
Что на форуме есть независимые модераторы разделов, которые могут по своему усмотрению модерировать и удалять сообщения, несоответствующие данным правилам.
Действия модераторов обсуждению не подлежат.

Цитата(Алия @ 10.1.2010, 16:30) *
... Может быть форуму не нужны инакомыслящие? Так тогда об этом надо написать в правилах, что де Вы должны со всем соглашаться, даже если старенькие несут чушь и провоцируют Вас, Вы должны молчать или сыпать комплиментами...

В правилах все написано

Цитата(Алия @ 10.1.2010, 18:58) *
А ты считаешь, те, кто родились на зоне- не люди? Ну скажи им об этом, а я понаблюдаю за результатом.. laugh.gif
Ну пусть форумчане скинут все, что посчитают необходимым, только сдается мне, что правит балом Всемогущая Пона, остальные просто "забили " на этот форум. Поэтому такой здесь бардак.

Очердная ошибка в восприятии окружающей действительности.

Темы типа "держим Кулачки..", "вы Молодец!" ... я и впредь буду удалять.

Тема закрыта.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.