Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Внимание!!!
SPHYNX FORUM > ОБЩИЕ > Книга жалоб и предложений
Пона
Уважаемые пользователи, с сегодняшнего дня ЗАПРЕЩАЕТСЯ в своем ответе «цитировать» фотографию, если она уже висит на этой странице темы. «Поднимать» старые фотографии не запрещается. Также в случае необходимости, можно «процитировать» фото, с обязательным объяснением причин.

Нарушения влекут за собой официальное предупреждение.
Три официальных предупреждения влекут за собой бан на две недели.
Повторный бан следует уже на месяц.
Третий бан - вечный.

Данный раздел будет добавлен в" Основные правила форума"
rismal3000
Извините, я против таких радикальных мер. Категорически!
По крайней мере должна быть возможность повесить превьюшку для поддержания комментария. Или модератор должен этим заниматься.
А приказы так раздавать, не знаю, корректно ли?
А если было опубликовано несколько фотографий в одном посте? А я хочу комментировать только одну??? Писать "См. фото номер два, второе сверху, третье снизу"???
rassamahaspb
Я думаю,можно вставлять ссылочку на нужную фотографию.
rismal3000
А потом открывать эту ссылочку? ph34r.gif
rismal3000
И ксати о банах. Если кто-то не заметил, то ряды участников и так тают на глазах. Так что вечные баны яг думаю не принесут много пользы.
Я только за последнее время убрала 4 темы в дончаках по просьбам владельцев. Может об этом лучше стоит подумать для начала, о психологическом климате на форуме, а не о фотографиях?
Пона
Цитата(rismal3000 @ 11.11.2009, 22:00) *
Извините, я против таких радикальных мер. Категорически!
По крайней мере должна быть возможность повесить превьюшку для поддержания комментария. Или одератор должен этим заниматься.

Вы только первую строчку читать умеете?

Цитата(rismal3000 @ 11.11.2009, 22:00) *
А приказы так раздавать, не знаю, корректно ли?
А если было опубликовано несколько фотографий в одном посте? А я хочу комментировать только одну??? Писать "См. фото номер два, второе сверху, третье снизу"???

Это не приказ, это дополнение в правила форума!
rismal3000
Нет, я и вторую прочитала.
А Вы сколько из моих строчек осилили?
Пона
Mersedes, предупреждение 10% - "цитирование" фото!
Пона
По просьбам пользователей нашего форума, СТРОГО запрещается размещать поздравительные открытки в породных темах! Для поздравлений есть определенный раздел форума. Все открытки из породных тем будут удаляться без предупреждения!!!
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.