Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Бан
SPHYNX FORUM > ОБЩИЕ > Книга жалоб и предложений
marla
Вопрос возник. Политический. Есть юзверь. Допустим за его отключение проголосует много народа, активные пользователи форума. Его забанят ?

DONduCiel
Интересно, о ком идёт речь? ph34r.gif Я абсолютно не догадываюсь, но надеюсь, что не обо мне. wacko.gif
Вообще я против таких "чисток". Тем более, что вроде бы на этом форуме нет злостных нарушальщиков Регламента, а если они и есть, то с ними должна разбираться Администрация форума (например, выносить предупреждение или временно отключать).

Orchidea
вряд ли cool.gif
если чел не нарушал правил форума, то хоть всем коллективом проси,а оснований не будет для бана.
(глупость, как бы она не раздражала, не основание tongue.gif )

иначе это будет прецедент для "охоты на ведьм", имхо
marla
и что.. совсем-совсем нельзя установить тест определения уровня IQ при регистрации на форум ? нет ? никак ? unsure.gif
samura
Цитата(DONduCiel @ 2.4.2007, 11:52) *
Вообще я против таких "чисток". Тем более, что вроде бы на этом форуме нет злостных нарушальщиков Регламента, а если они и есть, то с ними должна разбираться Администрация форума (например, выносить предупреждение или временно отключать).[/color]

И я против "чисток". Это бессмысленно и недемократично. Не нравится кто-то - игнор, и все.
Electra
marla - каждая ситуация индивидуальна.

Если чел нарушил правила форума - пишите об этом любому, а то и сразу всем администраторам. Также существует кнопочка "ЖАЛОБА" и она работает. ;-)

Если человек заспамил личку и нет желания принимать его письма, то ....:
1. Настроить черный список, список друзей и т.п.
2. Написать в личку одному из Админов или Модераторов.

Поверьте - каждый конкретный случай будет разобран, даже если дело касается оскорблений в личку!

А насчет неадеквата. Увы и ах! Степень адекватности у многих наших пользователей разная, точнее отличная от других. Каждый человек имеет право на свою собственную точку зрения, даже если только он считает ее правильной. Если человек высказывая свою точку зрения и при этом не нарушает правил сообщества, я не считаю возможным его изгнать, забанить и т.п.

НО.... Лично я всгда считала, что самое страшное для человека это не изгнание и избиение, а одиночество. Кто мешает вам отправить чела в игнор или бороться с ним его методами! ;-)
Иногда у вас это не плохо получается, девченки! ;-)
marla
ммммм, а чисто технически кнопочка Игнор тут есть ? blush.gif
Fox
Цитата(marla @ 6.4.2007, 14:20) *
ммммм, а чисто технически кнопочка Игнор тут есть ? blush.gif

Можно игнорировать только личные сообщения.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.