Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Предложения и замечания по обновленной версии форума.
SPHYNX FORUM > ОБЩИЕ > Книга жалоб и предложений
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Пона
Приветствуем всех наших пользователей на обновленной версии Сфинкс-Форума!!!

В данной теме Вы можете высказывать все свои пожелания, а так же замечания по работе новой версии! Все жалобы будут рассмотрены и неудобства устранены!

Внимательно просмотрите новые возможности версии, желающие могут обновить свой профиль, поставить фото, указать пол. Еще много новых примочек, которые мы вместе будем осваивать!

Желаем Удачи!!!
Анка
мысли вслух.
хм....ну ....
цвет тела форума мне лично совсем не нра.
и не потому что я люблю и обожаю как многие знают розовый.
просто не нра. и особенно ярко-оранжевые вкрапления.

не пойму где можно посмотреть "новые темы и сообщения" как раньше-
типа за время остуствия что успели написать.
подумаю что ещё не ясно и не нра и допишу.
тем не менее рада что удалось починить и даже темы спасли.
Fox
Цитата(Анка @ 4.3.2007, 18:44) *
мысли вслух.

Под логотипом надпись sphynxportal открывается меню по навигации. Наверно это, что нужно. wink.gif
PePush
Цитата(Анка @ 4.3.2007, 17:44) *
мысли вслух.
хм....ну ....
цвет тела форума мне лично совсем не нра.
и не потому что я люблю и обожаю как многие знают розовый.
просто не нра. и особенно ярко-оранжевые вкрапления.

Анка, цвет форума будет как надо smile.gif
По поводу новых тем - в верхнем правом углу ссылка Новые сообщения, а еще рядом с ней ссылка Помошник
Lady Infinity
УРЯЯЯЯЯ!!! Зарработао!:)
пожелание одно - чтоб работало и не ломалось!:)
DONduCiel
Даже если я ещё не уверена насчёт того, нравится ли мне эта новая версия форума больше, чем предыдущая, но должна скзать, что очень рада, что Сфинкс-форум снова заработал! dry.gif Мне его очень не хватало!
JaneBr
Очень рада, что портал заработал! dry.gif

А теперь конкретнее:
У меня не приходят уведомления о новых сообщениях в подписанных темах! unsure.gif
(например, на мою...)
Света***
Привет всем, рада что форум заработал.... Ура!!!!

Вот первые замечания... при нажатии на номер страницы темы, вроде грузится нормально, а если нажать на последнее сообщение..... сильно задумывается.....

Еще одно, ребята я конечно в свое время даже HTML учила, и с этим блоком
Цитата
Теги
По центру
Ссылка на тему
Блок кода
Блок кода
Спойлер
Акроним

попробую разобраться, но все же, может надо где-то прописать, что это....

И вопрос, теперь что, можно файлы (например фотки), прямо с компа грузить?
Fox
Цитата(JaneBr @ 4.3.2007, 23:54) *
Очень рада, что портал заработал! dry.gif

А теперь конкретнее:
У меня не приходят уведомления о новых сообщениях в подписанных темах! unsure.gif
(например, на мою...)

Возможно надо посмотреть настройки в первом сообщении любой страницы в правом углу вкладка опции, там есть меню подписки. А также при создании сообщения-ответа, галочку поставить в сообщать мне об ответах на e-mail.
JaneBr
Цитата(Fox @ 5.3.2007, 0:21) *
Возможно надо посмотреть настройки в первом сообщении любой страницы в правом углу вкладка опции, там есть меню подписки. А также при создании сообщения-ответа, галочку поставить в сообщать мне об ответах на e-mail.

да в том-то и дело, что подписка оформлена... При попытке снова оформит подписку выдается ошибка - что уже оформлена!
Romy
А нельзя ли, чтобы надпись "Сообщение отредактировано...бла-бла-бла" появлялось только, если сообщение отредактировано, ну например позже 15 минут после его появление на форуме?
Я пишу транслитом и естественно бывают ошибки, которые я по возможности довольно быстро поправляю. А надпись про поправленное сообщение....ну не знаю, мне, как -то глаза режет.
Spika
В варианте "быстрый ответ" нет смайликов... жалко.
Но очень здорово, что появилась надпись "откуда".... а то раньше: спрашивает чел "где купить?", "какого ветврача порекомендуете?" и всегда задаёшься вопросом:"а где он живёт?"
И ещё: оч хорошо, что теперь фото можно напрямую прикреплять, а не через другие ресурсы!!!!
юлисия
люблю смайлики...это мои эмоции..у меня маленький запас слов ohmy.gif но их надо специально включать..и ждать пока загрузятся..раньше было лучше...ну да ладно..хоть так...а смайла всё-таки не хватает...
kelly
УРРААА ЗАРАБОТАЛ!!! dry.gif dry.gif dry.gif dry.gif
DONduCiel
Цитата
А нельзя ли, чтобы надпись "Сообщение отредактировано...бла-бла-бла" появлялось только, если сообщение отредактировано, ну например позже 15 минут после его появление на форуме?

Согласна! Необходимо иметь возможность исправить ошибки-опечатки сразу после появления поста без того, чтобы надпись "отредактировано" появилась мгновенно! Модераторы, учтите, пож-та, это замечание!!!
Fox
Форму быстрого ответа можно включить по умолчанию в Личных данных=>Настройки=>настройка форума=>Настройки публикации=>Раскрывать автоматически форму быстрого ответа (когда доступно)? =>
Ставим Да. smile.gif .
Мышь
Функция добавления фотографии не работает. Ничего не добавляется и предлагают связаться с администрацией форума.........
Чего делать-то???
PePush
Цитата(Spika @ 5.3.2007, 1:08) *
В варианте "быстрый ответ" нет смайликов... жалко.

В варианте "быстрый ответ" есть смайлики только они не отдельным полем, а над окном ответа кнопочка с желтой рожицей. при нажатии на нее открывается в отдельном окне

Цитата(юлисия @ 5.3.2007, 6:02) *
люблю смайлики...это мои эмоции..у меня маленький запас слов ohmy.gif но их надо специально включать..и ждать пока загрузятся..раньше было лучше...ну да ладно..хоть так...а смайла всё-таки не хватает...

Если вы пользуетесь формой "быстрого ответа", то да.. надо специально открывать, а если пользоваться кнопкой "ответить" то там все сразу открывается!
Анка
радует возможность писать посты одинм из любимых шрифтов ))) dry.gif
Мышь
По поводу фотогграфий кто-нибудь ответит? Вроде как предусмотрена возможность грузить фотки прямо из компа. Она (эта возможность)будет реализована?? Так как пока она не функционирует. По крайней мере у меня.......
Spika
[quote name='PePush' date='5.3.2007, 17:10' post='66251']
В варианте "быстрый ответ" есть смайлики только они не отдельным полем, а над окном ответа кнопочка с желтой рожицей. при нажатии на нее открывается в отдельном окне
Если вы пользуетесь формой "быстрого ответа", то да.. надо специально открывать, а если пользоваться кнопкой "ответить" то там все сразу открывается!
[/quote]

Юленька, спасибо за ответ. Всё поняла!
А на вопрос о фото, что Мышь задавала, кто-нибудь ответит?
Наталия
Цитата(Мышь @ 5.3.2007, 21:19) *
По поводу фотогграфий кто-нибудь ответит? Вроде как предусмотрена возможность грузить фотки прямо из компа. Она (эта возможность)будет реализована?? Так как пока она не функционирует. По крайней мере у меня.......

У меня тоже не работает unsure.gif
Fox
Цитата(Наталия @ 6.3.2007, 1:43) *
У меня тоже не работает unsure.gif

Для выкладывания фотографий пользуйтесь кнопкой вставить изображение. Где прописывается URL(ссылка) изображения . Для размещения фотографий можно использовать свободные ресурсы интеренета.
Мышь
А будет ли вообще, в принципе работать эта функция???? Иначе зачем она вообще тут всех соблазняет laugh.gif ?
Это реально очень, просто архиудобная функция, экономящая время пользователя. Не тратить свое время и нервы на выкладывание фоток в интернет альбомы.......
Было бы просто феерично, енсли бы она начала-таки функционаровать rolleyes.gif ........
user
Цитата(Мышь @ 6.3.2007, 12:35) *
А будет ли вообще, в принципе работать эта функция???? Иначе зачем она вообще тут всех соблазняет laugh.gif ?
Это реально очень, просто архиудобная функция, экономящая время пользователя. Не тратить свое время и нервы на выкладывание фоток в интернет альбомы.......
Было бы просто феерично, енсли бы она начала-таки функционаровать rolleyes.gif ........

Все выложат фотографии по 4Мб и начнут жаловаться, чо страница полохо грузится. А выложить фотографию в инете, дать ссылку, увеличивает время пребывания за компом не более чем на 1 мин. А форум мы читаем намного дольше, да? wink.gif
з.ы. Кстати необязательно фотографии выкладывать во всяких фотоальбомах cool.gif
Electra
В ближайшее время функция выкладки фотографий на сервер Сфинкспортала работать не будет!

Пока мы не можем позволить себе оплачивать хостеру ваши фотоальбомы. Проект некоммерческий!!! blush.gif

Лена! Форум работает в ТЕСТОВОМ режиме. mellow.gif

Только сегодня вроде доделали внешний вид форума, сейчас пытаемся сделать для удобоваримого восприятия смайликов. Отлаживаем пользовательские функции, убираем лишние кнопки и т.п. sleep.gif

И уже не в первый раз мы приносим вам свои извинения за перерыв и возможные сбоги и баги в работе форума!!! blush.gif

С надеждой на взаимопонимание и дальнейшее сотрудничество,
ваш SPHYNXPORTAL wub.gif
Irishka
Цитата(user @ 6.3.2007, 12:49) *
Все выложат фотографии по 4Мб и начнут жаловаться, чо страница полохо грузится.

А нельзя ли сделать жесткое ограничение в размерах загружаемых фоток? 150-200 предел? А желающим выложить большое и четкое фото оставить возможность грузить через альбомы?
Было бы оооочень удобно blush.gif
Electra
Цитата(Irishka @ 6.3.2007, 14:04) *
А нельзя ли сделать жесткое ограничение в размерах загружаемых фоток? 150-200 предел? А желающим выложить большое и четкое фото оставить возможность грузить через альбомы?
Было бы оооочень удобно blush.gif

Цитата(Electra @ 6.3.2007, 14:03) *
В ближайшее время функция выкладки фотографий на сервер Сфинкспортала работать не будет!

Пока мы не можем позволить себе оплачивать хостеру ваши фотоальбомы. Проект некоммерческий!!! blush.gif

Gavrila
Цитата(Electra @ 6.3.2007, 14:03) *
И уже не в первый раз мы приносим вам свои извинения за перерыв и возможные сбоги и баги в работе форума!!! blush.gif

С надеждой на взаимопонимание и дальнейшее сотрудничество,
ваш SPHYNXPORTAL wub.gif [/color][/b]

Наташ,самое главное,что форум работает,а небольшие неудобства пока все вадержат.Нельзя ли со временем сделат ответ с переводчиком.На форуме много "иностранцев",было бы удобнее. wub.gif
Electra
Gavrilа - спасибо за поддержку. wub.gif

Мы будем стараться, но обещать четко пока ничего не могу! blush.gif Но идейка ОЧЕНЬ хорошая. Спасибо! dry.gif
marla
ткните, плиза, пальцем где кнопочка отправить ЛС пользователю ??? или ее нет под постом нужного пользователя, или у меня приступ ламеризма ? wacko.gif
Fox
Цитата(marla @ 9.3.2007, 22:34) *
ткните, плиза, пальцем где кнопочка отправить ЛС пользователю ??? или ее нет под постом нужного пользователя, или у меня приступ ламеризма ? wacko.gif

Жмите на ник пользователя, далее все будет понятно rolleyes.gif
Baltic Sea
Сегодня только пришло первое уведомление о ответах в теме. Вроде с 6 числа посты новые были.
Мышь
А вот раньше можно было ткнуть пальцем не ник пользователя и в сообщении тут же появлялся этот ник. И не надо было его набивать руками ник того, к кому желаешь обратиться. Щас так нельзя? Или я кнопку не нашла?
ганди
Цитата(Gavrila @ 6.3.2007, 15:18) *
Наташ,самое главное,что форум работает,а небольшие неудобства пока все вадержат.Нельзя ли со временем сделат ответ с переводчиком.На форуме много "иностранцев",было бы удобнее. wub.gif

Это точно!Главное что форум работает,урааааа!!!!,а со временем всё станет на свои места и всем будет всё удобно. cool.gif
Luxorka
Вот беда-то! Попробовала открыть портал на другом компе и через другого провайдера - там все фурычит, а у меня все кнопочки бездействуют! Жму на "вставку изображения" - жмается, но окошко не появляется... Фоты вставить не могу, я в тоске. И расширенная форма у меня неполная... Еще в углу браузера написано - "выполнено, но с ошибками на странице"... Может, у меня какого програмного обеспечения не хватает, что делать, скажите?
Fox
Цитата(Luxorka @ 11.3.2007, 22:06) *
Вот беда-то! Попробовала открыть портал на другом компе и через другого провайдера - там все фурычит, а у меня все кнопочки бездействуют! Жму на "вставку изображения" - жмается, но окошко не появляется... Фоты вставить не могу, я в тоске. И расширенная форма у меня неполная... Еще в углу браузера написано - "выполнено, но с ошибками на странице"... Может, у меня какого програмного обеспечения не хватает, что делать, скажите?

Может и не хватает, смотрите настройки, для вставки фотографиий окошко должно открываться в левом верхнем углу, где надо вставить url изображения.
Natik
Не получается зайти под старым ником, отправляла запрос на пароль, ответа не было. Сейчас зарегистрировалась как новичок. Что можно сделать, у меня тема теперь без хозяина весит unsure.gif
Fox
Цитата(Natik @ 12.3.2007, 10:11) *
Не получается зайти под старым ником, отправляла запрос на пароль, ответа не было. Сейчас зарегистрировалась как новичок. Что можно сделать, у меня тема теперь без хозяина весит unsure.gif

Если на старом нике был указан правильный e-mail, то должен прийти ответ.
Electra
Natik - отпишите мне в личку свой старый ник и e-mail на который он зарегистрированю
Мы постараемся исправить эту ошибку.
Electra
Luxorka - а у вас на другом компе не запрещены ли всплывающие окна?
Luxorka
Electra, а где это посмотреть, в "свойствах обозревателя/дополнительно/настройки" ничего такого нет, да и там почти все разрешено... Старый же сайт работал.... Что делать, не пойму.
Fox
Цитата(Luxorka @ 13.3.2007, 18:32) *
Electra, а где это посмотреть, в "свойствах обозревателя/дополнительно/настройки" ничего такого нет, да и там почти все разрешено... Старый же сайт работал.... Что делать, не пойму.

SSL1, SSL2, TLS1, компилятор Java включены в доп.настройках? Панель браузера не блокирует всплывающие окна?
Всё это надо проверить,как минимум.
Анка
а ко мне вообще неприходят увпедомления о новых ответах....
и ещё- где можно смотреть какой веб-сайт у участника,
раньше внизу была кнопочка , и отркывался в отдельном окне...
rolleyes.gif
DONduCiel
Да, что-то адреса сайта в профиле на самом деле не видно!
Fox
Цитата(Анка @ 14.3.2007, 17:44) *
а ко мне вообще неприходят увпедомления о новых ответах....
и ещё- где можно смотреть какой веб-сайт у участника,
раньше внизу была кнопочка , и отркывался в отдельном окне...
rolleyes.gif

Нужно в своем профиле посмотреть настройки подписки на темы и форумы. Там дополнительно есть настройки о приходе уведомлений: немедленно, с задержкой итп. Домашняя страница пользователя в его профиле.

Цитата(DONduCiel @ 15.3.2007, 1:36) *

Я Ваш вижу например.
Baltic Sea
Пыталась заменить битые ссылки фоток. Не работает. При этом в новый пост ссылка на фотку вставилась нормально rolleyes.gif

ПС получилось после двух попыток wacko.gif
DONduCiel
Цитата
Цитата(DONduCiel @ 15.3.2007, 1:36) *

Я Ваш вижу например.

Я тоже теперь вижу, пардоньте! blush.gif
Анка
а раньше было удобнее.прямо в окне сообщения была кнопка
- пересылка на сайт человека который открывался в отдельном окне.
а так надо идти в свойства пользователя. rolleyes.gif
Electra
Девченки - я все записываю.
Как только наберется достаточно предложений для админа, все одним махом и сделаем! wink.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.