Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Фото На Форуме
SPHYNX FORUM > ОБЩИЕ > Книга жалоб и предложений
kisumisu
Все мы показываем свои фотки на форуме, но каждый размещает как умеет. Проходит время и сервер их удаляет, а на форуме появляются "дырки".

Предлагаю создать единый для всех сервер и для простоты привязать его к меню создания тем (сообщений)

Как вариает может быть фото радикал, там вроде обещают хранить вечно, но это сторонний сервер, все же unsure.gif
юлисия
Если админы не прислушиваются к вопрошающим, то хотя б отремонтируйте функцию чтоб вставить фото , она у вас не работает ОДНОЗНАЧНО! кнопка картинка "не отвечает" на действие )))
Fox
Цитата(юлисия @ 30.4.2012, 6:50) *
Если админы не прислушиваются к вопрошающим, то хотя б отремонтируйте функцию чтоб вставить фото , она у вас не работает ОДНОЗНАЧНО! кнопка картинка "не отвечает" на действие )))

В правилах описан способ добавления фотографий через сервис radikal.ru
Если есть необходимость вставить фотографии из интернета, вставляйте ссылку в теги [img][/img]
В соседней теме ранее было сказано об этом.
юлисия
Здравствуй те мне не проблемно вставить фото и тем более с радикала
сейчас мне приходится вставить фото в те же имги на другом форуме , у которого работает эта функция и потом скопировав переношу сюда в тему.. а раньше я этого не делала. так как тут работала кнопочка " вставить изображение"))))) если у меня где то что то сбилось , дайте знать я исправлю.
калинка
Не, не только у вас... ни у кого не работает, так-же по другим форумам бегаю sad.gif
amdo-cat
да да да ... утомительно стало фото вставлять...
Fox
Кнопки починили, должны работать. Работать?
калинка
Ес!!! Заработало !!! smile.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.