Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Редактирование Сообщений.
SPHYNX FORUM > ОБЩИЕ > Книга жалоб и предложений
Надежда Н.
Может я чего то пропустила, но сегодня зашла в свою тему о продаже котят, хотела убрать неактуальные фотографии, что бы тема была более читаема и понятна, и обнаружила, что сделать этого немогу. Почему?
Сколько времени у меня есть на редактирование сообщений?
Если я хочу убрать некоторые фотографии мне надо к модераторам обращаться?
CrazyCat
Таже фигня (((
Кнопка редактировать пропала.
wacko.gif
Mersedes
И возможность редактировать название темы не помешало бы
CrazyCat
Уважаемые администраторы и модераторы!!!
Когда появятся кнопки Удалить - Редактировать сообщение?
Отсутствите данных кнопок - сильное неудобство для всего форума.
Информация устаривает, что-то меняется, а многие читают темы с начала и считают, что все размещенное в теме актуально.
Пожалуйста внесите исправления!
Спасибо.
rismal3000
Насколько я знаю эти кнопки были раньше на всех родных сообщениях. После злоупотребления ими, как то полного уничтожения своих постов во всей теме и пр., кнопка была оставлена только на самых последних, остальные могут редактироваться, по просьбе, через кнопку Report, администрацией форума.
Кнопка исчезла давно, не менее года назад.
kisumisu
Если вернуть кнопку, то все начнут массово редактировать все подряд и потом отказываться от своих слов.
Можно, конечно, редактировать в индивидуальном порядке.

Питомникам лучше вывешивать актуальную информацию в последнем сообщении. Кто реально заинтересован и умеет читать - дочитает до конца. А старые фотки оставьте людям, для истории.
Katena
хочу отредактировать название темы,что делать?
Fox
Цитата(Katena @ 19.3.2012, 10:49) *
хочу отредактировать название темы,что делать?

Обращаться через кнопку жалоба к модераторам.
amdo-cat
может я не в тему, но у меня кнопка вставить фото не работает wacko.gif вообще не выскакивает иконка и не получается выделением вставить....

ещё раньше вставляла обычнуу ссылку с гугла взятую с фото.. теперь такую ссылку не пропускает...

Хорошо грузит только радикал.

фото сегодня вставляла копируя с другого сайта blush.gif
калинка
Цитата(amdo-cat @ 21.3.2012, 1:47) *
может я не в тему, но у меня кнопка вставить фото не работает wacko.gif вообще не выскакивает иконка и не получается выделением вставить....
ещё раньше вставляла обычнуу ссылку с гугла взятую с фото.. теперь такую ссылку не пропускает...

Хорошо грузит только радикал.

фото сегодня вставляла копируя с другого сайта blush.gif

+100, не кликается ни одна из иконок. Тех что сразу после смайликов. Не вставить фото или ссылку.
Спасибо за совет, про вставку с другого форума smile.gif Сейчас попробую.
amdo-cat
Радует, что я такая не одна )))
rismal3000
Я думаю проблема не в форуме, а в браузере.
Пробуйте менять, не Интернет, так Мозилла, что нибудь да даст результат
Cisa
Странно, у меня тоже. ph34r.gif
Я в мозилле.
Раньше было пофигу, опера или мозилла.
amdo-cat
У меня Опера и траблы появились совсем недавно.
Kity
Цитата(kisumisu @ 2.1.2012, 1:33) *
Если вернуть кнопку, то все начнут массово редактировать все подряд и потом отказываться от своих слов.
Можно, конечно, редактировать в индивидуальном порядке.

Питомникам лучше вывешивать актуальную информацию в последнем сообщении. Кто реально заинтересован и умеет читать - дочитает до конца. А старые фотки оставьте людям, для истории.

Можно было бы оставить редактуру раздела "Дочки матери" и собственной темы. Потому что я вот недавно двигала фото галерею и из тем пропали все фото. Через индивидуальное обращение мне возможность редактирования открыли. Но если у меня опять фотки нужно будет перевесить- каждый раз дёргать модератора придётся.
Miledy
Цитата(Kity @ 27.3.2012, 22:11) *
Можно было бы оставить редактуру раздела "Дочки матери" и собственной темы. Потому что я вот недавно двигала фото галерею и из тем пропали все фото. Через индивидуальное обращение мне возможность редактирования открыли. Но если у меня опять фотки нужно будет перевесить- каждый раз дёргать модератора придётся.

Это 100%!! Дочки матери - так вообще обязательно, чтоб в первом сообщении можно было обновить информацию.
А в породные темки заходишь в начало иногда и блин одни квадратики unsure.gif вместо фот. И историю питомника не посмотреть, обидно
Miledy
А модераторы сюда заходят?
mlen
Цитата(Miledy @ 28.3.2012, 0:16) *
А модераторы сюда заходят?

Видимо - как то не очень часто здесь бывают.
У меня тоже кнопка загрузки фото не работает unsure.gif
Мурзилкина
Здравствуйте уважаемый модератор!Не могу в своей темке о продаже котяток загрузить фото,кнопка не работает.Включите ее что ли....Надо очень,очень unsure.gif .Спасибо.
rismal3000
Пока не починили то вклеивайте [img] до и
[/img] после тегов фотографии
марина-1
Цитата(rismal3000 @ 7.5.2012, 14:29) *
К модераторам нужно обращаться из темы через кнопку "Report"

спасибо, не знала...
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.