Royal Canin Для Сфинксов - SPHYNX FORUM

Реально работающая Кнопка Бабло в мире криптовалют - Apitrade.pro

Авиабилеты дёшево   Бесплатная книга"Из квартиры в собственный дом"
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Royal Canin Для Сфинксов
As'ka
сообщение 21.2.2009, 19:25
Сообщение #1

Новичок
*

Увидела в магазине новый корм спецом для сфинксов № 33. Очень интересно узнать по подробнее. кто-то уже попробовал его? Поделитесь!!!

Сообщение отредактировал As'ka - 21.2.2009, 20:42
Вернуться в начало страницы

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
yarina
сообщение 21.2.2009, 21:17
Сообщение #2

заводчик сфинксов

Из: Россия

Мы попробовали. Ели один день только, у двоих стал мягковатый стул и мы это дело прекратили. Результатов увидеть не получилось. По составу ожидала большего, по-моему увеличино немного количество белка и жира, содержит таурин. По моему ничего особенного. Консервант содержит собат калия. Может тому, кто кормит кошек Роялом этот корм и понравится... Я кормлю другим, где белка больше и консерванта такого нет.

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail Домашняя страница ICQ                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Наталия
сообщение 21.2.2009, 22:41
Сообщение #3

заводчик сфинксов

Из: Москва

Я тестировала этот корм на своих котах. Нам не понравился. Хотя кормлю Роялом. Едят плохо его,стул стал мягким. Мы тоже прекратили тестирование, после недели кормёжки.

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail Домашняя страница                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Настёна
сообщение 25.2.2009, 16:37
Сообщение #4

Новичок
*

Из: Ярославль

Моей кошке понравился корм для сфинксов № 33,но стал мягким стул и она стала сильно портить воздух,так что стали есть свой любимый Проплан!

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail ICQ                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Диковинка
сообщение 25.2.2009, 17:30
Сообщение #5

Пользователь

Из: Пенза

Мы тоже участвовали в тесте.
Я бы не сказала что они плохо его едят, они меньше по количеству съедают.
Протестировали 30 дней, не одна кошка в весе не потеряла, а то что они меньше его съели это экономия для питомника.
Переходили на него постепенно, на протяжении 7 дней с корма Индор Роял канин, мягкого стула не было.
У меня есть кошка с проблемами печени (не буду подробно расписывать какие), я сдала биохимию до начала кормления и хочу сдать через 2 месяца после перевода на новый корм и сравнить.

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail ICQ                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Amulet
сообщение 25.2.2009, 21:04
Сообщение #6

Пользователь

Из: Moscow*Ru

Мне в целом корм не понравился unsure.gif
На мой взгляд большая жирность. Кошки предпочитают ему любой другой рояловский корм. Коты употребляли лучше, чем кошки...
Стул стал мягче и газообразование больше wacko.gif
Короче фигня blush.gif

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail Домашняя страница                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
astarot
сообщение 4.4.2009, 1:22
Сообщение #7

Новичок
*

Из: С-Пб

Доброго времени суток Всем. Кушаем SPHINX33 уже 3 недели. До этого пробовали следующие корма: (буду писать по хронологии с момента как Юп у меня появился) 1st choice для котят, когда подросли стала давать его же для взрослых- отказался есть категорически. Дальше- проплан эдалт, ел с удовольствием, но меня смущали плохие отзывы, в частности по анализатору кормов- наличие кукурузы. Попробовала Санабель(Бош)- извините за бедность речи-дристали, дальше чем видели. Сразу оговорюсь, что переводила с корма на корм согласно правилам, постепенно увеличивая пропорции. Попробовали Ориджен- отказались. Пришлось вернуться к проплану, но теперь уже для кастрированных( на тот момент почикались.)Видно кот фанат кукурузы laugh.gif . Но все же меня смущали отзывы, в том числе и на форуме. Появился РК сфинкс33. Решила купить, и что называется попала "в десятку". Лопает за милую душу, стул- пардон муар- "конфетка" состояние кожи меня более чем устраивает(ттт). Меня только два момента беспокоит: 1) ТАМ опять КУКУРУЗА. Вредно ли это? 2) Можно ли давать этот корм кастратам? Из ветеринаров и консультантов РК мне никто не ответил на этот вопрос. В инете тоже ничего не нашла. Господа, кто кормит Сфинкс 33, пожалуйста , подскажите! Уж очень парень его полюбил. Да и не хочется больше экспериментов. Заранее спасибо за ответы.

Baltic Sea
сообщение 4.4.2009, 2:07
Сообщение #8

заводчик сфинксов

Из: Юрмала

Этот корм слишком жирный для кастрата.

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail Домашняя страница ICQ                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
alert
сообщение 8.4.2009, 16:51
Сообщение #9

Пользователь

Из: Санкт-Петербург

если кому в питере надо 2 пакета по 500 грамм -отдам
ибо считаю рашковский рояль конины - калом и отравой, а выбросить - жалко. laugh.gif

inga
сообщение 8.4.2009, 18:24
Сообщение #10

Пользователь

я кормила роял канином 2 месяца,ели с аппетитом,стул был не плохой ,в итоге у кота аллергия unsure.gif

Nadezhda
сообщение 9.4.2009, 6:57
Сообщение #11

Пользователь

Из: Vladivostok

Ели ровно один день, сразу пропоносились unsure.gif

PBD_Elegans
сообщение 9.4.2009, 9:11
Сообщение #12

Новичок
*

Из: Екатеринбург

Кошка с котятами ели Сфинкс 33 только 1 раз (жена по ошибке дала из подаренной упаковки) - никаких неприятностей не было... сам его не даю, считаю что он излишне содержит жир. Так обычно кормлю Киттеном 36, и котята и кошка лопают за милу душу smile.gif стул стабильный

Green-eyes
сообщение 18.4.2009, 11:20
Сообщение #13

Новичок
*

Кот, 1 год, не кастрированный.
Ел с удовоьствием, стул был нормальным, но через неделю появилась жуткая аллергия, весь покрылся пятнами.
Уже вторую неделю не могу привести его в норму.

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
янсон
сообщение 12.5.2009, 13:11
Сообщение #14

Новичок
*

нашему котейке(5 лет,кастрат) этот новый корм пришёлся очень даже по-душе.Лопает его уже несколько недель,слава богу без аллергий и прочих неприятностей.Даже с большим аппетитом ,чем все предыдущие корма.Стул в норме,газообразование -не больше и не меньше.Посмотрим что будет дальше...

amdo-cat
сообщение 12.5.2009, 13:26
Сообщение #15

заводчик сфинксов - фелинолог

Из: г.Москва

Едим с 8 декабря. Всё устраивает .Кот стал меньше пачкаться , колличество съеденного корма стало меньше ( тоже сначала переживала что не ест) оказалось просто меньше надо.
какашки dry.gif поноса небыло и нет ( слава богу rolleyes.gif ).
Временно перешли( последние две недели) РК для кожи и шерсти (в связи с отсутствием в магазе корма " Сфинкс") кожа опять пачкается unsure.gif

April Sun
сообщение 14.5.2009, 15:52
Сообщение #16

Новичок
*

Из: Ярославль

Сидели на нем полтора месяца. Ели с удовольствием. Стул не менялся. Началась аллергия. Бросили.

Barhatnaya
сообщение 19.6.2009, 6:20
Сообщение #17

сфинксоман

Из: Новосибирск

Мы тоже попробовали этот корм,стул стал жидковатый ,а в остальном все отлично,никаких аллергий,кожа,ушки-все чисто!Котишка мой даже набрал в весе :-)

lindika
сообщение 23.7.2009, 9:54
Сообщение #18

Новичок
*

вчера решила попробывать дать это чудо своей кисе, схомячила за милу душу... видать в нём усилителей вкуса до фига... она у меня даже к сухим превередничает а тут съела и смотрит мол что так мало дала wacko.gif

P.S. удивилась что стоит 400гр пачка 180 р, офигеть... huh.gif самый дорогой из роялканинов наверное...

Нюсенька
сообщение 23.7.2009, 9:59
Сообщение #19

Пользователь

Из: Treviso (VE), Italia

Цитата(lindika @ 23.7.2009, 8:54) *
вчера решила попробывать дать это чудо своей кисе, схомячила за милу душу... видать в нём усилителей вкуса до фига... она у меня даже к сухим превередничает а тут съела и смотрит мол что так мало дала wacko.gif
P.S. удивилась что стоит 400гр пачка 180 р, офигеть... huh.gif самый дорогой из роялканинов наверное...

lindika, вы бы поосторожнее, корм для сфинксов, а у вас - петерболд. Разнесет кошку.

amdo-cat
сообщение 23.7.2009, 10:52
Сообщение #20

заводчик сфинксов - фелинолог

Из: г.Москва

Ели корм пол года , сейчас отказала от него unsure.gif у кота восполение почек и осадак в мочевом пузыре.
Грешу на корм - сейчас лечимся rolleyes.gif

хотя до последнего момента всё устраивало.

7 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему