47% прибыли.Automatic MoneyBox!   Бесплатная книга"Из квартиры в собственный дом"
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 4 5 6  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Обожаю Сфинксячий Запах, лирическое не в тему
Mooncat
сообщение 15.6.2012, 12:28
Сообщение #101

Новичок
*

У меня котик пахнет грибами, особенно когда спит, зарывшись в одеяла. Такой потягивается, так и тянет прижать к себе, зацеловать и обнюхать. Наркотик, правда smile.gif
Вернуться в начало страницы

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Elis
сообщение 15.9.2012, 19:38
Сообщение #102

Новичок
*

Из: Москва

Моя Элис пахнет помидорками, так и зову ее - Помидорка smile.gif

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Шера-сфинкс
сообщение 15.9.2012, 20:15
Сообщение #103

Пользователь

Из: Калиниградская область

А наш Козьма(Космос) пахнет так,как пахнет у маленьког ребёнка за ушком,это ч то такое родное и нежное..Но бывает,и скунсячие,когда воздух испртит,и сразу так улетучвается.а ты его амбре и нюхаешь,вот такой наш,малыш Космос может.

katyavamp
сообщение 23.9.2012, 23:17
Сообщение #104

Новичок
*

Цитата(Шера-сфинкс @ 15.9.2012, 20:15) *
А наш Козьма(Космос) пахнет так,как пахнет у маленьког ребёнка за ушком,это ч то такое родное и нежное..Но бывает,и скунсячие,когда воздух испртит,и сразу так улетучвается.а ты его амбре и нюхаешь,вот такой наш,малыш Космос может.

МОЯ варька тоже так пахнет, только ж..у часто моем вонючая страх, особенно любит залезть на грудь и хвостом в лицо повернуться, МОЛ Я НЕ ТАКА ВКУСНАЯ КАК КАЖЕТСЯ

kar-gell77
сообщение 25.9.2012, 12:06
Сообщение #105

Новичок
*

mad.gif mad.gif mad.gif
А моя Лысёнка пахнет хлебушком и йодом ,а когда просыпается не понятно чем пахнет ,но я её постоянно посасываю laugh.gif laugh.gif laugh.gif

katyavamp
сообщение 26.9.2012, 17:44
Сообщение #106

Новичок
*

Цитата(kar-gell77 @ 25.9.2012, 12:06) *
mad.gif mad.gif mad.gif
А моя Лысёнка пахнет хлебушком и йодом ,а когда просыпается не понятно чем пахнет ,но я её постоянно посасываю laugh.gif laugh.gif laugh.gif

а вы чем то схожи

kitty1983
сообщение 9.12.2012, 16:35
Сообщение #107

Новичок
*

Из: Киев

Цитата(Мурёнок @ 17.11.2009, 23:28) *
фантазёрки... чем тока не пахнут ваши ушастики... А я не ожидала, что у них имеется запах... Не противно, но и не в восторге...

здравствуйте!!
а Вы пробовали понюхать сфинкса? к нам приходят гости и, даже те, кто котов не особо любят, удивляются приятному запаху...)
так что я удивлена...)

kitty1983
сообщение 9.12.2012, 16:37
Сообщение #108

Новичок
*

Из: Киев

запах грибов)))
гости говорили сосисками, но когда приготовили дома грибной суп, перезвонили и сказали, что я была права..

KaNi
сообщение 17.2.2013, 13:58
Сообщение #109

Новичок
*

У меня у одной сфинкс пахнет какашками?=(
Серьезно...мало того что он постоянно пукает , при том жутко вонюче, хоть из дома беги... Так от него еще и какашками пахнет...Именно от попы вроде. Но я его мыла, и попу протирала влажными салфетками, а все равно, воняет...=(((

Цветик
сообщение 20.2.2013, 7:23
Сообщение #110

Пользователь

Из: Кемеровская обл.

Цитата(KaNi @ 17.2.2013, 14:58) *
У меня у одной сфинкс пахнет какашками?=(
Серьезно...мало того что он постоянно пукает , при том жутко вонюче, хоть из дома беги... Так от него еще и какашками пахнет...Именно от попы вроде. Но я его мыла, и попу протирала влажными салфетками, а все равно, воняет...=(((

Если кот постоянно пукает, значит у него не всё ладно с пищеварением. Может стОит пересмотреть питание?

Моё чудо пахнет свежей пряной сдобой wub.gif

KaNi
сообщение 5.3.2013, 16:22
Сообщение #111

Новичок
*

Ой девочкиииии!! Реально пахнет грибочками!!
После решения проблемы с попой(частично), я унюхала эти "грибочки" !!!
Так прикольно smile.gif

Я так полагаю, это потому что он вспотел и чуфанчик( подмышки грязные и ляжки) =)

Душа Моя
сообщение 27.4.2013, 18:00
Сообщение #112

Пользователь

Из: г. Сургут

У меня дома два лысопопика, и каждый пахнет по своему. Девочка - мускатным орехом, а парень - неописуемый запах, одним словом, мужчиной smile.gif
А поворачиваться попками тебе перед носом, мне кажется, это форма высшего доверия blink.gif

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail Домашняя страница                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
zev2204
сообщение 6.5.2013, 18:12
Сообщение #113

Новичок
*

Ой. девочки... когда у меня появилась первая коша, почти пять лет назад, я постоянно ощущала этот бесподобный аромат...... а сейчас прочитав вашу тему, я поняла, что уже давно не чувствую этого запаха unsure.gif , подошла к кошке.... принюхалась..... нет запаха unsure.gif позвонила подруге, она недавно была у нас в гостях, она говорит что очень даже пахнет , свежим хлебом и чем то еще.... а я видимо за столько лет уже принюхалась, что уже не слышу этого запаха....

Ольга Д
сообщение 7.5.2013, 0:58
Сообщение #114

Новичок
*

Из: Одесса

Мои пахнут.Люблю носом в пузяку зарыться.Уже и за сынулей это замечаю,а когда котята были он просто ими "занюхивался".

cute_cloud
сообщение 28.2.2014, 23:29
Сообщение #115

Новичок
*

Девочки, подскажите пожалуйста.

Я вообще заядлая собачница, несмотря на запах псинятины. Да и к запахам отношусь весьма терпимо. Я больше как-то всегда на характер и личные качества смотрела при выборе животного. Поэтому и кошек недолюбливала - за отстраненность, вредность, невозможность нормально помыть и карикатурную мимимишность.
А вот в сфинкосв влюбилась с первого взгляда! Ну всё мое: и голос, и внешность, и любопытство. И то что зимой надо утеплять, а летом от солнца защищать. Всё как с человеком)
Но только недавно услышала от друга, что в семье его знакомых живёт сфинкс - и от него не очень хорошо пахнет или мерзко держать. Я уже не помню дословно.
В связи с чем вопрос: у вас так приятно пахнут канадские сфинксы или донские и петербургские?
Есть ли разница.
Запах грибов и потливости не пугает)

София
сообщение 1.3.2014, 2:14
Сообщение #116

Пользователь

Из: Набережные Челны

Цитата(cute_cloud @ 28.2.2014, 23:29) *
Девочки, подскажите пожалуйста.

Я вообще заядлая собачница, несмотря на запах псинятины. Да и к запахам отношусь весьма терпимо. Я больше как-то всегда на характер и личные качества смотрела при выборе животного. Поэтому и кошек недолюбливала - за отстраненность, вредность, невозможность нормально помыть и карикатурную мимимишность.
А вот в сфинкосв влюбилась с первого взгляда! Ну всё мое: и голос, и внешность, и любопытство. И то что зимой надо утеплять, а летом от солнца защищать. Всё как с человеком)
Но только недавно услышала от друга, что в семье его знакомых живёт сфинкс - и от него не очень хорошо пахнет или мерзко держать. Я уже не помню дословно.
В связи с чем вопрос: у вас так приятно пахнут канадские сфинксы или донские и петербургские?
Есть ли разница.
Запах грибов и потливости не пугает)

Лично у меня флоковый петерболд и от ее хлебно-булошного сладенького запаха я в восторге. Если помыть он исчезает, но стоит ей нагреть свое пузико, как ароматик появляется)) В принципе от нее не "несёт" запахом, например если садится рядом или проходит мимо. Но если уткнуться носом в тельце, то мне уже не оторваться.
А когда у меня приютился резиновый котик доняша, то его запах тела был сильнее.
Мне кажется, что не важно какой породы сфинкс. Быть может, неприятные запахи у сфинкса зависят от гигиены кожи, праанальных желез и туалетных дел...

Цветик
сообщение 1.3.2014, 11:24
Сообщение #117

Пользователь

Из: Кемеровская обл.

cute_cloud, на вкус и цвет все фломастеры резные. Кому-то нравится запах, кому-то нет. Здоровый сфинкс пахнет очень здорово blush.gif Запах может быть разный, но уж точно не неприятный. А на ощупь... не знаю... я ничего более приятного не трогала. У меня флоковый котик, на ощупь - горячий нежнейший бархат wub.gif Так здорово к горячему ароматному бархатному бочку щекой прижиматься blush.gif wub.gif

6 страниц V  « < 4 5 6
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему