47% прибыли.Automatic MoneyBox!   Бесплатная книга"Из квартиры в собственный дом"
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

139 страниц V  « < 48 49 50 51 52 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
>  Предложение, рождественско-новогоднее!, Всем!Всем!Всем!
inga
сообщение 13.1.2010, 3:10
Сообщение #981

Пользователь

Из: Москва

пледик обнимали и по нему ползали и нюхали laugh.gif
В посылке было письмо! Спасибо огромное за теплые слова которые вы написали,это самый важный для меня подарок!!!Еще в посылке Люба прислала освященную воду(я давно мечтала о ней) ,рюмочку ,коврик для мышки(кошку laugh.gif )
коврик для мышки

святая вода и рюмочка

спасибо!!!Все очень красивое и от души подаренное и главное от вас!
Вернуться в начало страницы

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail Домашняя страница                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
врио
сообщение 13.1.2010, 5:32
Сообщение #982

Пользователь

Рада очень,что посылочка добралась! Приятно,что те несколько минут удивлённой радости доставила и я! Счастья Вам,Инга, и всей семье! Необыкновенно приятно посылать и получать подарки! Ещё раз всем,кто принимал участие,кто пополнит ряды Снегурок в будущем-Удачи,Здоровья!! wub.gif wub.gif

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Muezy
сообщение 13.1.2010, 12:24
Сообщение #983

сфинксоман

Из: Уфа

Ирочка, очень рада, что Вам понравилась посылочка blush.gif . Выбирала вещички по принципу: то, что хотела бы сама получить на НГ wub.gif .
Со Старым Новым годом Вас! dry.gif

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail Домашняя страница                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
O.Tatiana
сообщение 13.1.2010, 20:03
Сообщение #984

Пользователь

Замечательный принцип, я тоже так стараюсь делать.
Уже прикупила чуток - на следующий год smile.gif

Всех со Старым Новым Годом!

Марьяна
сообщение 13.1.2010, 20:22
Сообщение #985

сфинксоман

Из: ЯНАО

Как все здорово!!!!
Я радуюсь со всеми!
ВСех со старым Новым годом!!! wub.gif

Очень поласатенький наборчик кухонный понра laugh.gif
и пледиккккккккккккккккк

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Natalka
сообщение 14.1.2010, 10:56
Сообщение #986

Пользователь

Из: Москва

А я вот завтра пойду подавать заявление на утерю посылки mad.gif
Ну не может она месяц находиться на сортировке! Ведь дошла же уже почти!
Видимо кинули её куда-нить в угол и забыли mad.gif

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail ICQ                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
ове4ка
сообщение 14.1.2010, 12:14
Сообщение #987

заводчик сфинксов

Из: Южно-Сахалинск

Долго отсутствовала на форуме и как пришла первым делом побежала смотреть стала ли я снегурочкой) Какие замечательные подарочки в этом году! Темка очень тёплая, праздничная, читаешь и расплываешься в улыбке! Чудо свершилось, мой подарочек получен!!! Всё таки как приятно дарить подарки!!! АнасТася, я очень рада, что подарочек понравился,прошу простить меня, что упаковала я его не очень празднично, но та упаковочка, что я приготовила, просто не поместилась в коробочку((( и как обычно я забыла самое главное, это положить открыточку) пришлось вам гадать от кого подарочек)))
Нюсечка, какая же ты умничка dry.gif , что всё это придумала!!!
Сегодня и я получила извещение blush.gif очень нетерпится получить свой подарочек, но придётся ждат до завтра...ожидание так мучительно...думаю и снегурочка моя испереживалась))) Самое интересное, что я даже немогу понять откуда моя посылочка, у тётеньки почтальона которая заполняла мой квиток, ручки крючки и медицинский почерк, сижу и гадаю, кто же ты моя снегурочка ph34r.gif

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail ICQ                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Нюсенька
сообщение 14.1.2010, 12:20
Сообщение #988

Пользователь

Из: Treviso (VE), Italia

Цитата(ове4ка @ 14.1.2010, 10:14) *
Сегодня и я получила извещение blush.gif очень нетерпится получить свой подарочек, но придётся ждат до завтра...ожидание так мучительно...думаю и снегурочка моя испереживалась)))

Моооооожно выдать Штирлица?

Снегурка - Lelik!

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail Домашняя страница ICQ                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
ове4ка
сообщение 14.1.2010, 13:38
Сообщение #989

заводчик сфинксов

Цитата(Нюсенька @ 14.1.2010, 19:20) *
Моооооожно выдать Штирлица?

Снегурка - Lelik!

Lelik!!! Как здорово!!! Теперь я точно спать небуду)) мне стало ещё любопытнее)))

Lelik
сообщение 14.1.2010, 13:56
Сообщение #990

Пользователь

Из: Рига, Латвия

Ну наконец-то!
Теперь и я тоже спать не буду, буду ворочаться и ждать ! laugh.gif

калинка
сообщение 14.1.2010, 19:47
Сообщение #991

заводчик сфинксов

Ну вот везет-же людям... А где-же моя посылка заблудилась... Все уже вроде получили (((

врио
сообщение 14.1.2010, 19:53
Сообщение #992

Пользователь

Какие все подарки интересные!!! dry.gif А я,наконец,получила подарок от калинки! Доехал он до меня ещё в выходные,но...сначала картошку копали laugh.gif ,гостей встречали,провожали,потом то,другое...наконец и фотоотчёт готов..
Чудный домик для малышни!

Картина к году тигра...и дочке моей достался подарок-йорик!

Большое спасибо!!! Радость получения подарков-она особенная!!! Необыкновенно приятно!

Тара
сообщение 14.1.2010, 21:23
Сообщение #993

сфинксоман

Из: Латвия, Рига

Люба, теперь у наших хвостиков одинаковые домики!!! У моих такой подарок от моей Снегурочки Ирочки! dry.gif

Irochka
сообщение 14.1.2010, 21:35
Сообщение #994

сфинксоман

Из: Санкт-Петербург

И правда, что это нас с Калинкой так в одну сторону качнуло? laugh.gif

калинка
сообщение 15.1.2010, 13:11
Сообщение #995

заводчик сфинксов

Ну вот! Хоть приятные новости поступили smile.gif Люба, спасибо что нашла время wub.gif

Talia
сообщение 15.1.2010, 14:47
Сообщение #996

заводчик сфинксов

Из: Калуга

Тааак, Старый Новый Год отгуляли... Питаю слабую надежду стать Крещенским Дедом Морозом... laugh.gif

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail Домашняя страница ICQ                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
ове4ка
сообщение 16.1.2010, 16:32
Сообщение #997

заводчик сфинксов

Уря, уря, уря!!! Я выстояла ооогроменную очередь, доказала, что БоГачева это Я!!! БоЧагова wacko.gif срочно надо менять фамилию)) постоянно с ней проблемы laugh.gif laugh.gif laugh.gif Но это всё такая ерунда! Потому что придя домой и достав свой подарочек с красивой упаковочки я была безумна счастлива!!! Такие миленькие бусики и мне и Белечке, голубенькие, НАШИ любименькие! Вкусненький котопряничек, который я схрумкала с горячим чаем, долго буду помнить как же он нямочно пах имбирём blush.gif и САМОЕ главное, это красивошная ове4ка!!! Lelik, спасибо, спасибо, спасибо!!! Ты настоящечная, взаправдошная снегурочка!!! Такого настроения у меня не было давно! Я как маленький ребёнок радовалась подарочкам!!! Спасибочки wub.gif

p.s. бусики в пакетике лежали не долго) мы их уже перемерили и скоро будут фоточки Бейлис в бусиках)))

Сообщение отредактировал ове4ка - 16.1.2010, 18:01

Lelik
сообщение 16.1.2010, 18:57
Сообщение #998

Пользователь

Из: Рига, Латвия

Цитата(Talia @ 15.1.2010, 15:47) *
Тааак, Старый Новый Год отгуляли... Питаю слабую надежду стать Крещенским Дедом Морозом... laugh.gif

(пыжась от гордости) blush.gif как олько я стала официальным Снегурёнком, мне сразу пришло извещение с почты biggrin.gif до крещенья не дотянули почтовые работники, кончилось их терпение и отдали они мне мой подарочек от Talia - Наташи! Это для меня неожиданно волшебно! Наташенька - я всё сфоткаю и поставлю!!!!
Ове4ка - Танечка - одевайте бусики, и Бейлис и мальчикам (если не откажутся) Пусть они принесут вам удачу ! С наилучшими пожеланиями - Анна и ея голопопсы

Сообщение отредактировал Lelik - 16.1.2010, 18:58

Talia
сообщение 16.1.2010, 19:11
Сообщение #999

заводчик сфинксов

Из: Калуга

Цитата(Lelik @ 16.1.2010, 18:57) *
(пыжась от гордости) blush.gif как олько я стала официальным Снегурёнком, мне сразу пришло извещение с почты biggrin.gif до крещенья не дотянули почтовые работники, кончилось их терпение и отдали они мне мой подарочек от Talia - Наташи! Это для меня неожиданно волшебно! Наташенька - я всё сфоткаю и поставлю!!!!

Уррра!!! Анна!! Теперь я вдвойне счастлива!! laugh.gif Очень надеюсь, что оно целостно дошло... Я так требовала с почтовой тетеньки коробочку, а она не разрешила... Ух, год теперь ей её упрямство это припоминать буду... ohmy.gif

Тара
сообщение 16.1.2010, 22:54
Сообщение #1000

сфинксоман

Из: Латвия, Рига

Цитата(Talia @ 16.1.2010, 18:11) *
Уррра!!! Анна!! Теперь я вдвойне счастлива!! laugh.gif Очень надеюсь, что оно целостно дошло... Я так требовала с почтовой тетеньки коробочку, а она не разрешила... Ух, год теперь ей её упрямство это припоминать буду... ohmy.gif

Наташа, я так рада, что ты дождалась, ты так волновалась и переживала!
Анечка и Танюша, и за вас обеих я тоже радуюсь. Таня, бусики чудесные, я их видела вживую в процессе изготовления!

139 страниц V  « < 48 49 50 51 52 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему