47% прибыли.Automatic MoneyBox!   Бесплатная книга"Из квартиры в собственный дом"
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

139 страниц V  « < 49 50 51 52 53 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
>  Предложение, рождественско-новогоднее!, Всем!Всем!Всем!
inga
сообщение 18.1.2010, 0:18
Сообщение #1001

Пользователь

Из: Москва

Какая прелесть, самодельные бусы и пряничек wub.gif Очень приятный подарок ,от души wink.gif
Вернуться в начало страницы

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail Домашняя страница                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Lelik
сообщение 18.1.2010, 14:42
Сообщение #1002

Пользователь

Из: Рига, Латвия

Похвастушка : А мне, а мне, а мне Снегурочка Talia подарила часики, но не простые, а лично ею сделанные wub.gif
Распаковывать посылочку было тяжело - детские сфинксо-носы норовили всунуться между ножницами и руками и нетерпеливо грызли почтовые верёвочки laugh.gif
Взрослые сфинксо-дамы не вмешивались , но с любопытством вытягивали шеи...

Нелюша повалилась на часики и стала ими натираться - я еле успела принять меры

конфеты , по окончании фотосессии, были открыты, и жить им оставалось максимум сутки...

а часики - дочь забрала к себе в комнату...

Наташенька - это так красиво и сказочно и приятно - лучше подарка я ещё не получала . Спасибо безразмерное wub.gif

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail Домашняя страница                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Lelik
сообщение 18.1.2010, 14:48
Сообщение #1003

Пользователь

Из: Рига, Латвия

Цитата(Talia @ 16.1.2010, 20:11) *
Уррра!!! Анна!! Теперь я вдвойне счастлива!! laugh.gif Очень надеюсь, что оно целостно дошло... Я так требовала с почтовой тетеньки коробочку, а она не разрешила... Ух, год теперь ей её упрямство это припоминать буду... ohmy.gif

А тётеньньку я бы тоже накакзала, таку красоту хрупкую в мешочек и бумажку mad.gif

rismal3000
сообщение 18.1.2010, 14:56
Сообщение #1004

заводчик сфинксов

Какая красота!!! Я тоже такие хочу. Уважаемая Talia , Вы не делаете на заказ такие потрясающие часы?

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Talia
сообщение 19.1.2010, 0:09
Сообщение #1005

заводчик сфинксов

Из: Калуга

Lelik, Анна, спасибо тебе, за потрясающую презентацию моего подарка. Мне так приятно было рассматривать фотографии и читать твои комментарии... blush.gif
Я очень-очень-преочень рада, что мой подарок тебе понравился!!! Я очень люблю посещать твою тему, у тебя там всегда так красиво, интересно, стильно и талантливо, что я просто голову сломала, думая, что же тебе подарить... Идею с часами подарил мне муж (ну и механизм этих самых часов). Позднее он признался, что просто устал ходить со мной по разным магазинчикам и злачным местечкам в поисках чего-то необыкновенного. laugh.gif Когда я взялась за воплощение этого замысла, я совсем не знала, что же получится в самом конце.... Пока они рождались - я горела, мысли спотыкались одна о другую, некоторые разбивались в дребезги... laugh.gif Теперь я уже ходила по другим магазинчикам... Кристаллы Сваровски, смальта, акрил, контуры. Муж таки внес свою лепту. Он покрывал листовым серебром стрелки часов. В общем, эмоций через край. Самых приятных и радостных эмоций! Я от всей души желаю, тебе, Анна, и твоим близким счастья!!!

rismal3000, Спасибо! Это проба пера! laugh.gif Но идей через край. smile.gif

Сообщение отредактировал Talia - 19.1.2010, 0:10

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail Домашняя страница ICQ                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
rismal3000
сообщение 19.1.2010, 1:03
Сообщение #1006

заводчик сфинксов

У Вас не только муж очень талантлив, но и Вы сами! Очень красивые часы, правда!

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Natalka
сообщение 19.1.2010, 1:04
Сообщение #1007

Пользователь

Не знаю, что делать... На сайте так и висит, что посылка на сортировке unsure.gif
Хочу перед тем как жалобу катать на почте убедиться, что посылка не дошла и это не сбой. Но та, кому я её отправляла, давно не появляется на форуме unsure.gif
Что бы вы сделали? ph34r.gif Вдруг напишу заявление, а посылка получена....
А вдруг уже пора отправлять новый одарок. Вот сижу и не знаю, как быть unsure.gif
Ну почему это случилось именно со мной??!!!!!!!

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail ICQ                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
inga
сообщение 19.1.2010, 2:18
Сообщение #1008

Пользователь

Natalka на почте можно узнать получил вашу посылку адресат или нет.Я посылаю папе и спрашиваю,мне всегда говорят.

Irochka
сообщение 19.1.2010, 7:45
Сообщение #1009

сфинксоман

Из: Санкт-Петербург

Natalka, у меня в этом году 2 посылки так и "висели на сортировке"в Питере, весь срок от даты отправки и до того как их получили. Я звонила на горячую линию почту, но у них были те же данные. Видимо что то с базой данных. Единственное что можно сделать, это позвонить на горячую линию и узнать контрольный срок доставки, и если он прошел, идти писать заявление на розыск.

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail ICQ                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Natalka
сообщение 19.1.2010, 10:49
Сообщение #1010

Пользователь

Цитата(inga @ 19.1.2010, 2:18) *
Natalka на почте можно узнать получил вашу посылку адресат или нет.Я посылаю папе и спрашиваю,мне всегда говорят.

Цитата(Irochka @ 19.1.2010, 7:45) *
Natalka, у меня в этом году 2 посылки так и "висели на сортировке"в Питере, весь срок от даты отправки и до того как их получили. Я звонила на горячую линию почту, но у них были те же данные. Видимо что то с базой данных. Единственное что можно сделать, это позвонить на горячую линию и узнать контрольный срок доставки, и если он прошел, идти писать заявление на розыск.

Они-то на почте тоже, наверное, через сайт проверяют.... тогда и у них покажет, что на сортировке.
А срок уже прошёл. Мне сказали, что всегда месяц максимум. unsure.gif

Talia
сообщение 19.1.2010, 10:51
Сообщение #1011

заводчик сфинксов

Из: Калуга

Natalka, думаю, Вам нужно связаться с Вашим одариваемым и убедиться, что он действительно не получал посылочки...

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail Домашняя страница ICQ                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Natalka
сообщение 19.1.2010, 12:57
Сообщение #1012

Пользователь

Цитата(Talia @ 19.1.2010, 10:51) *
Natalka, думаю, Вам нужно связаться с Вашим одариваемым и убедиться, что он действительно не получал посылочки...

Я в личку написала. А вот почты в профиле или ещё каких-то данных нет unsure.gif

Natalka
сообщение 19.1.2010, 12:59
Сообщение #1013

Пользователь

Ура! Ура!
Только что проверила... Статус посылки: вручение адресату!!!

врио
сообщение 19.1.2010, 15:08
Сообщение #1014

Пользователь

Цитата(Natalka @ 19.1.2010, 13:59) *
Ура! Ура!
Только что проверила... Статус посылки: вручение адресату!!!

Поздравляю!!!! dry.gif Я тоже нервничала,жалобу посылала,мне даже на неё невозмутимо ответили laugh.gif Но всё позади!!!
Talia,прекрасная работа!!! Стильно! dry.gif

katya-lucky
сообщение 20.1.2010, 12:54
Сообщение #1015

сфинксоман

Из: Киев

Расскажу и я о своем полученном подарке. Он (подарок) пережил небольшое внутреннее путешествие...пока не дошел до адресата. Все началось с того, что сестра моего мужа во второй половине месяца пошла на почту для того, чтобы забрать пенсию своей мамы. Почтальон, увидев ее, отдала ей мой подарочек для вручения..... Сестра его принесла к себе домой (немного другой конец города). Пришлось ожидать когда муж приедет в Киеве и сможет за ним заехать и забрать для меня. Итак, наступил этот момент на рождество....но 6 числа муж не смог приехать к нам на дачу из-за сильной метели, приехал 7 числа.....но машину пришлось бросить в сугробе, потом мы ее долго откапывали, потом искали, где же в селе ее можно приютить без боязни не найти на следующий день. Короче, пришли домой и вспомнили, что подарок так и остался в машине. Ладно, следующая встреча меня, мужа и машины состоялась только 10 января.....
Зато какое удовольствие вся наша семья получила от подарка!!!!! Муж сам из Питера, очень любит собирать магнитики из разных стран мира...... так что получилось 2 в 1:) Тоннель для кошек - это вообще отдельная история. Есть у нас тоннель, но никому из кошек он не нравился. А тут - Обезьянка от него просто не отходит. Она или играется с игрушками, или залазит внуть и там спит. Потом спящую и "упакованную" кошку ребенок забирает к себе под бок, обнимает и так они спят все вместе.
Я очень благодарна нашей Снегурочке - Лауре за доставленное удовольствие всей семье. И извиняюсь за то, что с опозданием рассказываю о подарке.

Марьяна
сообщение 20.1.2010, 17:58
Сообщение #1016

сфинксоман

Из: ЯНАО

Наташа, просто обалденные часики!!!! я в восторге!!! очень восхищаюсь людьми, которые могут творить своими ручками blush.gif Это здорово!!!!!
А до меню тоже не дошел еще подарочек... но я не теряю надежды ))))

Нюсенька
сообщение 20.1.2010, 18:06
Сообщение #1017

Пользователь

Из: Treviso (VE), Italia

И я пока никак Снегурочкой не стану, сайт Почты России просто без даты мне говорит - принято к обработке ... unsure.gif

калинка
сообщение 21.1.2010, 16:51
Сообщение #1018

заводчик сфинксов

УРААААААА!!!!! УРАААААААА!!!! УРА!!!!!!!! Ну наконец -то!!!!
katya-lucky Я очень рада что вам понравилось!!! А лотерейный билетик проверяли? laugh.gif

katya-lucky
сообщение 21.1.2010, 17:23
Сообщение #1019

сфинксоман

Из: Киев

QUOTE(калинка @ 21.1.2010, 17:51) *
УРААААААА!!!!! УРАААААААА!!!! УРА!!!!!!!! Ну наконец -то!!!!
katya-lucky Я очень рада что вам понравилось!!! А лотерейный билетик проверяли? laugh.gif

На сайте ввела номер и получила ответ, что ничего не выиграла:(
Еще раз спасибо за такие великолепные подарки!!!!!! Скажу по секрету, мне самой нравится играть с этим пушистым, меховым хвостиком blush.gif

kisumisu
сообщение 30.1.2010, 21:27
Сообщение #1020

Сфинксоман

А давайте этот положительный и приятный опыт перенесем и на другие праздники, кто за? smile.gif

139 страниц V  « < 49 50 51 52 53 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему