47% прибыли.Automatic MoneyBox!   Бесплатная книга"Из квартиры в собственный дом"
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Причуды сфинксов, Пишите у кого какие интересности в поведении...
amdo-cat
сообщение 13.10.2008, 17:53
Сообщение #41

заводчик сфинксов - фелинолог

Из: г.Москва

Да как-то само -сабой вышло smile.gif
Упала - принёс .Стали кидать ,а он носить wink.gif
Вернуться в начало страницы

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail Домашняя страница ICQ                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
rismal3000
сообщение 13.10.2008, 18:39
Сообщение #42

заводчик сфинксов

Цитата(amdo-cat @ 10.10.2008, 15:34) *
Мой Харитон ,вот так пробки носит .
http://video.mail.ru/mail/amdo-cat/217/218.html

Как у него это ловко получается! И энтузиазма сколько! smile.gif dry.gif

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Bagirra13
сообщение 14.10.2008, 9:44
Сообщение #43

сфинксоман

Из: Москва

Посмотрела оба ролика ("два друга" тоже )) - обалденный у Вас Харитон ) красотуля )))
ждем не дождемся своего котеньку, интересно, какие способности у него будут )

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail Домашняя страница                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Slavyanka
сообщение 14.10.2008, 11:44
Сообщение #44

Пользователь

Из: Самара

Наша кошка с ума сходит от оливок - не ем при ней, только втихаря на кухне... blush.gif А то у неё припадок начинается, она если понюхает оливку или лизнёт, ведёт себя как при течке, или от кошачьей мяты. Сын её крадёт носки и нижнее бельё (почему-то только моё...), носит всё это в зубах, как собачка.

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Irochka
сообщение 28.11.2008, 18:27
Сообщение #45

сфинксоман

Из: Санкт-Петербург

У моего котика две странных привычки. Первая: пить не из миски, а из аквариума. Вторая: вытащить из пепельницы окурок и растормошить у меня на кровати. Видимо придется бросать курить.

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail ICQ                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Bagirra13
сообщение 28.11.2008, 21:17
Сообщение #46

сфинксоман

Чтобы ночью кот не пил из моей кружки воду (у него своя розетка с водой на тумбочке стоит), стала перед сном себе заваривать зеленый чай... Сегодня проснулась от хлюпанья и чавканья... Кот хлебал из кружки зеленый чай! huh.gif
Я, конечно, знала, о том что у сфинксов вкусы...хм... специфичные бывают, но что настолько!
А еще родину продаст за сыр и бородинский хлебушек )

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail Домашняя страница                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Bagirra13
сообщение 28.11.2008, 22:34
Сообщение #47

сфинксоман

Вечером специально заварила себе тот же самый зеленый чай. Остудила. Пьет. huh.gif
Надеюсь, оно ему не вредно...

А еще карандаши мамкины по всей квартире валяются... Залезает на стол, берет в зубы, спрыгивает на пол и гоняет по всей квартире...

Bagirra13
сообщение 29.11.2008, 0:46
Сообщение #48

сфинксоман

Нашему Васабику запрещаем лазить на обеденный стол и клянчить еду, когда мы кушаем. Если ставит лапы на стол, брызгаем из пульверизатора.
Все вкусности он получает до нашего обеда, так что не обделяем ребенка, все по-честному.
Что делает кот. Он все, чем его угостили, быстренько съест и забирается на коленки, типа, я ничего, я тут просто так сижу... Потом залезает на плечо. Потом идет по руке, в которой я держу креветочку или ложку с чем-нибудь для него вкусненьким. А лапы на стол не ставит... Мол, я тут просто гуляю и правил никаких не нарушаю )
Хитрющий морд )

Рада-я
сообщение 29.11.2008, 15:40
Сообщение #49

Новичок
*

а наша мымрочка к человеческой еде равнодушна, но вот за копченую рыбу- богу душу отдаст. Это- единственное искушение, ради которого она готова на бессовестное воровство. При этом у нее такая рожица- ну наказывайте меня, ругайте, но это- выше моих сил mad.gif А еще она любит купаться- когда ребенок или я вылазим из ванной- наступает черед Барби- она залазит в теплую водичку, ей кидаю игрушки в воду- и минут 15 она блаженствует, ходит по дну ванны, толкает лапами игрушки, когда наиграется- издает короткий мявк, мол- вытаскивайте меня, закутывайте в теплое полотенечко. wink.gif

Masterflo
сообщение 7.12.2008, 22:26
Сообщение #50

Новичок
*

А мой кот-Кот... ненавидит лютой яростью шерстяные носки))) Видать родовая обида таки есть , на волосатых соплеменников.
Примерно так лютая ярость выглядит)))

А на днях я сваляла , очаровашку-мышку,Коту на-поиграть, несчастная мышь была растерзана в 10 минут... я как то неучла факта, что материал для валяния и есть та самая ненавистная шерсть))) Давно уж Кот так, до потолка не скакал)))

Лёнка
сообщение 7.12.2008, 23:11
Сообщение #51

сфинксоман

А наш малыш любит таскать в зубах ватные палочки,кисточки,кусочки меха,
играсть с кульками газетами...рыться в книжках,
ещё постоянно пытаеться погрызть кулончики ,серёжки,
а когда он видит себя в зеркале...ой что твориться... laugh.gif
И с большим интиресом относиться к колонкам,
а нашей собаке прохода от него нету он постоянно охотиться на её хвост..вот

DONduCiel
сообщение 8.12.2008, 0:57
Сообщение #52

заводчик сфинксов

Из: France

А у меня котёнка - грызунья электропроводов и приходится прятать от неё провод от мышки, телефона...
Особенно любит грызть тонкие провода и некоторые перегрызла надвое. unsure.gif Прям как кролик, первый раз такое вижу.
Скоро уезжает в новый дом, и будущая хозяйка уже предупреждена об этой причуде голышки.

lara777
сообщение 30.12.2008, 14:52
Сообщение #53

Пользователь

Из: israel

а мой старшой перед тем как попить из миски водичьки,бьёт передней лапкой по краю миски,как будто проверяя живая ли миска. laugh.gif
а малой любит чтобы всё внимание было сосредоточено на нём,но на ручках сидеть не любит.вот так мы и живём 20сек он сидит на ручках что бы его гладили затем соскакивает на пол и через 20сек опять проситса на ручки. wacko.gif
а Муррик когда напроказничает и на него сердятса ,то он приседает на передние лапы выставляя поп высоко в верх ,наклоняет голову в бок и так на тебя смотрит что забываешь что вообще хотела на него ругатса. biggrin.gif

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail ICQ                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Блонди
сообщение 30.12.2008, 22:40
Сообщение #54

сфинксоман

у нас Маргошка просит досыпать ей наполнитель,всем видом показывая,что ей очень надо ohmy.gif Любительница книги "почитать" и полистать,а еще может ночью лапкой разбудить,чтоб поцеловаться blush.gif ну и естесственно собаке проходу нет,то с хвостом надо поиграть,то на спину ей прыгнуть..но собака тоже просекла эту фишку,и когда котейка в прыжке,то чихуашка отходит,и получается на полу "клякса" из Маргошки biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Bagirra13
сообщение 30.12.2008, 22:44
Сообщение #55

сфинксоман

Вытаскивает белье нижнее (причем, только мое) из стирки и носит в зубах по всей квартире. Сегодня вообще, пока я купалась, со стиральной машины взял "поносить" )))

SVT
сообщение 3.1.2009, 15:24
Сообщение #56

сфинксоман

Из: Владивосток

[quote name='Masterflo' date='8.12.2008, 5:26' post='172424']
А мой кот-Кот... ненавидит лютой яростью шерстяные носки))) Видать родовая обида таки есть , на волосатых соплеменников.
Примерно так лютая ярость выглядит)))

у меня у кошки скорее наоборот- когда чтото меховое или шерстяное в пределах досягаемости - начинает облизывать закрыв глаза и громко мурлыча. smile.gif

Merelin
сообщение 3.1.2009, 15:55
Сообщение #57

заводчик сфинксов

Из: Украина

По поводу карандашей,ручек, кисточек-наш юноша, наоборот, со всей квартиры сносит их к себе в комнату) У них комната с игровыми горками, игрушками, лежанками. В игровой горке есть что-то типа корзины, вот туда и складывем) Просто Плюшкин какой-то wacko.gif И уж очень любит снимать шторы-залезет на холодильник и лапкой с багета крючечки-половина тюли снята))

Merelin
сообщение 3.1.2009, 15:58
Сообщение #58

заводчик сфинксов

Из: Украина

Еще момент забыла рассказать)) Этот же юноша решил проблему поиска звонящего мобильника или телефонной трубки в квартире.Если юноша рванул со всех ног-значит где-то звонит телефон)Прибегает первым и трогает лапой)) Типа-ты чего орешь laugh.gif

Ksysha
сообщение 5.2.2009, 18:17
Сообщение #59

заводчик сфинксов

Из: УкраинаШостка

С первых дней как у меня кошка, она любит играть только с маленькой мягкой игрушкой, я ей кидаю она бежит находит и в зубах несёт. С возрастом неизменилась. laugh.gif

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail Домашняя страница ICQ                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
KO111A
сообщение 21.2.2009, 12:05
Сообщение #60

сфинксоман

Из: Красноярск

Ох....пока прочитала все три страницы, раз 5 сползла под стол от смеха smile.gif По сравнению с остальными, мой милый скромник laugh.gif Из игрушек у него любимые флакончики с тушью, когда утром крашусь, тушь отобрать невозможно. Лежим когда вместе и начинаю смс писать, ему обязательно тоже надо по кнопочкам лапкой потыкать huh.gif Взрослого лохматого кота загонял уже до невозможности smile.gif а тот знает, что если мелкого тронет, то попадет. Вот и мучается бедный. Спасается от Арчика на окне, знает, что тот туда точно не залезет.

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему