47% прибыли.Automatic MoneyBox!   Бесплатная книга"Из квартиры в собственный дом"
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Причуды сфинксов, Пишите у кого какие интересности в поведении...
O.Tatiana
сообщение 5.7.2008, 18:45
Сообщение #21

Пользователь

Цитата(inga @ 21.6.2008, 3:03) *
вчера видела как она мыла лапы перед едой в миске для питья,полоскала по очереди лапки и рассматривала результат

Многое мы отдала чтобы это увидеть. А как она потом кушала?

А у нас Алиана "говорит" НЕТ, ДА, НЕ ВКУСНО, ОЧЕНЬ НЕВКУСНО. Вернее показывает- на вопрос , хочет ли она кушать или играть. Если "нет"- крутит головой. Если "да" - закрывает глазки. На вопрос "Ты маму любишь?" - всегда глазки закрывает, можно не бояться - спрашивать. Если хочет кушать - поднимает обе ручки и строит рожицы. Если не подходит еда - трясет правой ручкой. Если сильно не нравится (например когда петрушку добавила - трясет ножкой. И отходит, естественно.
Как- то видела я как Алиана мухе показывала, как она хочет ее поймать. Села, ручки подняла, рожицы строила...
Но муха не поддалась на уговоры и улетела.
Сейчас просит кормить ее из рук (приучила, когда на натуралку переходили), показывает ручкой на мисочку с едой.

Сообщение отредактировал O.Tatiana - 19.7.2008, 18:57
Вернуться в начало страницы

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail Домашняя страница                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Василек
сообщение 5.7.2008, 18:53
Сообщение #22

Пользователь

Из: Челябинск

у меня котяра какой то неуклюжий, может подпрыгнуть и упать на попу(вроде должны на лапы падать:-))...а потом разговорилась со знакомым у которого один кошак простой дворовой, а второй сфинкс, так тоже самое. Дворовой гибкий аккуратный, а сфинкс обязательно если бежит то соберет все углы, обязательно при играх что нибудь уронит...

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
SHALIMAR
сообщение 6.7.2008, 11:39
Сообщение #23

Пользователь

Из: Россия - Родина моя

Цитата(bohar @ 5.7.2008, 10:09) *
У меня один кошишка тоже комп любит..,маленькая привыкла..Интересно ей было, наблюдать за движениями на
мониторе..И теперь сидит на столе,возле компа..и меня..Это мой любимец..

my signature for you laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail Домашняя страница                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Верона
сообщение 7.7.2008, 10:13
Сообщение #24

Новичок
*

Василек - у меня то же самое! У меня сладкий донченок- все углы его, на пол шмякается как розовая клякса, на этажерку в 6 полок может влезть только до 3-й:), и то с трудом... Такой себе увалень- розовый медвежонок. Бывает влезет кудато, и орет - слезть не может, приходится самой стаскивать

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Тара
сообщение 7.7.2008, 12:07
Сообщение #25

сфинксоман

Из: Латвия, Рига

У моей страстная любовь к ручкам. Она находит их везде, своей лапко-ручкой (inga, супервыражение dry.gif ) аккуратненько подгребает на край стола, как бы роняет laugh.gif на пол и катает, пока в угол не закатит. Ещё любит мочалки для посуды поролоновые! Разрывает их на малюсенькие клочочки, когда заканчивает, всякий интерес теряется...

Алиса
сообщение 17.7.2008, 10:06
Сообщение #26

Новичок
*

Из: питер

Цитата(Верона @ 7.7.2008, 11:13) *
Василек - у меня то же самое! У меня сладкий донченок- все углы его, на пол шмякается как розовая клякса, на этажерку в 6 полок может влезть только до 3-й:), и то с трудом... Такой себе увалень- розовый медвежонок. Бывает влезет кудато, и орет - слезть не может, приходится самой стаскивать

Моя красавица тоже немножко неуклюжая,но только когда играется laugh.gif.Бьётся головой об двери,когда резко поворачивается.А после таго как сходит в туалет и сделает все свои дела,она несётся со скоростью ветра,смешно буксуя на лакированом поле и врезаясь в дверные косяки.А когда была маленькая и плохо прыгала,Жозефина пыталась запрыгнуть с пола на "непокорённые" вершины(например подоконник или телевизор на тумбочке),она постоянно врезалась в свою цель,буквально чуть-чуть недолетая. laugh.gif

saasaa
сообщение 17.7.2008, 11:25
Сообщение #27

Пользователь

Из: Эстония

У меня у кошки кроме страсти к резинкам еще жуткая фетишиская зависимость-таскает трусы и носки.С батареии в ванной и с корзины для грязного белья.Там дырки по бокам-как она их лапой там находит-не знаю.Но несет их на кухню.Недавно муж возмущался-Чего грязные трусы на микроволновке лежат??
Естственно я сказала что я их туда положила laugh.gif

Рада-я
сообщение 17.7.2008, 12:16
Сообщение #28

Новичок
*

и наши 2 копейки. Страсть к трусам-это видимо семейное . blink.gif Уж не знаю, кто из моих зверей ( полагаю, что оба -и кошка, и йорк), к моему приходу аккуратненько выложили из машинки трусики , гламурненько разложили их на коврик в ванной, и сладко на них спали huh.gif Фокус с том, что пришла я с работы не сама, а с мастером-и тут ТАКЭ художество mad.gif А еще за месяц совместного проживания собака научилась прицельно бить передними лапами, а кошь- приносить игрушки. И что нас ждет дальше???Видимо, лающая сфинсиха и карабкающийся на шкафы ,мяукающий пес ph34r.gif

Сообщение отредактировал Рада-я - 17.7.2008, 12:17

dariska
сообщение 17.7.2008, 14:31
Сообщение #29

Новичок
*

Из: москва

У меня тоже кот приносит как пёс игрушку и просит чтоб ему ее кидали еще и еще.. Если не играешь с ним начинает достаждать тем, что грызет провода..От всего что можно. Вот например: перегрыз провод дорогущей мышки, перегрыз компьтерный провод на велике, провод от принтера и еще и еще...антигрызины не помогают)

SUE
сообщение 17.7.2008, 16:32
Сообщение #30

Новичок
*

Из: Электросталь Московской обл.

Цитата(dariska @ 17.7.2008, 15:31) *
..антигрызины не помогают)
поможет молотый красный перец

финя
сообщение 19.7.2008, 11:28
Сообщение #31

заводчик сфинксов

Из: Владивосток

Моя петерболдиха тоже грызет ногти, при этом, она их так смачно сплевывает - как мужик на остановке и очень любит делать это ночью, лежа у меня на груди, лежишь в огрызках ногтей и возникает дикое желание отвести ее в маникюрный кабинет. У меня жила мама две недели (я уезжала), она в истерике от смеха билась, когда Фифа ногти сплевывала. А дончак, очень любит папин рюкзак, только тот с работы придет, рюкзак снимет, он садится рядом, но таким макаром чтобы лапы через лямки были продернуты. Муж так и говорит: иди турист, я тебе рюкзак принес.

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail Домашняя страница ICQ                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Niria
сообщение 19.7.2008, 11:58
Сообщение #32

Новичок
*

Из: Санкт-Петербург

А у нас Тигренок тоже самое вытворяет и с кухонными мочалками и с ниж бельем и с ватными палочками! а еще больше всего обожает завязочки на моем шелквом халате, причем не важно висит халат на вешалке, на мне или лежит на кровати huh.gif Тигренок его как видит все на свете забывает! и пока я хожу сижу стою (неважно что но главное в халате) то он прыгает и виснит на халате и кусает эти завязочки wacko.gif или в ванне пока я моюсь (а он всегда со мной в ванну ходит) он на полу бросается на висящий на крючке халат! и может делать это часами biggrin.gif

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail ICQ                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
DONduCiel
сообщение 19.7.2008, 12:26
Сообщение #33

заводчик сфинксов

Из: France

Цитата(dariska @ 17.7.2008, 13:31) *
...грызет провода..От всего что можно. Вот например: перегрыз провод дорогущей мышки, перегрыз компьтерный провод на велике, провод от принтера и еще и еще...антигрызины не помогают)

Это очень опасно и необходимо отучать кота!
У меня уже давно маленький декоративный кролик такое же пытался делать и его несколько раз ударило током.
Надо попробовать поливать кота из брызгалки, когда он занимается хулиганством.

Блэки
сообщение 21.7.2008, 23:19
Сообщение #34

Пользователь

Из: Москва

а мой любит точить когти об мои ноги, когда я в джинсах.)))) как будто я дерево. laugh.gif

pina_colada
сообщение 22.7.2008, 9:50
Сообщение #35

Новичок
*

Из: Москва

Цитата(Блэки @ 22.7.2008, 0:19) *
а мой любит точить когти об мои ноги, когда я в джинсах.)))) как будто я дерево. laugh.gif

наш то же самое любит ) Одни новые уже испортил, некачественные видно были =(

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail ICQ                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Канадская
сообщение 14.9.2008, 4:38
Сообщение #36

Новичок
*

У моих кошек Лины и Каськи привычка грысть ВСЮ одежду кроме синтетики и хлопчатобумажных изделий. mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif

Vesna
сообщение 15.9.2008, 17:44
Сообщение #37

сфинксоман

Из: Сумы, Украина

Ой, какие же они всё-таки смешные. А наша Мася любиш шелестящие пакеты. Особенно под утро, часика в 4-5. Найдёт пакет, и лапой его бьёт - шелестит. Вставай, мол, мама, я кушать хочу. За ночь, значится, всё поела, насыпай ещё. А последнее время уже и не ночью, а днём, даже просто так.
Ноутбук - это святое. Конечно, я понимаю, что там тепло, но зачем же программы выключать? smile.gif
А еще ночью спит с нами под одеялом, вылезет - пойдёт покушать, потом приходит и мяукает, мол, открывай гараж - я заходить буду. smile.gif
А ещё мы любим в "Цуцык" играть. Сядем с мужем по краям комнаты и бросаем друг-другу мячик, а она пытается поймать. А когда мужа нет дома - я ей бросаю, а она отбивает smile.gif

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail Домашняя страница ICQ                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
-juns the cat-
сообщение 15.9.2008, 19:29
Сообщение #38

Новичок
*

сегодня в футбол играли ))) а еще постоянно тусит у меня на голове и жует дреды ))))

Сообщение отредактировал -juns the cat- - 15.9.2008, 19:30

amdo-cat
сообщение 10.10.2008, 16:34
Сообщение #39

заводчик сфинксов - фелинолог

Из: г.Москва

Мой Харитон ,вот так пробки носит .
http://video.mail.ru/mail/amdo-cat/217/218.html

Надежда Н.
сообщение 11.10.2008, 9:55
Сообщение #40

заводчик сфинксов

Из: Нижневартовск

Прикольный у вас Харитон! Сам научился? Или подсмотрел где?

10 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему