47% прибыли.Automatic MoneyBox!   Бесплатная книга"Из квартиры в собственный дом"
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 8 9 10  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Причуды сфинксов, Пишите у кого какие интересности в поведении...
Крейна
сообщение 3.10.2011, 22:26
Сообщение #181

Пользователь

Из: Башкортостан, Салават

ой ей удалите 2 верхних(((
Вернуться в начало страницы

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
НЕмного Кошка
сообщение 7.10.2011, 8:42
Сообщение #182

Новичок
*

Из: Город Невест

Я сплю всегда с берушами (затычки в уши),т.к. очень реагирую на всякий шум.
Так вот как только я просыпаюсь утром и убираю их под подушку,Лиза тут как тут и начинает копать, пытается их достать, я пробовала и в коробку спец. убирать, она их и оттуда доставать умудряется.Если достанет, приносит мне, чтоб я ей кидала и так может часами приносить)))потом каждый вечер я их по дому собираю.всегда закупаю несколько наборов.

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Фрукт
сообщение 4.3.2012, 14:32
Сообщение #183

Новичок
*

Из: Санкт-Петербург

Цитата(Тара @ 7.7.2008, 12:07) *
У моей страстная любовь к ручкам. Она находит их везде, своей лапко-ручкой (inga, супервыражение dry.gif ) аккуратненько подгребает на край стола, как бы роняет laugh.gif на пол и катает, пока в угол не закатит.

У нас кот тоже самое делает rolleyes.gif ,а как надоест, оставит mad.gif mad.gifи пойдет оттуда mad.gif!
А на счет губок он их просто тырит и разбрасывает по квартире! mad.gif wacko.gif laugh.gif

Сообщение отредактировал Фрукт - 4.3.2012, 14:37

Dasha1372
сообщение 1.5.2012, 11:43
Сообщение #184

Новичок
*

Из: Новокуйбышевск

Мой Марсик, залазиет на стол который находится на уровне лица и начинает истошно мяукать, это означает что его надо в срочном порядке целовать. Мурчит об лицо трётся. Любит мохнатые придметы в зубах тоскать.
А Симона спит со мной только под одеялом. Они ещё очень маленькие, по 2 с половиной месяца. Думаю с возрастом появятся новые причуды)) wub.gif laugh.gif

Инопланетянка
сообщение 3.2.2013, 13:20
Сообщение #185

Новичок
*

Цитата(velvet @ 21.6.2008, 8:51) *
У меня тоже трясутся от ватных палочек, особенно кот. Даже рычал на на кошку, чтобы не смела покуситься на них. Носит в зубах, никому своё сокровище не отдаст, пока не измочалит полностью с двух сторон и не изжуёт всё основательно.
Недавно придумали себе развлечение; разматывают весь рулон туалетной бумаги, висящий в туалете, после чего теряют к нему интерес. Причём делают это потихоньку, чтобы мы не услышали (а то ругаемся). Заходишь в туалет, а там ровной, аккуратной горкой размотанный рулон.

прикол! значит, мы не одни любители ватных палочек!
просто игрушки его не интересуют, а вот стырить шариковые ручки и попечатать на ноуте -наша слабость..
так главное, нюхом их чует, даже внутри блокнота или книги.
наверно, потому что с 3-х месяцев рядом со мной, а это мой вид деятельности...
вообщем, журналисты! по написанию статей-это к нам с Чаком!

Инопланетянка
сообщение 3.2.2013, 13:32
Сообщение #186

Новичок
*

Цитата(dariska @ 17.7.2008, 15:31) *
У меня тоже кот приносит как пёс игрушку и просит чтоб ему ее кидали еще и еще.. Если не играешь с ним начинает достаждать тем, что грызет провода..От всего что можно. Вот например: перегрыз провод дорогущей мышки, перегрыз компьтерный провод на велике, провод от принтера и еще и еще...антигрызины не помогают)

с 3-х месяцев это был кошмар. перегрыз все зарядки в доме от телефонов, наушников.
и делал это как-то быстро, с места преступления исчезал мгновенно, зато 18 летнего сына приучил к порядку, нигде не оставлять...
потом взялся за провода от настольных ламп, ноутов, телевизоров.
пришлось мазать все перцем-чили по всей длине провода.
и так продолжалось полгода.
потом начал перегрызать от новогодней гирлянды проводки, ТОЛЬКО от красных лампочек...
получил прозвище даже ЭЛЕКТРИК.
а потом как-то все прошло.
на провода внимания сейчас вообще не обращает. сейчас ему 1.5.

Alis
сообщение 15.6.2013, 1:24
Сообщение #187

Новичок
*

Из: Беларусь

Моя девченка Мила постоянно как примерзает к утру подрывает мою подушку, приходиться отдавать ей её спалзая в бок)) Она подушку не просто отваёвывает, она забираеться внутрь, в наволочку, скручиваеться клубочком и спит wub.gif Потом уже там зажарит её и она выползает потихоньку, утром когда встаю мой Милочек на полавину вылезший из подушки-наволочки лежит в полном безмятежном блаженстве.

А еще она меня за подкаленочки кусает когда я стою за столом и готовлю ей кушать ohmy.gif
И она не мяукает совсем, издает тихие курлыканья, а вторая девушка и курлыканье не издает, просто рот открывает и без звучно мяукает. Вот такие странности.

Aniram
сообщение 17.6.2013, 8:38
Сообщение #188

Пользователь

Из: Долгопрудный

Моя Масяня учила своих котят мышей ловить на кухонных губках. Когда котятам было по 2-2,5 месяца приходилось губки прятать, только зазеваешься, все учебное пособие для ловли мышек. Причем игрушек масса, в том числе и маленьких мышат, но нет, губки отчего-то больше похожи на живых мышек.
А Мэджик очень любит не просто целоваться, а делать мне массаж второго подбородка при этом, ну ничего ему больше не мешает, видно хочет меня улучшить и замуж выдать.
А еще он постоянно полощет маленькие меховые игрушки в миске с водой. Прямо енот-полоскун какой-то. Очень любит запустить в воду игрушку, выловить ее как рыбку и окатить водой всех вокруг.
Маленькая Дуська всегда рядом появляется, когда включаешь воду. Она любит просто смотреть как вода течет. Сидит и медитирует. И еще она по стене бегает. Сидит на спинке дивана, раскачивается, а потом как припустит по стене до потолка, а назад просто падает на диван.
А еще конфеты в шуршащих фантиках, самая любимая игрушка, потом идут шариковые ручки, резинки для волос.
Все что катается, быстренько загоняется под диван.
И еще один прикол сфинксов, когда сходят в туалет пытаются оторвать бумагу туалетную и в нее закапывают свои какашки. Поначалу просто ужас был- встаешь утром а весь рулон туалетной бумаги в кошкином туалете. Сейчас бумагу убираю подальше, повыше, но все равно есть специалисты, достают иногда.

бабуин
сообщение 17.6.2013, 11:28
Сообщение #189

заводчик сфинксов

Из: Cegledbercel, Hungary

Цитата(Aniram @ 17.6.2013, 9:38) *
Моя Масяня учила своих котят мышей ловить на кухонных губках. Когда котятам было по 2-2,5 месяца приходилось губки прятать, только зазеваешься, все учебное пособие для ловли мышек. Причем игрушек масса, в том числе и маленьких мышат, но нет, губки отчего-то больше похожи на живых мышек.

Да, губки для всех кошек бзик. Чем уж они для них столь притягательны, для меня загадка. Может, вы и правы - чем-то больше на мышей похожи, хотя на мой человеческий взгляд сходства мало.

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail ICQ                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Genya
сообщение 6.8.2013, 16:51
Сообщение #190

Новичок
*

а наша красотуля почему -то предпочитает пить исключительно из миски у собаки. местами им миски поменяли, все равно. кушает у себя , а водичку у собаки тырит. мол, свое всегда пригодится, а чужое лишним не будет laugh.gif а вообще она недавно у нас. мало что начудить успела. но сегодня очень меня растрогала. решила сделать фото, где я ее целую, а она в ответ развернулась и поцеловала меня wub.gif мне так приятно было

Цветик
сообщение 1.3.2014, 11:26
Сообщение #191

Пользователь

Из: Кемеровская обл.

У меня Мик - клубочный маньяк laugh.gif СтОит увидеть клубок, как глаза становятся абсолютно дикими, уши врастопырку - хватает клубок и "убивает" его wacko.gif Особый кайф, если я за ним по квартире гоняться начинаю laugh.gif

MarVark
сообщение 17.5.2014, 7:22
Сообщение #192

Заводчик сфинксов

Из: Краснодар

У меня одна банда вчера освоила игру с лотком.
Перед домиком-туалетом стоит еще лоточек с решеткой, чтобы наполнитель не разносился. Так вот они прыгают на край бортика, лоточек гремит об мол, они прижимают уши и убегают. Через минуту повторяют.
Такая новая игра, в 2 часа ночи )) Привет соседи! )))
Хорошо, что эта группка живет на кухне, надеюсь соседи на своей кухне не спят...

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail Домашняя страница ICQ                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Dashka44
сообщение 18.5.2014, 20:39
Сообщение #193

Пользователь

Из: Москва,Зеленоград

Я тут недавно глупость сделала-купила мышь-игрушку с натуральным мехом.Кошка превратилась в крокодила и дракона,озверела,схватила,рычала и шипела,как пароварка. mad.gif Никому не отдала и за 5 минут съела мех-я даже ой сказать не успела.Но все переварилось абсолютно без последствий-видно,у кошек желудки приспособлены все это перерабатывать.

Цветик
сообщение 19.5.2014, 5:31
Сообщение #194

Пользователь

Из: Кемеровская обл.

Знакомая история laugh.gif У меня Мик так есть пытался кроличьи хвосты. Больше не даю.

АннаS
сообщение 21.7.2014, 6:39
Сообщение #195

Новичок
*

Причуда моего кота-воровать еду. При этом кот совсем не голодный, иногда поест, отходит от миски своей-и на стол... Ну хоть черствую корочку... Если совсем ничего-ворует несъедобные вещи, крупу, например. Вот почему так? Ведь не голодный...

nata2014
сообщение 19.12.2014, 11:14
Сообщение #196

Новичок
*

У мамы канадский сфинкс. Так вот, видимо он родился спасателем-)
Если кто-то идет мыться и набирает ванную, ему кажется, что хозяина надо спасти и он с кошачьим криком прыгает в воду!-)))))
аххаха, это надо видеть!
Но не надолго его хватает-))с таким же криком пытается выбраться=)))

Сообщение отредактировал nata2014 - 19.12.2014, 11:17

ИнгуляЯ
сообщение 30.1.2015, 21:00
Сообщение #197

Новичок
*

Из: Нижний Новгород

А моя кошь устроила за диваном склад галантереи, там находятся все её игрушки и то, что плохо лежало: конфетки, орешки, фантики, ручки, карандаши, пробки, батарейки, тюбик с помадой, шариковый дезодорант, лак для ногтей, чайная ложка и даже, извините за подробности, мой сопливый носовой платок blush.gif . СтОит только отвернуться и эта сфинксятина уводит все мелкие предметы прямо из-под носа и заныкивает их за диван. Зато приучила меня к порядку, а всё, что потерялось – знаем, где искать wink.gif
Ещё моя Тори любит нажимать лапкой на кнопку радиотелефона для прослушивания сообщений автоответчика, сидит, смотрит на телефон и внимательно так его слушает dry.gif

10 страниц V  « < 8 9 10
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему