47% прибыли.Automatic MoneyBox!   Бесплатная книга"Из квартиры в собственный дом"
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Причуды сфинксов, Пишите у кого какие интересности в поведении...
Алиса
сообщение 19.6.2008, 21:36
Сообщение #1

Новичок
*

Из: питер

Моя ссфинксяра Жозефина играет только с резинками для волос huh.gif (причём все другие игрушки она просто игнарирует).А ещё она сама делает себе "маникюр"-выкусывает когти blush.gif !Бедные коготочки даже слоятся от такого "маникюра"! wacko.gif
Вернуться в начало страницы

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Нюсенька
сообщение 20.6.2008, 11:47
Сообщение #2

Пользователь

Из: Treviso (VE), Italia

Она их скорее всего не "выкусывает", а старается так вычистить серообразное темное вещество, которое скапливается под коготками, также как и в ушках. Мы после купания чистим и подрезаем ноготочки, тогда никакого "выкусывания" не случается. А если грязь оставить - то причмокивает коготками и расслаивает их.

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail Домашняя страница ICQ                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Natalik
сообщение 20.6.2008, 12:56
Сообщение #3

Новичок
*

А у нас кошечка очень любит ручки и карандаши.. А строительные кисточки - это вообще наркотик.. аж до трясучки.. И бегает с этим добром в зубах целый день.. как собака. Это ее самые любимые игрушки laugh.gif

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Monkey
сообщение 20.6.2008, 14:01
Сообщение #4

Новичок
*

Из: г. Самара

У меня кошечка играет с трубочками для коктейля, везде за собой носит, а нас застявляет кидать их.

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail ICQ                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
O.Tatiana
сообщение 20.6.2008, 18:00
Сообщение #5

Пользователь

Очень интересно, напишите, плз, как заставляет?

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail Домашняя страница                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Сфинкса
сообщение 20.6.2008, 19:03
Сообщение #6

Заводчик сфинксов - фелинолог

Из: Владивосток

Цитата(O.Tatiana @ 20.6.2008, 18:00) *
Очень интересно, напишите, плз, как заставляет?

Очень просто.Приносит,кладёт возле тебя и смотрит в глаза просяще: "Ну ещё кинь,плииииз!" blush.gif
У меня кошка так приносит верёвочки и резинки для волос.

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail Домашняя страница ICQ                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
sunnybunny
сообщение 20.6.2008, 20:22
Сообщение #7

Пользователь

Из: Киев

smile.gif

Моя красотка, обожает цепочки, колечки и браслетики, причем именно из драгметаллов.
Стоит только где-то оставить, она тут как тут, потом ищу по всей квартире. Даже с шеи пытается снять smile.gif
И маникюрные ножницы тоже тырит. Вобщем, барышня, что тут скажешь laugh.gif

Аленка
сообщение 20.6.2008, 21:40
Сообщение #8

Новичок
*

А мой Марсюн просто тряется, когда видит ватные палочки wub.gif Уши ему почистить нереально - он их видит - и все, чистка закончилась, началось разгрызание палочек. И попробуй не отдай ему! У него прям какая-то ватно-палочная зависимость. ohmy.gif

Аленка
сообщение 20.6.2008, 21:41
Сообщение #9

Новичок
*

Пардон, "тряется" - трясется wacko.gif

DONduCiel
сообщение 20.6.2008, 22:54
Сообщение #10

заводчик сфинксов

Из: France

А одна моя кошка не терпит закрытые двери и очень любит всем своим весом повиснуть на ручке двери пока она не откроется сама.
Признаюсь, что иногда это не совсем удобно...
rolleyes.gif

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail Домашняя страница                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
inga
сообщение 21.6.2008, 2:03
Сообщение #11

Пользователь

Из: Москва

QUOTE(DONduCiel @ 20.6.2008, 23:54) *
А одна моя кошка не терпит закрытые двери и очень любит всем своим весом повиснуть на ручке двери пока она не откроется сама.
Признаюсь, что иногда это не совсем удобно...
rolleyes.gif

да уж я сама не знаю ,что делат с дверями,шкафами.У меня котик и кошка жили 5 лет и ни кто не лазил в шкафы,а год назад я себе купила кошечку,ну настоящий террорист,все шкафы умеет открывать,своими лапко-ручками все достает,где только уже не была,что только не испортила ужас.. laugh.gif кота она тоже втянула в свои авантюрные проделки и научила его открывать шкафы,теперь они работают в паре..вчера видела как она мыла лапы перед едой в миске для питья,полоскала по очереди лапки и рассматривала результат,гости которые приходят ко мне так до сих пор и не поверили ,что это существо кошка,все склоняются к тому что это лемур или разновидность обезьянки которую мне продали под видом кошки wink.gif

velvet
сообщение 21.6.2008, 7:51
Сообщение #12

сфинксоман

У меня тоже трясутся от ватных палочек, особенно кот. Даже рычал на на кошку, чтобы не смела покуситься на них. Носит в зубах, никому своё сокровище не отдаст, пока не измочалит полностью с двух сторон и не изжуёт всё основательно.
Недавно придумали себе развлечение; разматывают весь рулон туалетной бумаги, висящий в туалете, после чего теряют к нему интерес. Причём делают это потихоньку, чтобы мы не услышали (а то ругаемся). Заходишь в туалет, а там ровной, аккуратной горкой размотанный рулон.

H@yze
сообщение 21.6.2008, 12:28
Сообщение #13

сфинксоман

У нас помимо ватных палочек, туалетной бумаги и салфеток, есть ещё одна мания - зимняя обувь (кожаная с натуральным мехом). Как только откроешь шкаф, хватается сапог побольше и тащится в зубах через всю квартиру)))
Вчера перебирала обувь и оставила ему один ботинок, laugh.gif весь день и всю ночь он таскался с этим ботинком laugh.gif

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail ICQ                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Верона
сообщение 21.6.2008, 17:32
Сообщение #14

Новичок
*

Цитата(H@yze @ 21.6.2008, 12:28) *
Как только откроешь шкаф, хватается сапог побольше и тащится в зубах через всю квартиру)))
Вчера перебирала обувь и оставила ему один ботинок, laugh.gif весь день и всю ночь он таскался с этим ботинком laugh.gif

Я плачу laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Алиса
сообщение 21.6.2008, 19:15
Сообщение #15

Новичок
*

Цитата(Нюсенька @ 20.6.2008, 12:47) *
Она их скорее всего не "выкусывает", а старается так вычистить серообразное темное вещество, которое скапливается под коготками, также как и в ушках. Мы после купания чистим и подрезаем ноготочки, тогда никакого "выкусывания" не случается. А если грязь оставить - то причмокивает коготками и расслаивает их.

Она грызёт даже выстреженные и вычещенные коготочки! wacko.gif

Алиса
сообщение 21.6.2008, 19:26
Сообщение #16

Новичок
*

Цитата(H@yze @ 21.6.2008, 13:28) *
У нас помимо ватных палочек, туалетной бумаги и салфеток, есть ещё одна мания - зимняя обувь (кожаная с натуральным мехом). Как только откроешь шкаф, хватается сапог побольше и тащится в зубах через всю квартиру)))

А у моей красавицы неновисть ко всем меховым и шерстиным изделиям(мех на сапогах и куртках,шерстяные носки и одеяла).Она их находит и начинает драть,как Тузик грелку mad.gif !А если что-то меховое лежит в пакете то...потом собирай по кусочкам blush.gif !

Василек
сообщение 21.6.2008, 20:59
Сообщение #17

Пользователь

Из: Челябинск

а когда мы не обращаем внимание на кота или спим он играет дверью:-) толкнет ее она открываеться и обратно двигаеться закрыться и в этот момент кот нападает на нее(уже угол погрыз), так как дверь начинает хлопать то мы ругаем кота, а он рад что на него обратили внимание....

Peta
сообщение 22.6.2008, 20:31
Сообщение #18

Новичок
*

Недавно преобрела канадскую сфинксу- это что-то! Ни днем, ни ночью нет покоя...Всего 4 месяца, а уже построила всех домашних животных в доме! Прячется за шторами. Оттуда начинает охоту на собаку...Достается и старому коту... Но в то же время кошечка ласковая, нежная. Заинтересована современными технологиями- компьютерами...Стоит только оставить ноутбук на столе без присмотра- она уже тут как тут! Сидит значит на клавиатуре и экран ручкой щупает...
В общем с появлением сфинкса жизнь в нашем доме стала интереснее и оживленнее. dry.gif

SUE
сообщение 22.6.2008, 22:35
Сообщение #19

Новичок
*

Из: Электросталь Московской обл.

интересно... у своей я пока не поняла, какие игрушки ей нравятся. играет тем, что висит: шнур, подвеска. но без энтузиазма.
колпачок от платыря был интересным, но я отобрала.
а вообще, несмотря на неприбранность моей квартиры, в ней не валяются мелкие вещи, которыми можно поиграть.....
зато полный ящик с собачьими игрушками!! но они великоваты для кошки))))
а ее мячики поролоновые кошке не нравятся. зато собака таскает ....

bohar
сообщение 5.7.2008, 9:09
Сообщение #20

Новичок
*

[quote name='Peta' date='22.6.2008, 21:31' post='133744']
Заинтересована современными технологиями- компьютерами...Стоит только оставить ноутбук на столе без присмотра- она уже тут как тут! Сидит значит на клавиатуре и экран ручкой щупает...
У меня один кошишка тоже комп любит..,маленькая привыкла..Интересно ей было, наблюдать за движениями на
мониторе..И теперь сидит на столе,возле компа..и меня..Это мой любимец..

10 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему