47% прибыли.Automatic MoneyBox!   Бесплатная книга"Из квартиры в собственный дом"
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Предложения и замечания по обновленной версии форума., жалобы принимаются и рассматриваются тут....
Spika
сообщение 6.3.2007, 0:23
Сообщение #21

заводчик сфинксов

Из: Москва

[quote name='PePush' date='5.3.2007, 17:10' post='66251']
В варианте "быстрый ответ" есть смайлики только они не отдельным полем, а над окном ответа кнопочка с желтой рожицей. при нажатии на нее открывается в отдельном окне
Если вы пользуетесь формой "быстрого ответа", то да.. надо специально открывать, а если пользоваться кнопкой "ответить" то там все сразу открывается!
[/quote]

Юленька, спасибо за ответ. Всё поняла!
А на вопрос о фото, что Мышь задавала, кто-нибудь ответит?
Вернуться в начало страницы

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail Домашняя страница ICQ                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Наталия
сообщение 6.3.2007, 1:43
Сообщение #22

заводчик сфинксов

Цитата(Мышь @ 5.3.2007, 21:19) *
По поводу фотогграфий кто-нибудь ответит? Вроде как предусмотрена возможность грузить фотки прямо из компа. Она (эта возможность)будет реализована?? Так как пока она не функционирует. По крайней мере у меня.......

У меня тоже не работает unsure.gif

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail Домашняя страница                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Fox
сообщение 6.3.2007, 10:47
Сообщение #23

Администратор

Цитата(Наталия @ 6.3.2007, 1:43) *
У меня тоже не работает unsure.gif

Для выкладывания фотографий пользуйтесь кнопкой вставить изображение. Где прописывается URL(ссылка) изображения . Для размещения фотографий можно использовать свободные ресурсы интеренета.

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail Домашняя страница                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Мышь
сообщение 6.3.2007, 12:35
Сообщение #24

заводчик сфинксов

Из: Россия, Москва

А будет ли вообще, в принципе работать эта функция???? Иначе зачем она вообще тут всех соблазняет laugh.gif ?
Это реально очень, просто архиудобная функция, экономящая время пользователя. Не тратить свое время и нервы на выкладывание фоток в интернет альбомы.......
Было бы просто феерично, енсли бы она начала-таки функционаровать rolleyes.gif ........

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail Домашняя страница ICQ                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
user
сообщение 6.3.2007, 12:49
Сообщение #25

Гости

Цитата(Мышь @ 6.3.2007, 12:35) *
А будет ли вообще, в принципе работать эта функция???? Иначе зачем она вообще тут всех соблазняет laugh.gif ?
Это реально очень, просто архиудобная функция, экономящая время пользователя. Не тратить свое время и нервы на выкладывание фоток в интернет альбомы.......
Было бы просто феерично, енсли бы она начала-таки функционаровать rolleyes.gif ........

Все выложат фотографии по 4Мб и начнут жаловаться, чо страница полохо грузится. А выложить фотографию в инете, дать ссылку, увеличивает время пребывания за компом не более чем на 1 мин. А форум мы читаем намного дольше, да? wink.gif
з.ы. Кстати необязательно фотографии выкладывать во всяких фотоальбомах cool.gif

Сообщение отредактировал user - 6.3.2007, 12:50

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Electra
сообщение 6.3.2007, 14:03
Сообщение #26

заводчик сфинксов

В ближайшее время функция выкладки фотографий на сервер Сфинкспортала работать не будет!

Пока мы не можем позволить себе оплачивать хостеру ваши фотоальбомы. Проект некоммерческий!!! blush.gif

Лена! Форум работает в ТЕСТОВОМ режиме. mellow.gif

Только сегодня вроде доделали внешний вид форума, сейчас пытаемся сделать для удобоваримого восприятия смайликов. Отлаживаем пользовательские функции, убираем лишние кнопки и т.п. sleep.gif

И уже не в первый раз мы приносим вам свои извинения за перерыв и возможные сбоги и баги в работе форума!!! blush.gif

С надеждой на взаимопонимание и дальнейшее сотрудничество,
ваш SPHYNXPORTAL wub.gif

Irishka
сообщение 6.3.2007, 14:04
Сообщение #27

владелец сфинксов

Из: г. Рязань

Цитата(user @ 6.3.2007, 12:49) *
Все выложат фотографии по 4Мб и начнут жаловаться, чо страница полохо грузится.

А нельзя ли сделать жесткое ограничение в размерах загружаемых фоток? 150-200 предел? А желающим выложить большое и четкое фото оставить возможность грузить через альбомы?
Было бы оооочень удобно blush.gif

Electra
сообщение 6.3.2007, 14:07
Сообщение #28

заводчик сфинксов

Цитата(Irishka @ 6.3.2007, 14:04) *
А нельзя ли сделать жесткое ограничение в размерах загружаемых фоток? 150-200 предел? А желающим выложить большое и четкое фото оставить возможность грузить через альбомы?
Было бы оооочень удобно blush.gif

Цитата(Electra @ 6.3.2007, 14:03) *
В ближайшее время функция выкладки фотографий на сервер Сфинкспортала работать не будет!

Пока мы не можем позволить себе оплачивать хостеру ваши фотоальбомы. Проект некоммерческий!!! blush.gif

Gavrila
сообщение 6.3.2007, 15:18
Сообщение #29

Пользователь

Из: Praha

Цитата(Electra @ 6.3.2007, 14:03) *
И уже не в первый раз мы приносим вам свои извинения за перерыв и возможные сбоги и баги в работе форума!!! blush.gif

С надеждой на взаимопонимание и дальнейшее сотрудничество,
ваш SPHYNXPORTAL wub.gif [/color][/b]

Наташ,самое главное,что форум работает,а небольшие неудобства пока все вадержат.Нельзя ли со временем сделат ответ с переводчиком.На форуме много "иностранцев",было бы удобнее. wub.gif

Electra
сообщение 6.3.2007, 15:25
Сообщение #30

заводчик сфинксов

Gavrilа - спасибо за поддержку. wub.gif

Мы будем стараться, но обещать четко пока ничего не могу! blush.gif Но идейка ОЧЕНЬ хорошая. Спасибо! dry.gif

marla
сообщение 9.3.2007, 22:34
Сообщение #31

заводчик сфинксов

Из: Сыктывкар, р.Коми

ткните, плиза, пальцем где кнопочка отправить ЛС пользователю ??? или ее нет под постом нужного пользователя, или у меня приступ ламеризма ? wacko.gif

Fox
сообщение 9.3.2007, 23:24
Сообщение #32

Администратор

Цитата(marla @ 9.3.2007, 22:34) *
ткните, плиза, пальцем где кнопочка отправить ЛС пользователю ??? или ее нет под постом нужного пользователя, или у меня приступ ламеризма ? wacko.gif

Жмите на ник пользователя, далее все будет понятно rolleyes.gif

Baltic Sea
сообщение 10.3.2007, 17:06
Сообщение #33

заводчик сфинксов

Из: Юрмала

Сегодня только пришло первое уведомление о ответах в теме. Вроде с 6 числа посты новые были.

Мышь
сообщение 10.3.2007, 17:07
Сообщение #34

заводчик сфинксов

Из: Россия, Москва

А вот раньше можно было ткнуть пальцем не ник пользователя и в сообщении тут же появлялся этот ник. И не надо было его набивать руками ник того, к кому желаешь обратиться. Щас так нельзя? Или я кнопку не нашла?

ганди
сообщение 10.3.2007, 17:08
Сообщение #35

Пользователь

Из: Греция,Афины

Цитата(Gavrila @ 6.3.2007, 15:18) *
Наташ,самое главное,что форум работает,а небольшие неудобства пока все вадержат.Нельзя ли со временем сделат ответ с переводчиком.На форуме много "иностранцев",было бы удобнее. wub.gif

Это точно!Главное что форум работает,урааааа!!!!,а со временем всё станет на свои места и всем будет всё удобно. cool.gif

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Luxorka
сообщение 11.3.2007, 22:06
Сообщение #36

Пользователь

Из: Томск

Вот беда-то! Попробовала открыть портал на другом компе и через другого провайдера - там все фурычит, а у меня все кнопочки бездействуют! Жму на "вставку изображения" - жмается, но окошко не появляется... Фоты вставить не могу, я в тоске. И расширенная форма у меня неполная... Еще в углу браузера написано - "выполнено, но с ошибками на странице"... Может, у меня какого програмного обеспечения не хватает, что делать, скажите?

Fox
сообщение 11.3.2007, 22:24
Сообщение #37

Администратор

Цитата(Luxorka @ 11.3.2007, 22:06) *
Вот беда-то! Попробовала открыть портал на другом компе и через другого провайдера - там все фурычит, а у меня все кнопочки бездействуют! Жму на "вставку изображения" - жмается, но окошко не появляется... Фоты вставить не могу, я в тоске. И расширенная форма у меня неполная... Еще в углу браузера написано - "выполнено, но с ошибками на странице"... Может, у меня какого програмного обеспечения не хватает, что делать, скажите?

Может и не хватает, смотрите настройки, для вставки фотографиий окошко должно открываться в левом верхнем углу, где надо вставить url изображения.

Natik
сообщение 12.3.2007, 10:11
Сообщение #38

Новичок
*

Не получается зайти под старым ником, отправляла запрос на пароль, ответа не было. Сейчас зарегистрировалась как новичок. Что можно сделать, у меня тема теперь без хозяина весит unsure.gif

Fox
сообщение 12.3.2007, 14:07
Сообщение #39

Администратор

Цитата(Natik @ 12.3.2007, 10:11) *
Не получается зайти под старым ником, отправляла запрос на пароль, ответа не было. Сейчас зарегистрировалась как новичок. Что можно сделать, у меня тема теперь без хозяина весит unsure.gif

Если на старом нике был указан правильный e-mail, то должен прийти ответ.

Electra
сообщение 12.3.2007, 22:37
Сообщение #40

заводчик сфинксов

Natik - отпишите мне в личку свой старый ник и e-mail на который он зарегистрированю
Мы постараемся исправить эту ошибку.

12 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему