47% прибыли.Automatic MoneyBox!   Бесплатная книга"Из квартиры в собственный дом"
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

76 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ПОЗНАКОМИМСЯ?, Для новичков, давайте познакомимся....
Ksysha
сообщение 23.8.2007, 10:35
Сообщение #41

заводчик сфинксов

Из: УкраинаШостка

Приветики Всем ВСеМ я Ксюша!! Все кисы такие лапочки просто не налюбоваться, особенно малыши...
я долго искала себе кицочку и вот нашла по объявлению (может кто то знает питомник "Версаль") поехала в Киев и купила. Порода Донский сфинкс ....брашевая, имя Мэрис, 5 месяцев, шёрстка на ощупь схожа с ворсистым одеялом biggrin.gif очень необычная huh.gif

Сообщение отредактировал Ksysha - 13.10.2008, 19:31
Вернуться в начало страницы

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail Домашняя страница ICQ                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Света***
сообщение 23.8.2007, 14:09
Сообщение #42

владелец сфинксов

Из: Украина, Днепропетровск

Ksysha , приятно познакомиться с вами и вашей малышкой
Радуйте нас фотками...

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
dmitryy2
сообщение 18.10.2007, 13:38
Сообщение #43

Новичок
*

Приветствую Вас! Решил приобщиться к прекрасному.К сожалению пока нет возможности приобрести сфинкса(донского),так что буду благодарен за поддержку советом или ссылкой.Ася-361782557. Отвечу ВСЕМ!Они просто замечательные!!!

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Собирательница к...
сообщение 25.10.2007, 0:37
Сообщение #44

Пользователь

Из: Украина, г.Киев

Здравствуйте форумчане!

Сегодня у меня выходной и я собрав в себе все силы и возможности организовала фотосессию для своего зверика.
Результат конечно не ахти-какой. Но вполне способен дать некоторое представление о нас. blush.gif
Это мой котенок. Зовут его Sirius. В быту просто Сиря или Серенький. Фотографироваться не очень правда любит и все время норовил убечь blink.gif

Буду благодарна за терпимость и помощь начинающему котоводу, схвинксовладельцу - новичку.

Сообщение отредактировал Собирательница кошек - 25.10.2007, 0:43

dariska
сообщение 25.10.2007, 23:06
Сообщение #45

Новичок
*

Из: москва

привет- привет всем! как рада,что нашла этот портал!
я так люблю сфинксов - а меня никто никто не понимает в этом из близких!
благо муж согласился завести-таки)))

- я тут смотрела фоткографии сфинксов и балдела
- КАКИЕ КРАСАВЦЫ И КРАСАВИЦЫ!!!! И думаю почему же у меня такой страшный huh.gif
- так хотела показать фото- но увы что то не получается- говоит слишком большой файл- но я не могу сделать файл меньше 1 кбт-это ж бред ph34r.gif - не могу понять в чем дело- хотла показать фотку своего полугодовалого красавчега-он со спины как валенок а с живота дурацкий пух- я теряю всякую надежду,что он облысеет- а вроду брали как "породистого"-там документы какие то , клуб , все дела...хотелось бы услышать мнение экспертов про моего кота - и вообще приятно поболтать...

dariska
сообщение 25.10.2007, 23:28
Сообщение #46

Новичок
*

вообщем ссылка на моего кота вот:
с фотками не получилось- но на сайте разместила:
http://netprint.ru/ru/98/821383

sve
сообщение 26.10.2007, 8:18
Сообщение #47

Пользователь

Из: Москва

Цитата(dariska @ 26.10.2007, 0:28) *
вообщем ссылка на моего кота вот:
с фотками не получилось- но на сайте разместила:
http://netprint.ru/ru/98/821383

Не показывает wacko.gif
Цитата
Нет доступа. По всей видимости, Вы пытаетесь обратиться к альбому, доступ к которому закрыт, либо ссылка, которую вы используете, могла быть аннулирована владельцем альбома.

как вставить фотографию

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail ICQ                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
dariska
сообщение 26.10.2007, 23:24
Сообщение #48

Новичок
*

Сори- я не знала, что по умолчанию там выставлена галка типа "личный альбом")))
Галку сняла- альбом общий)
А про то как загружать фотки-подстава в том что он пишет с лшк ом большой файл! !! 1 кб нужно фал максимум!как?????

dariska
сообщение 26.10.2007, 23:30
Сообщение #49

Новичок
*

dariska
сообщение 26.10.2007, 23:32
Сообщение #50

Новичок
*

наконец-то я научилась постить фотки- спасибо!!!
только не говорите, что мой кот урод- я очень и так переживаю по этомуповоду! а зовут его коттон- или котоферон или котон клаб..)а так по ситуации..скажите-есть надежда что он полысеет?...или мне не обнадеживаться?

Сообщение отредактировал dariska - 26.10.2007, 23:37

Собирательница к...
сообщение 27.10.2007, 2:04
Сообщение #51

Пользователь

Из: Украина, г.Киев

Цитата(dariska @ 26.10.2007, 23:32) *
..скажите-есть надежда что он полысеет?...или мне не обнадеживаться?

А зачем ему лысеть? Зима ведь на носу? blush.gif wacko.gif А Вы ведь его любите таким какой он есть? wub.gif wink.gif

samura
сообщение 27.10.2007, 2:28
Сообщение #52

заводчик сфинксов

Из: Kiev

Цитата(dariska @ 25.10.2007, 23:06) *
И думаю почему же у меня такой страшный huh.gif

Я аж перепугалась от Ваших слов и пошла в Альбом. Да он красотун просто! Глаза, ушки - чудесные, окрас прекрасный! Лысость - он резиновым не станет, но лысеть, вероятнее всего, будет, хотя и таким мне очень нра wub.gif wub.gif wub.gif Чудесный котик!!!! Не наговаривайте на него!!!

Анка
сообщение 27.10.2007, 3:35
Сообщение #53

заводчик сфинксов - Главная в Испании по петерболдам.

Из: Аликанте - Испания

никто не скажет такой ерунды !
какой же он урод ???? wacko.gif вовсе нет !
парнишка славный.
может полысеет немного.
любите его ,он заслуживает!

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail ICQ                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
dariska
сообщение 27.10.2007, 10:24
Сообщение #54

Новичок
*

Просто у него резиновая шейка уже стала- ее так приятно трогать!!!)))- а вот шерсть на животе мне не нра- она как пух...Это спинка -валенок)
К зиме лысеть то может и не надо- а к лету?
Конечно я его люблю и не голым)))- у него отличный ласковый характер- я более смышленого кота вообще не встречала- хотя до этого у меня их много было разных пород...
А страшный- это потому что его никто брать кроме меня не хотел - он последний оставался- всех голышей разобрали до меня...
Хотела спросить-как часто вы моете своих котиков?
Просто мой нежится на входном коврике(об который все ноги вытирают) как на перине- а ночью забирается в кровать...)

samura
сообщение 27.10.2007, 11:33
Сообщение #55

заводчик сфинксов

Из: Kiev

Цитата(dariska @ 27.10.2007, 10:24) *
Просто у него резиновая шейка уже стала- ее так приятно трогать

У вас отличные перспективы!!! Идите в темы - поглядите, как многие (хоть и не все) сфины раздеваются!
Максимальная потеря шерсти у моих дончаков я наблюдала в период полового созревания, так что планируйте не рано кастрировать.
у меня самая красивая кошь была куда мохнатее Вашего парня, а сейчас только пару волосин на хвосте и лапах. Я ее обожала с самого рождения (назвала Красуней (укр. - Красавица, чтоб росла таковой) и верила, что мой "гадкий утенок" превратится в прекрасную кошку - так и произошло.
И все же главное для владельца - то, что он здоровый и с прекрасным характером. Иначе никакая лысость - не в радость.
Заданные вами остальные вопросы - в темах содержания будут уместны. Мне точно ясно одно - переселять котика нужно с половика - подхватить инфекцию с обуви - это запросто. Вы ему хоть табуреточку близко от двери поставьте, застелите - он ее тогда предпочтет половику.

dariska
сообщение 27.10.2007, 19:44
Сообщение #56

Новичок
*

Спасибо за ответы!!!

А не рано кастировать- это когда?

Он иногда такие рулады выводит- меня это настораживает... wacko.gif
Просто мне сказали можно с пяти месяцев- но в другой клинике сказали не раньше 8..Он хоть и мелкий- но порой ведет себя как взрослы мущщина!!
blush.gif мягкие игрушки насиловал уже все.... у нас в прихожей есть стул- правда не застелен-
наверное так и надо сделать- вообщем я сама переживаю,
что он может подцепить что то(не хочу даже думать что) с улицы...

Коврик этот чищу- вообщем не понятна эта его тенденция...

Зара
сообщение 21.11.2007, 17:16
Сообщение #57

Новичок
*

Из: Волгоград

http://www.bestpics.ru/full/Cheri-nast.jpg
Здраствуйте нас зовут Чезара мы еще живем в питомнике но очень хотим переехать к своей новой семье, в которой все меня ждут [url=http://keep4u.ru/full/071121/206d3eda13ddd372a1/jpg]http://keep4u.ru/full/071121/206d3eda13ddd372a1/jpg

Сообщение отредактировал Зара - 22.11.2007, 10:12

dariska
сообщение 24.11.2007, 21:07
Сообщение #58

Новичок
*

dry.gif супер- просто очаровашка какой котик!!!!!!!!!!!!

Зара
сообщение 26.11.2007, 10:36
Сообщение #59

Новичок
*

Из: Волгоград

Это моя Чезара, так хочется разместить фотку, чтобы ее сразу было видно, но что то никак, вот еще раз попробую
Вот наконец то получилось вот такие мы были 3 дня отроду
и еще

юлисия
сообщение 26.11.2007, 18:55
Сообщение #60

Пользователь

Из: Волгоград-Волжский

девочка -лапатуська биколорная.. Зара фотки научились вставлять. wink.gif

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail Домашняя страница                                               +Ответить с цитированием данного сообщения

76 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему