Помогите! Болят Уши!!! - SPHYNX FORUM

Реально работающая Кнопка Бабло в мире криптовалют - Apitrade.pro

Авиабилеты дёшево   Бесплатная книга"Из квартиры в собственный дом"
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Помогите! Болят Уши!!!, После промывания лосьоном беспокоят уши
Kabanovas
сообщение 24.1.2018, 23:10
Сообщение #1

Новичок
*

Доброго времени суток! Нуждаюсь в совете. Может быть кто-то сталкивался, может быть есть доктор на форуме, который подскажет, что делать.
У кота (донской сфинкс 5 лет) периодические проблемы с ушами. Несколько раз ставили аллергический отит, делали блокады. Я стараюсь всегда убирать любую еду, но этот воришка все равно умудряется что-то стащить... Около месяца назад увидела, что опухло основание уха. Отнесла к доктору. нам прописали 3 дня Преднизалон и 7 дней Тобрадекс, рекомендовали обратиться к дерматологу. После окончания лечения посетили дерматолога. Дерматолог посмотрела ушки, сказала, что все в порядке, порекомендовала промывать уши лосьоном Отифри. Вчера я решилась на эту процедуру (мне казалось, что заливать что-то прямо в слуховой канал опасно. но я все же доверилась авторитетному мнению доктора). Все сделала по инструкции. Залила лосьон в уши, помассировала ушную раковину. дала потрясти головой. Сегодня весь день кота беспокоят уши. Нагибает голову, пригибает уши, трясет головой, чешет. Сердце кровью обливается смотреть как он мучается.
Каждый поход к врачу это для нас огромный стресс... устраивает скандал в кабинете, кусает и меня и доктора, в общем сильно стрессует... Поэтому решила сначала обратиться за советом на форму. очень надеюсь на помощь
Вернуться в начало страницы

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail                                               +Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему