47% прибыли.Automatic MoneyBox!   Бесплатная книга"Из квартиры в собственный дом"
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Ещё Раз О Стерилизации
Paloma
сообщение 16.12.2016, 18:09
Сообщение #1

Новичок
*

Из: Таллинн, Эстония

Недавно стали счастливыми обладателями голенького чуда. Кошь попала к нам 8 месяцев отроду и накануне переезда в наш дом у неё началась первая течка, - это было 4 ноября. Т.к. разведением я заниматься не планировала, а коша 2-4 дня орёт и валяется, потом 3-5 дней спокойна и опять всё по новой. Я стала интересоваться когда, как и где стерилизовать. В вет. клиниках мне сказали, что нужно дождаться окончания течки, затем выждать ещё пару недель и тогда привозить на стерилизацию. Теперь, вот уже 16 декабря, а она всё ещё продолжает орать с промежутками. Что же всё-таки делать? Течка у дончаков когда-нибудь заканчивается? Ждать окончания, или несмотря ни на что везти в клинику и стерилизовать? Опытные, дайте пожалуйста совет! ph34r.gif

Вернуться в начало страницы

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Paloma
сообщение 21.12.2016, 18:53
Сообщение #2

Новичок
*

Из: Таллинн, Эстония

Благодарить за внимание не буду,- не за что.
Утешает лишь то, что это не единственный портал для любителей и поклонников породы сфинкс. Есть много других более отзывчивых и, по-видимому, более компетентных, я бы сказала не таких "бронзовых" форумов где есть возможность получить и помощь и совет.
Желаю всем удачи в бизнесе.
Вернуться в начало страницы

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail                                               +Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему