47% прибыли.Automatic MoneyBox!   Бесплатная книга"Из квартиры в собственный дом"
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Куда Делись Все Заводчики Донских Сфинксов Из Украины?, Ищу котика донского сфинкса, хочу приобрести.
Annakota
сообщение 18.9.2016, 21:53
Сообщение #1

Новичок
*

День добрый, участники форума.
Решила найти для себя котика донского сфинкса. Очень уважаю эту породу и люблю. Без сфинкса дома живу уже больше четырех лет. Без кота - жизнь не та, особенно без сфинкса донского.
Начала с поиска интернете. Украинских питомников в сравнении с 2007-м годом поредело сильно. В чем причина? Куда все делись? Нашла Пантессу, Корону Атефу и Фаворит. Все. Остальные - Россия, Белорусь, и прочие забугорья. По какой причине так мало осталось питомников? ph34r.gif Я помню в одном только Киеве было штук пять. А сейчас тишина. Кто что может по этому поводу сказать?
Какой питомник можете посоветовать? Спасибо в любом случае) wink.gif
Вернуться в начало страницы

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
samura
сообщение 10.11.2016, 9:57
Сообщение #2

заводчик сфинксов

Из: Kiev

Я есть в Киеве. Питомник Donskoy Discovery. Уже 16 лет мы есть))

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Rula
сообщение 17.2.2017, 9:20
Сообщение #3

Пользователь

Из: Донецк

Цитата(samura @ 10.11.2016, 9:57) *
Я есть в Киеве. Питомник Donskoy Discovery. Уже 16 лет мы есть))

Анечка, так тебя нигде не видно и не слышно. Как же знать, что ты есть?

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail Домашняя страница                                               +Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему