47% прибыли.Automatic MoneyBox!   Бесплатная книга"Из квартиры в собственный дом"
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Разрешите Представится!
natill74
сообщение 21.1.2015, 11:14
Сообщение #1

Новичок
*

Из: Абакан

Разрешите представиться - питомник канадских сфинксов "GUDUONS", находимся в г. Абакане, родились мы в 2011 году по причине, как и у многих, покупки кошечки в разведение. Естественно, после первой кошечки, вскоре появилась вторая, а потом и третья и т.д))))) rolleyes.gif Официально питомник зарегистрировали в 2013 году в системе TICA. Я, Гусева Наталья, являюсь его владельцем, но мой муж честно и отважно разделяет со мной все тяготы и радости этого нелегкого, но любимого дела))) Самое интересное в нашем доме началось по приезду замечательного первого кота, а потом и второго, вскоре и третьего (не удивительно). Я для себя сделала открытие, что теперь ни за что не смогу излечиться от этого очень заразного заболевания под названием сфинксомания)))))) Прошла обучение на курсах фелинологии и начала свою племенную работу. Что из этого получилось хочу представить в этой темке, но для начала познакомлю Вас с моими производителями biggrin.gif

Мои любимые коты, оюожаемые и зацелованные, оочень их люблю)))

Амабель Эмеральд, дома Урча, за его способность вести диалог курлыкая как голубь, окрас n 32 03

Джосер Ксимен, дома Митюша, мамин мальчик, ручная целовашка, оочень его люблю)) окрас n 32
Вернуться в начало страницы

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail Домашняя страница                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
natill74
сообщение 21.1.2015, 11:51
Сообщение #2

Новичок
*

Из: Абакан

Моя девочка, Розегундра Кеметия, дома Розька, девушка с серьезным нравом))) окрас f 33 03

Подрастающая девочка, будующий производитель питомника Guduons Cherry, ласкуша, шаловница и не поседа, окрас f 33
Вернуться в начало страницы

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail Домашняя страница                                               +Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему