47% прибыли.Automatic MoneyBox!   Бесплатная книга"Из квартиры в собственный дом"
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Jackson Желает Познакомится
Jackson
сообщение 18.8.2014, 0:34
Сообщение #1

Новичок
*

Из: Бонн, Германия

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Андрей и я хотел-бы представить вам моего питомца... Jackson! Когда выбирал ему имя и представить себе не мог, КАК он поет. Одним словом... попал в точку. Ему немного больше 6-ти месяцев и он постоянно хочет есть )) Это мой первый кот в сознательном возрасте, и опыт в обращении и уходу за котами, а тем-более лысыми, отсутствует полностью. Нахватался немного информации в интернете и надеюсь на помощь и советы форумчан. Буду очень рад советам, так-как вопросов накопилось немало.

Судя по тому, с каким восторгом Jackson рысачит по квартире, играет в футбол, кувыркается с тряпочной мышью, гоняет мух... ну и всё в этом роде, то у него всё прекрасно. Радости от этого чудного создания море, но и хлопот тоже хватает... честно признаться, не ожидал. В то время, когда я пишу это сообщение, это чудо мирно сопит под одеялом на моей кровати. В нашей семье он король и положенец, а все остальные от него пищат и прогибаются под него. Ну вот как бы в кратце о самом важном.

Прошу любить и жаловать... Jackson! wink.gif

Jackson
Вернуться в начало страницы

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Цветик
сообщение 19.8.2014, 16:00
Сообщение #2

Пользователь

Из: Кемеровская обл.

Здравствуйте, Андрей! Добро пожаловать на форум.
У Вас замечательный котик, обожаю чернышей wub.gif Хороший аппетит у котёнка, да ещё сфинкса - это нормально, голопопики любят покушать и желательно побольше wink.gif
На форуме море полезной информации об уходе и о многом другом, если чего не найдёте, спрашивайте.
У меня сфинкс не первый кот и не последний (с ним живут ещё 2 обычные кошки, появившиеся позже), но прошлый опыт почти не пригодился, пришлось учиться с нуля. Они необыкновенные, особенные и абсолютно очаровательные. Уверяю, Вам предстоит очень много приятных открытий.
Вернуться в начало страницы

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail                                               +Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему