Отдельно от темы Питомник Донских Сфинксов " Лепрекон", Регистрация МФА - SPHYNX FORUM

Авиабилеты на МАЙСКИЕ праздники, дешево   КОВРИК ОТ ГРЯЗИ В ДОМЕ   Бесплатная книга"Из квартиры в собственный дом"
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Отдельно от темы Питомник Донских Сфинксов " Лепрекон", Регистрация МФА
fantazia
сообщение 11.6.2014, 12:14
Сообщение #1

заводчик сфинксов - фелинолог

Из: Тверь

У меня вопрос к Марине : на каком основании Золотце Мой Каприз оказалась в производителях питомника Лепрекон ?
На основании договора , вы не имели права так поступать , не так ли ? Какая всё же наглость с вашей стороны , продав вам кота - Ваниль Дон Рамзес , все его дети плавно перетекли в питомник Лепрекон !!!
Вернуться в начало страницы

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail Домашняя страница ICQ                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
fantazia
сообщение 11.6.2014, 12:29
Сообщение #2

О вашей хитрожопости меня не даром предупреждали люди которые имели с вами дело .
Очень жалею что я не послушала их раньше .

Сообщение отредактировал fantazia - 11.6.2014, 12:30

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail Домашняя страница ICQ                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
attache1
сообщение 12.6.2014, 7:49
Сообщение #3

Пользователь

Из: Красноярск

Марина, прекрати нести бред и выдвигать беспочвенные обвинения и оскорбления.

Если у тебя есть вопросы к Калининой, то почему бы тебе не связаться с ней по телефону 8(391)2428168 или написать на майл, она всегда доступна и ни от кого не скрывается.На форуме Марина редкий гость.

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail Домашняя страница                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
fantazia
сообщение 12.6.2014, 9:02
Сообщение #4

Всё правильно пишешь , что это договор - Бред , главное поступки !
Есть очень хорошие русские пословицы , лучше них ни чего не скажешь : ссы в глаза, все Божья роса; моя хата с краю , ни чего не знаю .
Просто тошнотворно )))

P.S Не удивляюсь, что сказать то по сути не чего , бог вам судья !

Сообщение отредактировал fantazia - 12.6.2014, 9:06

юлисия
сообщение 15.6.2014, 6:23
Сообщение #5

Пользователь

Из: Волгоград-Волжский

attache1 можете ответить на вопрос или внести разъяснение по данному вопросу заданному Мариной вам?

Цитата
на каком основании Золотце Мой Каприз оказалась в производителях питомника Лепрекон ?
???

Цитата
На основании договора , вы не имели права так поступать , не так ли ?

причина моего интересе банальна... нафик создавать темы в боях, если объяснений нет. huh.gif

да и fantazia-Марина молчит так же, как и Калинина с attache1 rolleyes.gif

нет разговора.. тему на мыло. laugh.gif

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail Домашняя страница                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
attache1
сообщение 15.6.2014, 7:02
Сообщение #6

Пользователь

Юлисия, мне не понятны ее вопросы.С какой стати она решила , что Зототце Мой Каприз в производителях питомника Лепрекон?Возможно она увидела ее на личном сайте питомника Лепрекон?Так я всех производителей питомника Мой Каприз собралась выставить там, естественно с указанием кто заводчик ,владелец и какой питомник, но будет это происходить постепенно, так как мне есть чем заняться...

Я не виновата , что у Щеколдиной мания преследования всех покупателей ее животных.Причем эта грязь валится на голову без единой попытки выяснить непонятки лично.Не мы первые, не мы последние купив животное в этом питомнике подвергаемся беспочвенным нападкам Щеколдиной.

Я не любитель горячих и не знаю по чьей просьбе вынесли тему сюда,не вижу смысла....

С уважением ко всем трудящимся заводчикам Донских сфинксов.

fantazia
сообщение 17.6.2014, 20:18
Сообщение #7

Цитата(attache1 @ 15.6.2014, 8:02) *
Юлисия, мне не понятны ее вопросы.С какой стати она решила , что Зототце Мой Каприз в производителях питомника Лепрекон?Возможно она увидела ее на личном сайте питомника Лепрекон?Так я всех производителей питомника Мой Каприз собралась выставить там, естественно с указанием кто заводчик ,владелец и какой питомник, но будет это происходить постепенно, так как мне есть чем заняться...

Я не виновата , что у Щеколдиной мания преследования всех покупателей ее животных.Причем эта грязь валится на голову без единой попытки выяснить непонятки лично.Не мы первые, не мы последние купив животное в этом питомнике подвергаемся беспочвенным нападкам Щеколдиной.

Я не любитель горячих и не знаю по чьей просьбе вынесли тему сюда,не вижу смысла....

С уважением ко всем трудящимся заводчикам Донских сфинксов.

Совершенно правы , до этого была история с кошкой которую покупали в качестве домашнего любимца и будучи тоже хитрожопами быстренько с помощью питомника Царская Забава были подделаны документы , хотя эта давняя история и люди уже извинились .
У вас же другая история , вы и признавать ни чего не хотите и отвечать на мой вопрос , почему котята от моего кота Ваниль Дон Рамзес перекачёвывают в питомник Лепрекон ?
То что мне тут заводчица сссыт в уши , мне просто смешно .
Когда я писала свой пост , на сайте питомника Лепрекон , вот что было :

После моего негодования , быстренько подписали :

Изворачиваться и лгать вы , заводчики Питомника Лепрекон и питомника Мой Каприз можете сколько хотите и не надо из меня делать идиотку . Если я публично вынесла этот вопрос в вашу тему , я хочу здесь получить ответ .
Звонить и писать я ни кому не собираюсь .

Я жду ответ здесь !

fantazia
сообщение 17.6.2014, 20:42
Сообщение #8

Ещё , все фотографии котят от моего кота Ваниль Дон Рамзес на Фэйсбуке , подписаны : питомник ЛЕПРЕКОН
На каком основании ?

Вот несколько фотографий :

юлисия
сообщение 18.6.2014, 5:47
Сообщение #9

Пользователь

Из: Волгоград-Волжский

Мой Каприз и Лепрекон, девочки, неужели нельзя делать дела по уму и чести wacko.gif Как изначально договаривались с Фантазией так и работайте, она слово своё держит, а у вас какие проблемы.

Miranda
сообщение 18.6.2014, 11:41
Сообщение #10

Пользователь

Из: Дюссельдорф - Донецк

Заходила посмотреть на сайты ваши, девочки, так странно - нигде нет в производителях этого кота, Ваниля. Котята есть, а кота нет.
Мне бы было очень неприятно(

attache1
сообщение 18.6.2014, 15:37
Сообщение #11

Пользователь

Цитата(fantazia @ 17.6.2014, 20:42) *
Ещё , все фотографии котят от моего кота Ваниль Дон Рамзес на Фэйсбуке , подписаны : питомник ЛЕПРЕКОН
На каком основании ?

Вот несколько фотографий :

Во- первых,моя страница на фейсбуке так и называется - Донские сфинксы питомник Лепрекон.( милости просим всех желающих в гости wink.gif )
Во - вторых, именно эти дети от кота - Дивный Мой Каприз, вл. Калинина
В -третьих ,я фотографии не подписываю, так как не умею пользоваться фотошопом, да и лениво мне.

И наконец, оскорбления оставь при себе, взгляни на себя со стороны - полное отсутствие культуры общения, тьфу.

attache1
сообщение 18.6.2014, 15:50
Сообщение #12

Пользователь

Цитата(Miranda @ 18.6.2014, 11:41) *
Заходила посмотреть на сайты ваши, девочки, так странно - нигде нет в производителях этого кота, Ваниля. Котята есть, а кота нет.
Мне бы было очень неприятно(

Лиля, сайт питомника Мой Каприз заблокирован и до этого был не рабочим, есть некоторые задумки нового сайта, но это будет не скоро....

kotsfinx
сообщение 18.6.2014, 22:03
Сообщение #13

Пользователь

Из: Москва

Цитата
у Щеколдиной мания преследования всех покупателей
п
Цитата
подвергаемся беспочвенным нападкам Щеколдиной

Когда надо было купить в Рамзесе котенка,Вы как заводчицу называли?Щеколдина?Продай мне котенка Щеколдина?
Мариночка,не иначе.
Диагноз: мания преследования с нападками.Веселенький такой dry.gif
Некрасиво .

attache1
сообщение 19.6.2014, 12:43
Сообщение #14

Пользователь

Цитата(kotsfinx @ 18.6.2014, 22:03) *
п
Когда надо было купить в Рамзесе котенка,Вы как заводчицу называли?Щеколдина?Продай мне котенка Щеколдина?
Мариночка,не иначе.
Некрасиво .

Оксана, никак не могла подумать, что обращение по фамилии оскорбительно. А то , что Калинину я Калининой называю ничего?

Это единственный вариант разделить двух людей с одинаковым именем, ну детский сад , честное слово laugh.gif

Сообщение отредактировал attache1 - 19.6.2014, 12:44

tanay
сообщение 20.6.2014, 10:05
Сообщение #15

Новичок
*

Цитата(kotsfinx @ 19.6.2014, 2:03) *
п
Мариночка,не иначе.
Некрасиво .

Следуя этой логике. однако когда надо было продать котеночка с жестким договором впридачу, тоже по соцсетям не особо шастали, а ведь говорили, говорили............Да и фотки сами не подписывали чтобы кого-то уличить.........Ой, кодекс чести профессиональных заводчиков, ой по фамилии назвали.......... Тема то о чем ? Факты нарушений того самого договора выкладывайте, с кличками животных. контактами новых владельцев, а так, потереть ни о чем, времени не жалко?

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
kotsfinx
сообщение 20.6.2014, 12:23
Сообщение #16

Пользователь

Цитата
когда надо было продать котеночка с жестким договором впридачу

Не говорите ерунды.Заводчица питомника Рамзес продает котят в разведение в исключительных случаях,когда ее долго и сильно упрашивают,не гнушаться лести и прочего.
Что касается жесткого договора,не нравятся условия не покупайте.
Цитата
Факты нарушений того самого договора выкладывайте

Это Вы сейчас мне?Вы меня явно перепутали с заводчицей питомника Рамзес.
К тому же,я не писала в своем посте о нарушении договора.Мне банально не интересно о договоре ,и нарушении договора,и что у них там произошло мне тоже не интересно.

Меня поразил факт фамильярности,и неуважения к человеку,от которого получили что хотели,и вытерли ноги(это не о договоре).
Имейте ввиду,я не принимаю чью либо сторону.Заводчиков куда был продан котенок,я вовсе не знаю.
Льстить не умею и не хочу,.Закон бумеранга еще никто не отменял,есть малая надежна на 1% из 100%,что один из главных героев этой темы задумается и проанализирует все,но мне не хочется об этом,не вижу смысла.Жизнь в любом случае учит ,жаль не все извлекают и умеют признавать ошибки.
Прошу не передергивать мои слова,и не примерять на себя.

kotsfinx
сообщение 20.6.2014, 12:29
Сообщение #17

Пользователь

Цитата
Оксана, никак не могла подумать, что обращение по фамилии оскорбительно. А то , что Калинину я Калининой называю ничего?

Это единственный вариант разделить двух людей с одинаковым именем, ну детский сад , честное слово

Не надо обобщать и путать фамильярность ,с неуважением.Прочтите еще раз Ваш пост с диагнозом,с которым Вы точно ошиблись)))

Сообщение отредактировал kotsfinx - 20.6.2014, 12:31

tanay
сообщение 20.6.2014, 21:09
Сообщение #18

Новичок
*

Цитата(kotsfinx @ 20.6.2014, 16:23) *
Не говорите ерунды.Заводчица питомника Рамзес продает котят в разведение в исключительных случаях,когда ее долго и сильно упрашивают,не гнушаться лести и прочего.
Что касается жесткого договора,не нравятся условия не покупайте.

Это Вы сейчас мне?Вы меня явно перепутали с заводчицей питомника Рамзес.
К тому же,я не писала в своем посте о нарушении договора.Мне банально не интересно о договоре ,и нарушении договора,и что у них там произошло мне тоже не интересно.

Меня поразил факт фамильярности,и неуважения к человеку,от которого получили что хотели,и вытерли ноги(это не о договоре).
Имейте ввиду,я не принимаю чью либо сторону.Заводчиков куда был продан котенок,я вовсе не знаю.
Льстить не умею и не хочу,.Закон бумеранга еще никто не отменял,есть малая надежна на 1% из 100%,что один из главных героев этой темы задумается и проанализирует все,но мне не хочется об этом,не вижу смысла.Жизнь в любом случае учит ,жаль не все извлекают и умеют признавать ошибки.
Прошу не передергивать мои слова,и не примерять на себя.

Даже в мыслях не было лично Вам претензии и про договор вопросы задать.нет, конечно же. Льстить вообще ни желания , ни таланта, это да.Абстрактно, навеяно темой.Не лично Вам конечно же, просто по факту: возможно, купить животное в Рамзесе почетно. Уровень животных высок. Чего ж так не везет с покупателями заводчице - то? Вот ,мне кажется, ну не могут быть все плохими, ну не бывает так! Лить грязь на людей ведрами , руководствуясь собственными умозаключениями, это особенный талант.Или, возможно, собственный опыт? Чем так провинились покупатели перед продавцом? Это ведь не первый случай , когда заводчик предъявляет необоснованные претензии в адрес покупателя?
"Всё думала писать мне или не писать , но в душе так гадко ....
И всё же напишу ,надеюсь слова обращённые в ваш адрес ,неуважаемые уже мной женщины которые купили у меня ,подчеркну ,на определённых условиях ,животных в разведение .

Мои мысли в слух :

С каждым днем все больше поражаюсь насколько ничтожна бывает человеческая душонка .И эти людишки нас окружают и их не мало .Вот еще одного с такой душонкой внесла в свой черный список . Даже как то страшно становится ,неужели нельзя ни кому доверять !?..."Это просто для примера. Калинина на отдыхе, сегодня ночью прилетает, будут ОЧЕНЬ подробные комментарии с картинками по каждому пункту.

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
fantazia
сообщение 20.6.2014, 23:37
Сообщение #19

Цитата(tanay @ 20.6.2014, 22:09) *
Даже в мыслях не было лично Вам претензии и про договор вопросы задать.нет, конечно же. Льстить вообще ни желания , ни таланта, это да.Абстрактно, навеяно темой.Не лично Вам конечно же, просто по факту: возможно, купить животное в Рамзесе почетно. Уровень животных высок. Чего ж так не везет с покупателями заводчице - то? Вот ,мне кажется, ну не могут быть все плохими, ну не бывает так! Лить грязь на людей ведрами , руководствуясь собственными умозаключениями, это особенный талант.Или, возможно, собственный опыт? Чем так провинились покупатели перед продавцом? Это ведь не первый случай , когда заводчик предъявляет необоснованные претензии в адрес покупателя?
"Всё думала писать мне или не писать , но в душе так гадко ....
И всё же напишу ,надеюсь слова обращённые в ваш адрес ,неуважаемые уже мной женщины которые купили у меня ,подчеркну ,на определённых условиях ,животных в разведение .

Мои мысли в слух :

С каждым днем все больше поражаюсь насколько ничтожна бывает человеческая душонка .И эти людишки нас окружают и их не мало .Вот еще одного с такой душонкой внесла в свой черный список . Даже как то страшно становится ,неужели нельзя ни кому доверять !?..."Это просто для примера. Калинина на отдыхе, сегодня ночью прилетает, будут ОЧЕНЬ подробные комментарии с картинками по каждому пункту.

Вопрос к вам , где вы видели необоснованные мои претензии ? Это вторые мои претензии из всех моих проданых котят . Повторюсь , первые были о том что кошка была продана как домашний любимец , были подделаны документы .

Вторые претензии к питомнику Лепрекон и питомнику Мой Каприз которые открещиваются всеми руками и ногами .
На самом деле дело обстоит так . Кот Ваниль Дон Рамзес был продан Марине Калининой на условиях без права продажи в разведение от него котят , в разведение могут быть оставлены котят только для питомника Мой Каприз . На самом деле все котята оставленные в разведение от моего кота оставлены не в питомнике Марины Калининой , а в питомнике Лепрекон . На что указывают размещение всех котят на продажу только питомником Лепрекон на всех ресурсах , Фэйсбуке , Сфинкс портал , её сайт и т. д .
И что бы сейчас не говорили заводчики этих питомников , факт есть факт .
Вы просто обвели меня вокруг пальца . На самом деле кот был куплен на два питомника, что мне не было сказано при продаже . Всё очень продумано , молодцы девочки , не подкопаться !

На этом тему закрываю ! Для меня вы остались непорядочными людьми , именно это я и хотела донести !

Сообщение отредактировал fantazia - 20.6.2014, 23:58

tanay
сообщение 21.6.2014, 7:53
Сообщение #20

Новичок
*

Цитата(fantazia @ 21.6.2014, 3:37) *
Вопрос к вам , где вы видели необоснованные мои претензии ? Это вторые мои претензии из всех моих проданых котят . Повторюсь , первые были о том что кошка была продана как домашний любимец , были подделаны документы .

Вторые претензии к питомнику Лепрекон и питомнику Мой Каприз которые открещиваются всеми руками и ногами .
На самом деле дело обстоит так . Кот Ваниль Дон Рамзес был продан Марине Калининой на условиях без права продажи в разведение от него котят , в разведение могут быть оставлены котят только для питомника Мой Каприз . На самом деле все котята оставленные в разведение от моего кота оставлены не в питомнике Марины Калининой , а в питомнике Лепрекон . На что указывают размещение всех котят на продажу только питомником Лепрекон на всех ресурсах , Фэйсбуке , Сфинкс портал , её сайт и т. д .
И что бы сейчас не говорили заводчики этих питомников , факт есть факт .
Вы просто обвели меня вокруг пальца . На самом деле кот был куплен на два питомника, что мне не было сказано при продаже . Всё очень продумано , молодцы девочки , не подкопаться !

На этом тему закрываю ! Для меня вы остались непорядочными людьми , именно это я и хотела донести !

Может быть не стоит делать скоропалительных выводов про два питомника сразу? Размещение фотографий и нарушение договора, о котором вы так громко и долго рассказываете вещи разные по сути! Вопрос нужно было решать в частном порядке с покупателем. коим является Калинина, однако ж Вам удобнее было ответ подождать здесь и сейчас, распаляясь и накаляя страсти беспочвенно.Действие сие некрасиво, более того подробно описано в статье 128 УК , имеет вполне конкретное название, а именно КЛЕВЕТА. Вы так, походя, помоями полили,фоты подписали как умели, а теперь без ответа оппонента тему закрываю, потому что ОНИ ЛЮДИ НЕПОРЯДОЧНЫЕ. а Вы . безусловно, святая. Что то мне подсказывает тема будет продолжена. Нравится Вам это или не очень. Есть факты и есть документы, а Ваши фантазии оставьте при себе.

Сообщение отредактировал tanay - 21.6.2014, 8:10

6 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему