Осторожно! Sphinx-volga Питомник - SPHYNX FORUM

Реально работающая Кнопка Бабло в мире криптовалют - Apitrade.pro

Авиабилеты дёшево   Комплект часы Emporio Armani и клатч Emporio Armani
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

18 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Осторожно! Sphinx-volga Питомник, фальсификация родословной!!!
basy240108
сообщение 13.1.2014, 18:27
Сообщение #1

Пользователь

Из: РОССИЯ

Доброго времени суток,форумчане! Хочу предупредить о фальсификации родословной,заводчиком Донских сфинксов Акифьевой Еленой,г. Новочебоксарск,питомник Sphinx-Volga.От моего кота ПАУЛЬ-КОРОЛЬ ДОНСКОЕ ОБАЯНИЕ( чёрный биколор) и её кошки PAMELLA.был получен помёт из двух котят девочек,черепахового окраса,и в связи с тем,что данный заводчик не рассчитался со мной за вязку,как это было оговорено ,я не подтвердила вязку для регистрации помёта,мной были направлены письма в клуб ,в котором должна была быть зарегистрирована вязка ,с предупреждением о нарушении договора.Несколько дней назад по московской ветке Авито,появилось объявление о продажи одной из девочек,девочка продавалась за 25 000т.р,документы на неё оформлены через клуб Ассолюкс г.Москва,на подложного отца OLIVER DANIEL.Мне очень бы хотелось услышать от Акифьевой Е.,как она может,так поступать,при этом именовать себя честным заводчиком!? а так же ,если на форуме присутствуют представители данного клуба,хотелось бы услышать,как они могут оформлять вязку задним числом,да ещё и по подложным документам?

Сообщение отредактировал basy240108 - 13.1.2014, 18:37
Вернуться в начало страницы

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Abrakadabra
сообщение 13.1.2014, 19:50
Сообщение #2

заводчик сфинксов

Из: Germany

Цитата
на неё оформлены через клуб Ассолюкс г.Москва,на подложного отца OLIVER DANIEL.

М-да... wacko.gif Пишите в Ассолюкс, представители есть на мяу http://mauforum.ru/ , открывайте там тему.

Я не понимаю заводчицу - одно дело сраццо на форуме, ну не хватает драйва в жизни, и другое дело подложные доки.

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail Домашняя страница                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
basy240108
сообщение 13.1.2014, 20:18
Сообщение #3

Пользователь

Цитата(Abrakadabra @ 13.1.2014, 20:50) *
М-да... wacko.gif Пишите в Ассолюкс, представители есть на мяу http://mauforum.ru/ , открывайте там тему.

Я не понимаю заводчицу - одно дело сраццо на форуме, ну не хватает драйва в жизни, и другое дело подложные доки.

в клуб обязательно напишу! я писала,но по своему коту, с ксерокопией..,что может к ним в клуб обратиться Акифьева г. Новочебоксарск...., для регистрации помёта из двух девочек,но Акифьева актировала одну девочку голую черепаху,ну а ту велюрку, скорее всего для отвода глаз или .....не актировала она её, председатель Ассолюкса была в курсе ,по моему коту...,но а тут совсем подлог! кота того,кто оказался отцом, давно уже нет в живых! ну ,а за то доки пригодились...

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
ledi
сообщение 13.1.2014, 20:21
Сообщение #4

Сфинксоман

Из: Дальний Восток,Приморский край,Находка.

Цитата(Abrakadabra @ 14.1.2014, 3:50) *

На Мау для открытия темы в горячих нужны документальные докозательства.
basy240108 Если можете доказать подлог,подкрепите документами,серьёзное обвинение это не пересказ застольных бесед.

basy240108
сообщение 13.1.2014, 20:58
Сообщение #5

Пользователь

Цитата(ledi @ 13.1.2014, 21:21) *
На Мау для открытия темы в горячих нужны документальные докозательства.
basy240108 Если можете доказать подлог,подкрепите документами,серьёзное обвинение это не пересказ застольных бесед.

да есть,всё написано Акифьевой собственноручно.

Natalka
сообщение 13.1.2014, 21:02
Сообщение #6

Пользователь

Из: Москва

wacko.gif подписала договор на вязку и всё равно на такое пошла?
вот это молодец...
ещё и помёт от мёртвого кота dry.gif

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail ICQ                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
юлисия
сообщение 13.1.2014, 21:06
Сообщение #7

Пользователь

Из: Волгоград-Волжский

Цитата(Natalka @ 13.1.2014, 21:02) *
wacko.gif подписала договор на вязку и всё равно на такое пошла?
вот это молодец...
ещё и помёт от мёртвого кота dry.gif
мы прочли объяснение только одной стороны.. второй ещё нет.. я не склонна верить без док-в кому либо.

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail Домашняя страница                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Natalka
сообщение 13.1.2014, 21:07
Сообщение #8

Пользователь

basy240108, предъявите пожалуйста доказательства, а то подружки никак не поверят ohmy.gif

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail ICQ                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
basy240108
сообщение 13.1.2014, 21:11
Сообщение #9

Пользователь

Цитата(юлисия @ 13.1.2014, 22:06) *
мы прочли объяснение только одной стороны.. второй ещё нет.. я не склонна верить без док-в кому либо.

именно ВАС Юлисия я не склоняю верить кому либо...я прекрасно знаю,как ВЫ преданы Еленьке.

Пона
сообщение 13.1.2014, 21:13
Сообщение #10

Администратор

Цитата(basy240108 @ 13.1.2014, 23:58) *
да есть,всё написано Акифьевой собственноручно.

Если есть доказательства, предоставьте, иначе тема будет удалена.

Анастасия СПб
сообщение 13.1.2014, 21:15
Сообщение #11

Заводчик сфинксов

Из: Санкт Петербург

Цитата(юлисия @ 13.1.2014, 22:06) *

Вторая сторона обычно отвечает..когда ей есть..что сказать..а тут совсем другая история....судя по всему...

юлисия
сообщение 13.1.2014, 21:23
Сообщение #12

Пользователь

Цитата(basy240108 @ 13.1.2014, 21:11) *
именно ВАС Юлисия я не склоняю верить кому либо...я прекрасно знаю,как ВЫ преданы Еленьке.
я предана только себе. я вышла из того возраста чтоб заводить подружек, есть симпатии к одному человеку и есть антипатии к другому. и ВСЁ ! почему я на слово должна верить вам или Елении... вы в этой истории тоже выглядите не с лучшей стороны согласитесь!

Вы до сих пор не можете определиться что вам важнее.. обгадить бывшею подругу и её питомник или заполучить голую кошку но отнюдь не в разведение .. а так же на продажу.. и чем вы лучше её.. просто сказать- хочу так , у адекватных заводчиков бывает редко или племен. разведение или прибыль от затраченного труда. Вашего труда в том помёте не было.

юлисия
сообщение 13.1.2014, 21:24
Сообщение #13

Пользователь

Цитата(Анастасия СПб @ 13.1.2014, 21:15) *
Вторая сторона обычно отвечает..когда ей есть..что сказать..а тут совсем другая история....судя по всему...
подождём.. если не ответит , значит так оно и есть как ТС отписал.

Анастасия СПб
сообщение 13.1.2014, 21:26
Сообщение #14

Заводчик сфинксов

Цитата(юлисия @ 13.1.2014, 22:23) *
Вы до сих пор не можете определиться что вам важнее.. обгадить бывшею подругу и её питомник или заполучить голую кошку но отнюдь не в разведение .. а так же на продажу.. и чем вы лучше её.. просто сказать- хочу так , у адекватных заводчиков бывает редко или племен. разведение или прибыль от затраченного труда. Вашего труда в том помёте не было.

Погодите погодите...по моему Тс еще в прошлой теме сказала..что ни кошка..ни котенок в оплату вязки ей от Елении не нужны..... а вот труд ..правда не ТС..а её кота есть..от этой вязки родилось 2 котенка за которых Еления отказалась расплачиваться....

basy240108
сообщение 13.1.2014, 21:31
Сообщение #15

Пользователь

восьмого января,на АВИТО я увидела объявление о продаже кошки голой черепашки 25 000т.р ,продавец Алёна с Новочебоксарска, я написала смс ей на телефон,на эл. почту не могла, так как Акифьева не оставила в объявлении эл.почту,в смс была моя почта,на которую я попросила написать по девочке голой черепашки,ну конечно 25000!!!! как же не начать переписку...дальше ,больше ,я цену до 30 000т.р подняла,а знаете как в тот момент ЕЛЕНЬКЕ ТО ЗАХОРОШЕЛО!,скинула Акифьева, мне на почту родителей девочки, фото папы и мамы ,ну и родословные родителей,папы фото, почему то ,всего одно скинула, и то не понятно ,что за кот,но чёрный,сказала,что больше нет,сам кот её пишет она,но только он живёт в другом доме!!! ну и конечно скинула реквизиты для перечисления денег .Если ВАМ интересна наша переписка,я её выложу.

Анастасия СПб
сообщение 13.1.2014, 21:35
Сообщение #16

Заводчик сфинксов

по просьбе ТС добавляю скриншот обьявления

юлисия
сообщение 13.1.2014, 21:36
Сообщение #17

Пользователь

Цитата(Анастасия СПб @ 13.1.2014, 21:26) *
Погодите погодите...по моему Тс еще в прошлой теме сказала..что ни кошка..ни котенок в оплату вязки ей от Елении не нужны..... а вот труд ..правда не ТС..а её кота есть..от этой вязки родилось 2 котенка за которых Еления отказалась расплачиваться....
это опять перелопачивать всю тему.. я поняла так ТС отказалась от кошки и потом от помёта, ввиду болезни кошки т.е. она была не уверена родит та кошка или нет,поэтому во избежании геморройного выхаживания больной кошки, кошка была отдана с устным договором на выживаемость, усилиями Елении кошка доходила и родила, и опять же усилиями Елении взрастился помёт, устный договор менялся не однократно , и с ним соглашался ТС.

Natalka
сообщение 13.1.2014, 21:36
Сообщение #18

Пользователь

Конечно интересно) И без этого никак. Лучше прям в первый пост доказательства.
Любопытно же почитать, как у нас покупатели цены поднимают))))
А мы пока за попкорном ohmy.gif

юлисия
сообщение 13.1.2014, 21:37
Сообщение #19

Пользователь

Цитата(basy240108 @ 13.1.2014, 21:31) *
восьмого января,на АВИТО я увидела объявление о продаже кошки голой черепашки 25 000т.р ,продавец Алёна с Новочебоксарска, я написала смс ей на телефон,на эл. почту не могла, так как Акифьева не оставила в объявлении эл.почту,в смс была моя почта,на которую я попросила написать по девочке голой черепашки,ну конечно 25000!!!! как же не начать переписку...дальше ,больше ,я цену до 30 000т.р подняла,а знаете как в тот момент ЕЛЕНЬКЕ ТО ЗАХОРОШЕЛО!,скинула Акифьева, мне на почту родителей девочки, фото папы и мамы ,ну и родословные родителей,папы фото, почему то ,всего одно скинула, и то не понятно ,что за кот,но чёрный,сказала,что больше нет,сам кот её пишет она,но только он живёт в другом доме!!! ну и конечно скинула реквизиты для перечисления денег .Если ВАМ интересна наша переписка,я её выложу.
покажите кота - отца этой черепахи!

Анастасия СПб
сообщение 13.1.2014, 21:41
Сообщение #20

Заводчик сфинксов

Цитата(юлисия @ 13.1.2014, 22:36) *
это опять перелопачивать всю тему.. я поняла так ТС отказалась от кошки и потом от помёта, ввиду болезни кошки т.е. она была не уверена родит та кошка или нет,поэтому во избежании геморройного выхаживания больной кошки, кошка была отдана с устным договором на выживаемость, усилиями Елении кошка доходила и родила, и опять же усилиями Елении взрастился помёт, устный договор менялся не однократно , и с ним соглашался ТС.

Это 2 разные истории , котик мальчик, насколько я понимаю, рожден от кошки ТС, которую она передала Елении, две черепашки от кошки Елении и кота ТС

18 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть тему