Обнять И Плакать... - SPHYNX FORUM

Реально работающая Кнопка Бабло в мире криптовалют - Apitrade.pro

Авиабилеты дёшево   Комплект часы Emporio Armani и клатч Emporio Armani
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Обнять И Плакать..., Хозяйка уверена что всё под контролем.
Alis
сообщение 18.11.2013, 16:25
Сообщение #1

Новичок
*

Из: Беларусь

14 кошек, голых кошек, живут в с.Красногвардейское, Россия у Любовы Гутеневой...
Живут они в частном секторе, все полноценные, не кастрированы, размножаются, и в общем как могут выживают..
Вот как она объясняет свои фото в одноклассниках...

"я часто бываю у многих заводчиков и питомниках собак и кошек и немного могу сравнивать, фото в одноклассниках это не факт хорошей жизни животного, фото где животное лежит на красивой подушке с позолоченной миской может вообще содержаться в маленькой клетке потому что у хозяйки мебель дорогая её портить нельзя или еще что.... животные должны быть свободны....... и в пыли поваляться и мышку и кузнечика сьесть ! главное вовремя обрабатывать и прививать...."

А вот собственно фото со странички в одноклассниках.

Вернуться в начало страницы

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Alis
сообщение 18.11.2013, 16:28
Сообщение #2

Новичок
*

А вот и Люба, страна должна знать в лицо своих героев. Раз стыдится не чему, почему бы и не поделится с миром, не так ли ph34r.gif

Добро пожаловать на страничку http://www.odnoklassniki.ru/profile/355282...um/427536166502

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Лия
сообщение 18.11.2013, 19:31
Сообщение #3

Пользователь

Из: Германия, Крефельд

Цитата(Alis @ 18.11.2013, 14:28) *

А вот и Люба, страна должна знать в лицо своих героев. Раз стыдится не чему, почему бы и не поделится с миром, не так ли ph34r.gif

Добро пожаловать на страничку http://www.odnoklassniki.ru/profile/355282...um/427536166502

Вот так ужас. хребет торчит животы огромные...я ужасаюсь что у бедолаг со здоровьем!
Слов нет.

Kity
сообщение 19.11.2013, 0:25
Сообщение #4

заводчик сфинксов

Из: Украина, Харьков

Это феерический пипец. Такого я ещё не видела...

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail Домашняя страница                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Yutsi
сообщение 19.11.2013, 0:37
Сообщение #5

Пользователь

Из: Санкт-Петербург (Колпино)

Главное, "обработаны и привиты", а животы там, хребты, или еще что... фигня какая mad.gif mad.gif mad.gif

malina777710
сообщение 19.11.2013, 0:54
Сообщение #6

Пользователь

Из: Portugal

Ох ты.. Сразу Олли, нэни и Робин вспомнились unsure.gif

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail ICQ                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Сфинкса
сообщение 19.11.2013, 2:49
Сообщение #7

Заводчик сфинксов - фелинолог

Из: Владивосток

Это один из самых ужасных ужасов, кторые я наблюдала по отношению к сфинксам unsure.gif
Профиль у дамочки в "Одноклассниках" закрытый, а в друзья стучаться как-то не хочется.

Господа заводчики, выбирайте новых владельцев для своих голопопиков очень аккуратно, пожалуйста. Не продавайте животных в разведение за бесценок.
Хотя...вряд ли эта дама покупала своих "дворовых" сфинксов за дорого. На сегодняшний день безумными разведенцами полна наша необъятная страна unsure.gif

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail Домашняя страница ICQ                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Анастасия СПб
сообщение 19.11.2013, 7:30
Сообщение #8

Заводчик сфинксов

Из: Санкт Петербург

ужас какой с утра....а вздутые животы.. по моему.. еще и беременные(( слов нет...........

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail Домашняя страница                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
марина-1
сообщение 19.11.2013, 8:20
Сообщение #9

Пользователь

Из: Тамбов

жесть...скотское отношение к животным,просто ужас,это же сфинксы huh.gif !!! huh.gif ,а где же они содержатся зимой???? huh.gif unsure.gif unsure.gif unsure.gif

марина-1
сообщение 19.11.2013, 8:24
Сообщение #10

Пользователь

Из: Тамбов

сука...у нее стр закрыта и не добавляет в друзья... mad.gif mad.gif mad.gif huh.gif huh.gif huh.gif

может кто знает клуб в котором состоит...наверняка котят актирует...написать и фото показать....,ну,что то надо делать,остановить,боже слов нет... !! unsure.gif

Сообщение отредактировал марина-1 - 19.11.2013, 8:43

larkhet
сообщение 19.11.2013, 8:47
Сообщение #11

Новичок
*

Из: Вологда

Помогите развидеть обратно! Бедные детки!

Rula
сообщение 19.11.2013, 9:14
Сообщение #12

Пользователь

Из: Донецк

Девочки, у нее вчера был открыт профиль и я начала ей писать под этими фото.
Потмо она меня добавила в черный список и закрыла профиль. Я только успела прочитать, что у нее 14 кошек.
Девочки, я полночи не спала... писец какой-то... тварь она.
Вот еще фото, которые успели сохранить.

Сообщение отредактировал Rula - 19.11.2013, 9:19

Alis
сообщение 19.11.2013, 9:22
Сообщение #13

Новичок
*

Я случайно это увидела... Просто пришло на одноклассники, кто то поделился "классом" на фотках этой дамы, кто-то из сфинксоводов, и ко мне пришло... Открываю.. А там такое((((( И под одной из этих фото коментов штук 50.. И хозяйка просто в полной уверенности что всё нормально. К разгару комментариев, я поняла что пора копировать фотки.. Что успела ohmy.gif Потом она начала всех в черный список отправлять и помоему фото со шлейфом коментов удалилось..
Стало так обидно.. Как же нужно быть в себе уверенной что бы всё это вывесить для общего обозрения.. Ну занимаешься ты этим, наверное не хочешь что бы кто то знал, что кошки живут во дворе едят на земле, и выживают как могут.. в глубине души понимаешь.. А тут нет. Всё видимо для нее нормально, а что такого собственно ph34r.gif Ну 14, ну во дворе, главное то вовремя обрабатывать и прививать..
А сидят худые, грязные, с гноящимися глазами, клещными ушами, каты, котята, кошки, беременные, кинула на землю суповой куриный набор, а там кто как сможет. Хотите бейтесь за него.. как хотите. У беременных только пузо и выпирает, кажется скелет с мячом в животе(((
И не пробиваемая.. Писала в коментах, о том что не понимает чего к ней пристали, а животных у нее много, и алабаи (огромные собаки) есть если чо wacko.gif Она и их разводит.. Главное то место позволяет, во дворе то! Стоит посреди двора миска с какой-то закоревшей кашей, ешьте с голоду не помрете. Спасибо добрая хозяйка... А фото там где котенок обнимает игрушку, присмотритесь, котенок в царапинах, они намазаны мазью.. И глаз тоже.. Видимо бьются, молодняк бьют, но она ответственный человек, она им царапины мажет. Проблема решена.
Вообще это просто мерзко mad.gif
И раз человек дал понять что уверена в своей правоте, раз она не считает что что-то не так, я решила поделиться с миром. Почему нет.. Всё ж нормально, все во время обработаны и привиты, даже фото есть доказывающее что она их кормит, все как надо.. Пусть весит, пусть люди видят что все под контролем, животные на свободе, все накормлены, все 14 любимы и доглежены, чё нет то..

Rula
сообщение 19.11.2013, 9:24
Сообщение #14

Пользователь

А это фото в ее объявлении о продаже

Rula
сообщение 19.11.2013, 9:27
Сообщение #15

Пользователь

Девочки, что можно сделать? Может есть зоозащитники?
Как же так... ее надо присечь, она же будет продолжать морить голодом животных

Alis
сообщение 19.11.2013, 9:30
Сообщение #16

Новичок
*

Да! вот это фото с плюшевой игрушкой о котором я говорила, котенок явно обцарапан! Возможно они из-за еды дерутся и котята лезут кушать и получают unsure.gif Блин, я своих тока покормила, пошла обняла laugh.gif зайки мои, как им повезло...

Alis
сообщение 19.11.2013, 9:33
Сообщение #17

Новичок
*

Я думаю они без родушек, и не актирует она их, так продала и славоа богу.. Врятли она в каком то клубе. Живет в селе, а там привыкли так к скотине относится, просто она выбрала ту скотину которая дороже идет.. и это доняши sad.gif вот и всё. все просто у этих людей...

Kity
сообщение 19.11.2013, 10:24
Сообщение #18

заводчик сфинксов

Из: Украина, Харьков

В наших силах дистанционно возможно сделать только одно- как можно в большем количестве соц сетей и профильных форумов ославить данную человеческую особь. Может кого-то это остановит от продажи ей или от покупки у неё. Для неё это бизнес. Если станет не прибыльным- она его прикроет.

Анастасия СПб
сообщение 19.11.2013, 10:47
Сообщение #19

Заводчик сфинксов

Из: Санкт Петербург

кто нибудь может сделать банер для размещения в других соцсетях?

бабуин
сообщение 19.11.2013, 11:20
Сообщение #20

заводчик сфинксов

Из: Cegledbercel, Hungary

Ужас, ужас! бедные животные! mad.gif пища на глинобитном полу, в каком-то темном сарайчике... она их там держит?
В миске - невразумительная заплесневевшая масса. Что это? Каша?

А на фотографии милая ухоженая женщина. rolleyes.gif

Я на ФБ в свой профиль и в закрытую группу венгерских заводчиков и просто любителей голых кошек, с вашего позволения, размещу фото.

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail ICQ                                               +Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему