47% прибыли.Automatic MoneyBox!   Бесплатная книга"Из квартиры в собственный дом"
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Познакомимся
leona
сообщение 23.10.2013, 12:17
Сообщение #1

Новичок
*

Из: харьков

Всем доброе время суток,меня зовут Натали,я из Харькова и очень рада присоединиться в ваш дружный коллектив,чтоб больше узнавать о наших любимых лысиках.
У меня живет кошечка Мишель,появилась она у нас когда ей было 3 мес.,сейчас ей 1 год.К лысой кошке наша семья пришла из за того что у моего сына аллергия,но когда я только взяла её в руки,то о других породах кошек и думать забыла.И без ласкового,горячего комочка наш дом уже не представляю.
Как прикрепить фото моей девочки пока не пойму,если подскажите буду благодарна.
Вернуться в начало страницы

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Пона
сообщение 23.10.2013, 12:49
Сообщение #2

Администратор

Цитата(leona @ 23.10.2013, 15:17) *
Как прикрепить фото моей девочки пока не пойму,если подскажите буду благодарна.

Для выкладывания фотографий пользуйтесь кнопкой вставить изображение. Где прописывается URL(ссылка) изображения . Для размещения фотографий можно использовать свободные ресурсы интеренета.

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail ICQ                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
NIMFA
сообщение 4.12.2013, 14:38
Сообщение #3

Новичок
*

Из: Камчатский край!

Нас зовут Светлана и Нимфа, г.Петропавловск-Камчатский! Канадский сфинкс Нимфа,прилетела ко мне из Москвы с питомика SHAMBALA. Сейчас нам 9 месяцев. Нимфа,ласковая,добрейшая кошка wub.gif Дома у нас еще есть Немецкая овчарка,они с Нимфой очень дружат,устраивают сумашедшие игрища! Нимфа уже участвовала в своей первой выставке в г, Петропавловске -Камчатском Первая выставка шоу кошек аборигенных пород «ФОРЕСТ ШОУ Осень-2013» Где Нимфа дебютировала на ура!!!

Наши результаты: Первый день: 09.11.2013
BEST IN SHOW ринг Junior 1 место! WCF – RING JUNIOR 1 место!

Второй день: 10.11.2013
BEST IN SHOW ринг Junior 1 место! BREED RING SPHINX Best Junior ! Best of Best - SHAMBALA NIMFA, f, PSH b, Best of breed !!! В планах поехать на выставку в Новосибирск 22-23 февраля 2014 года!
Так же наша темка есть на этом форуме в разделе: Сфинксомания - наши питомцы,Канадские сфинксы!!!

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail Домашняя страница                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
katamin
сообщение 5.12.2013, 21:16
Сообщение #4

Новичок
*

Из: Пермь

Доброго времени! меня зовут Катерина и у меня живет мааленький сфинкс rolleyes.gif

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
бабуин
сообщение 6.12.2013, 11:32
Сообщение #5

заводчик сфинксов

Из: Cegledbercel, Hungary

Цитата(katamin @ 5.12.2013, 22:16) *
Доброго времени! меня зовут Катерина и у меня живет мааленький сфинкс rolleyes.gif

действительно маленький...Сколько крохе???

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail ICQ                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
katamin
сообщение 6.12.2013, 20:26
Сообщение #6

Новичок
*

Из: Пермь

Цитата(бабуин @ 6.12.2013, 14:32) *
действительно маленький...Сколько крохе???

здесь ему 18 дней...13 декабря будет два месяца

Danilenko
сообщение 14.12.2013, 22:10
Сообщение #7

Новичок
*

Здравствуйте! Позвольте представиться Московский питомник канадских сфинксов"Котоферма БибиДан".
Поздравляем всех СФИНКСОМАНОВ с наступающими Новогодними праздниками!
Всего наилучшего и исполнения желаний))))).С уважением Светлана и Ирина.

Пона
сообщение 14.12.2013, 22:31
Сообщение #8

Администратор

Приветствуем всех новичков! dry.gif Присоединяйтесь, создавайте свои темки у многих такие фото классные!

Sayashechka
сообщение 25.12.2014, 21:13
Сообщение #9

Новичок
*

Доброго времени суток!) меня зовут Саяна. Я счастливая котомама двух донских голопопиков. Девочка 1,6 года- красавица розового окраса, очень любопытная, при этом осторожная, любит нежности , но не показывает этого- с виду точь в точь высокомерная фрау, но как разнежится- не остановить пока самой не надоест, игривая- настоящая охотница, игрушки ловит на лету)))
Мальчик- 6 мес- сама нежность)) ручной до ужаса))) его девиз: поесть, поспать и понежиться!!!) без ласк жизнь его не имеет смысла)
Вместе они веселая команда, любимые брат с сестрой, дружная семья, и любимые питомцы !!)

AaM
сообщение 31.8.2015, 17:14
Сообщение #10

Новичок
*

Добрый день уважаемые форумчане! Меня зовут Ирина и вот такое чудо уже 3 дня живет у нас. нашли на улице, отбили от собак, хозяева пока не откликнулись.
Хотелось бы понять какая это порода, сколько ей лет, и что за проблемы у кошечки со спиной (кошечку назвали Анфиса). Спасибо заранее.

mishel2004
сообщение 26.3.2016, 15:16
Сообщение #11

Новичок
*

Из: Санкт-Петербург

Всем здравствуйте!
Меня зовут Алиса, я из Санкт-Петербурга. Я недавно забронировала лысого котика Петерболда. Он еще маленький и ко мне переедет только в начале/середине мая. Недавно ему исполнилось 2 месяца. Скажите, пожалуйста, в таком возрасте по фотографиям можно говорить о каких-то перспективах котенка? Если ему возможно дать какие-то оценки, то в какую тему лучше скинуть фотографии?

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему