47% прибыли.Automatic MoneyBox!   Бесплатная книга"Из квартиры в собственный дом"
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Тема закрытаОткрыть тему
> Личные Данные Неприкосновенны?
Цветик
сообщение 29.11.2012, 14:17
Сообщение #1

Пользователь

Из: Кемеровская обл.

Сегодня зашла на форум и обнаружила, что мои линеечки исчезли. Думала, просто не отображаются, ан нет, они и в личных настройках исчезли. Бог с ними, с линеечками, но факт, что кто-то копался в моих личных настройках очень неприятен.
Возник вопрос: почему у кого-то есть доступ и возможность менять настройки пользователей?
Вернуться в начало страницы

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Fox
сообщение 30.11.2012, 1:55
Сообщение #2

Администратор

Цитата(Цветик @ 29.11.2012, 15:17) *
Сегодня зашла на форум и обнаружила, что мои линеечки исчезли. Думала, просто не отображаются, ан нет, они и в личных настройках исчезли. Бог с ними, с линеечками, но факт, что кто-то копался в моих личных настройках очень неприятен.
Возник вопрос: почему у кого-то есть доступ и возможность менять настройки пользователей?

Доступ есть у администраторов и модераторов, априори. Насчёт линеек здесь.
Вполне вероятно, что были удалены все линейки, случайно... Вы можете добавить в свой профиль 1 линейку.

Тема закрыта
Вернуться в начало страницы

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail Домашняя страница                                               +Ответить с цитированием данного сообщения

Тема закрытаОткрыть тему