47% прибыли.Automatic MoneyBox!   Бесплатная книга"Из квартиры в собственный дом"
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Тема "кити-кикимора", в память
babkayoga
сообщение 25.10.2012, 21:42
Сообщение #21

Пользователь

Из: Санкт-Петербург

Я и сама думала не менять ник,боялась только,что будете против,ведь я не мама и писать так интересно не умею.Да и с компьютером не особо дружу,но мамочка мне и многим другим показала,что учиться не когда не поздно.Пока мы заново учимся просто жить,жить без любимой мамочки.Мама в последний день своей жизни в полузабытье говорила о кошачьей гостинице,в которой ухаживают и лечат кошек.Я думаю ,что там на небушке она встретилась с нашими котишами Мариком и Димочкой и воплотит этот проэкт,будет всречать уходящих на радугу наших любимцев и заботиться о них.
Вернуться в начало страницы

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
malina777710
сообщение 25.10.2012, 22:19
Сообщение #22

Пользователь

Из: Portugal

Эльвира, ну что вы. Здесь ни один человек не будет против того чтоб вы заходили под маминым ником.
Ирина для нас душа форума. Я думаю что у неё там всё же есть кошачья гостинница.

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail ICQ                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Разноглазка
сообщение 18.4.2013, 11:47
Сообщение #23

Новичок
*

Плачу уже второй час!
Когда-то, примерно, год назад, я озаботилась приобретением котёнка-сфинкса и открыла для себя этот сайт. Тогда-то я и увидела Кити-Кикимору и решение было приято однозначное: я стану мамой котёнка-лысика и открою свою темку, как сделала это Ирина....буду писать про своего любимчика и делать красивые фотки, участвовать в обсуждениях точно так же, как Ира и Кикимора...и однозначно познакомлюсь с Ирой и буду её комментировать. Целый год я заходила в её темку и читала, наслаждалась, рассматривала фото! Сколько же любви было в них! Как мне нравилась внучка Иры, как нравились её милые безделушки, коллекция напёрстков, история про ремонт и как она варила варенье из одуванчиков, как дочка с внучкой уехали на море и не было долгое меря новых фото Кити - фотоаппарат забрали в поездку, как маленькая девочка занималась гимнастикой, а какие шикарные наряды создавала Ирина для Кити!
Я мечтала стать такой же хозяйкой и так же писать на форуме.
И вот теперь я ищу котёнка, зарегистрировалась тут, но никак за 3 дня не могла найти тему о Кити. Сначала думала, что не могу её найти, так как не до конца разобралась с сайтом. Потом посто ввела в поисковике "Кити Кикимора"...и вот........

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
malina777710
сообщение 18.4.2013, 23:29
Сообщение #24

Пользователь

Элеонора к сожалению больше не пишет здесь ((((
А ведь так хочется услышать про успехи Ириной внучки, узнать про Китти...

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail ICQ                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Разноглазка
сообщение 19.4.2013, 0:33
Сообщение #25

Новичок
*

Да, Ира, Китти и её внучка стали мне родными!

Eleniya
сообщение 28.4.2013, 0:13
Сообщение #26

Пользователь

Прочла тему " кити - кикимора," Светлой Души ЧЕЛОВЕК была. Скорблю и соболезную родным и близким. unsure.gif Жалко что ушел от нас такой светлый и добрый человек. Не могу сдержать слез.

BabaYoga2
сообщение 28.6.2013, 14:07
Сообщение #27

Новичок
*

Здраствуйте мои дорогие! Спасибо вам всем большое за поддержку, за добрые слова! Это я, дочь Ирины-Эльвира! Я долгое время не писала, так как слов у меня нет, мне до сих пор очень тяжело без моей любимой мамочки! Но совсем недавно,а точнее-9 июня у нас произошло чудо, я родила сыночка! Ровно за месяц до мамочкиного дня рождения! А ее день рождения 9июля, я думаю она там на небушке за нас рада! У Китти все хорошо,она жива,здорова,правда после появления малыша что то опять сильно чешется. Еще раз спасибо вам всем!!!

samura
сообщение 28.6.2013, 14:33
Сообщение #28

заводчик сфинксов

Из: Kiev

Цитата(BabaYoga2 @ 28.6.2013, 14:07) *
Здраствуйте мои дорогие! Спасибо вам всем большое за поддержку, за добрые слова! Это я, дочь Ирины-Эльвира! Я долгое время не писала, так как слов у меня нет, мне до сих пор очень тяжело без моей любимой мамочки! Но совсем недавно,а точнее-9 июня у нас произошло чудо, я родила сыночка! Ровно за месяц до мамочкиного дня рождения! А ее день рождения 9июля, я думаю она там на небушке за нас рада! У Китти все хорошо,она жива,здорова,правда после появления малыша что то опять сильно чешется. Еще раз спасибо вам всем!!!

Сердечно поздравляю, желаю богатырского здоровья маленькому!
Как жаль, что Вашей мамы, бабушки его нет рядом с его постелькой, она так была бы счастлива!
Но любовь не умирает и хранит любимых, я в это верю.
Кисе дайте лоратадина четвертушку в течение недели и погладьте за меня!

katya-lucky
сообщение 28.6.2013, 14:33
Сообщение #29

сфинксоман

Из: Киев

QUOTE(BabaYoga2 @ 28.6.2013, 15:07) *

Поздравляю с рождением сыночка!
В теме Вашей мамы я не отвечала, но всегда была активным читателем, в ней всегда было очень много тепла и положительных эмоций.

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail Домашняя страница                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Cisa
сообщение 28.6.2013, 14:36
Сообщение #30

сфинксоман

Из: Киев

Эльвира, от всей души поздравляю с рождением сыночка.
Большое спасибо за это сообщение, понимаю что молодая мама очень занята, но если будет время закидывайте иногда фото в тему.
Я иногда захожу к Вам смотрю на Вику с Китти. Вика спортсменка и знатный кулинар, а Китти наша зеленоглазка.
А Ира в молодости просто фем фаталь. И какие рисунки у неё красивые, когда смотрю на ирисы всё время её вспоминаю, как она их увидела.

BabaYoga2
сообщение 28.6.2013, 15:47
Сообщение #31

Новичок
*

Спасибо большое! Я всегда читала и читаю все ваши теплые отзывы и пожелания в маминой теме! Отвечать не отвечала, тяжело... Вот и сейчас-читаю и реву, но я обязательно соберусь и буду вам писать! Попозже и фото выложу и темку про Китти постараюсь создать(очень хочу в память о маме) Внука Ириного назвали Никита! Спасибо!

malina777710
сообщение 28.6.2013, 18:23
Сообщение #32

Пользователь

Эльвира, поздравляю с малышом. Здоровья ему крепкого, ну и конечно всей семье.
Знаете, ник ваш увидела и аж сердце заколотилось от радости, как будто Ирина сама пришла на форум.
А фоточки конечно будем ждать с нетерпением. Китти множество поцелуев в сладкий пуз.
И кстати Ирина родилась в один день с моей мамой.

Eleniya
сообщение 28.6.2013, 23:15
Сообщение #33

Пользователь

wub.gif Я тоже поздравляю Вас с рождением малыша. Счастья , крепкого здоровья Вам и Новорожденному!
Матушке Вашей Рая Небесного.

2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему