47% прибыли.Automatic MoneyBox!   Бесплатная книга"Из квартиры в собственный дом"
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Удаление Тем Без Объяснения Причин, а так же полный игнор от модераторов!?
shoppi
сообщение 29.6.2012, 21:15
Сообщение #1

Новичок
*

Привет!

Интересная ситуация: в разделе "сфинкс трэвл" я размеила предложение о международной доставке сфинксов. Тему удалили без всяких уведомлние и объяснений причин.
Я написала модератору - в ответ тишина!
Размещаю второй раз - все аналогично (удаление, тишина)
Пытаюсь разместить третий раз, а в процессе выясняется что размещение тем в том разделе мне вообще перекрыли. Зато похожая темка от автора Electra висит себе в топе уже не первых года, не смотря на то что, судя по давности анонса поездок, человек давно уже никуда не ездит. К тому же география ограничена Европой, у меня - парктически весь мир (Америка, Ирландия, Англия и пр)

Вот у меня вопрос: я сделала предложение посетителям данного форума, с некоторыми мы уже успели успешно посотрудничать, так зачем удалять предложение, которое полезно многим?
Странная политика wacko.gif
Вернуться в начало страницы

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Electra
сообщение 29.6.2012, 21:49
Сообщение #2

заводчик сфинксов

Из: Москва

Все... Меня мутит от Ваших попрыгушек из темы в тему.

Интересно, неужели Вас не учили, что иногда лучше жевать, чем говорить. А тут прям какое-то словесное недержание....

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail Домашняя страница ICQ                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
shoppi
сообщение 29.6.2012, 22:08
Сообщение #3

Новичок
*

Мутит.. мда. Это был ответ по сути вопроса?

Зато, видимо, некоторые страдают исключительной сдержаностью, именно поэтому игнорируют сообщения пользователей.
Хотя, то что на моё сообщение ответите именно Вы, я даже не сомневалась.
Правильно ли я понимаю, что возможность создания новой темы была заблокирована с Вашей подачи?

Сообщение отредактировал shoppi - 29.6.2012, 22:10

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Electra
сообщение 29.6.2012, 22:37
Сообщение #4

заводчик сфинксов

Из: Москва

Цитата(shoppi @ 29.6.2012, 23:08) *

Зато, видимо, некоторые страдают исключительной сдержаностью, именно поэтому игнорируют сообщения пользователей.
Правильно ли я понимаю, что возможность создания новой темы была заблокирована с Вашей подачи?

Мадам, не знаю Вашего имени - я ответила Вам в личку, в свое теме, так заботливо "пропиаренной" Вами, тут - не хватило сил.

Думаю, что кто-нибудь из модераторов или администраторов портала ответит Вам, как только решит бросить все свои личные дела в пятницу вечером ради Вашего "респекта". Не понятно только чего вы пытаетесь добиться этими сообщениями, когда Вы уже заранее все для себя решили и все тут "прАтивные"?! Пойдите на другие форумы, там все ждут Вас с Вашими незаменинмыми услугами и географиями, а мы посмотрим как у Вас это получится например на мау.ру. wink.gif

Все Ваши посты в моей адрес говорят о том, что вы судите людей по себе. Зря! Оправдываться перед вами не считаю нужным.

За сим прощаюсь.

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail Домашняя страница ICQ                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Fox
сообщение 29.6.2012, 22:46
Сообщение #5

Администратор

Цитата(shoppi @ 29.6.2012, 22:15) *
Привет!

Интересная ситуация: в разделе "сфинкс трэвл" я размеила предложение(коммерческое) о международной доставке сфинксов. Тему удалили без всяких уведомлние и объяснений причин.
Я написала модератору(?) - в ответ тишина!
Размещаю второй раз - все аналогично (удаление, тишина)
Пытаюсь разместить третий раз, а в процессе выясняется что размещение тем в том разделе мне вообще перекрыли. Зато похожая темка от автора Electra висит себе в топе уже не первых года, не смотря на то что, судя по давности анонса поездок, человек давно уже никуда не ездит. К тому же география ограничена Европой, у меня - парктически весь мир (Америка, Ирландия, Англия и пр)

Вот у меня вопрос: я сделала предложение посетителям данного форума, с некоторыми мы уже успели успешно посотрудничать, так зачем удалять предложение, которое полезно многим?
Странная политика wacko.gif

Цитата(shoppi @ 29.6.2012, 23:08) *

Ваше предложение пронизано исключительной жаждой заработка на чужих проблемах и невозможности других иметь время для поездок итд. Поэтому все темы коммерческого характера, не согласованные с администрацией, удаляются без предупреждений. Правила форума( читай оферта) подразумевают, после ознакомления и подтверждения прочтения, их соблюдение.
Вы не первая и не последняя.

Кстати Вам предупреждение, потом бан

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail Домашняя страница                                               +Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему