47% прибыли.Automatic MoneyBox!   Бесплатная книга"Из квартиры в собственный дом"
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Создание Темы В Профи-форуме Плюс Не Могу Зайти Со Своего Логина
Caprise
сообщение 8.3.2012, 10:46
Сообщение #1

Новичок
*

Из: Ангарск

Добрый день уважаемые модераторы!
У меня за последнее время есть пара проблем!
1. несколько месяцев назад я создала ник Caprice, но в декабре сайт меня просто перестал пускать (при этом на том нике были открыты права на создание собственной темы в Профи форуме), кст. права хоть и были открыты, но увы при создании темы форум выдавал ошибку (не помню правда какую, но не то что У меня нет прав на создание темы).
2. Создала новый ник Caprise но увы всеми возможными способами пыталась дописаться до вас Модераторы, но увы уже 1.5 месяца нет ответа ни в форуме ни на электронку! Не могли бы вы вернуть мне либо старый ник, либо открыть уже наконец то разрешение в профи форуме!
Надеюсь в этот раз до вас дойдет сообщение и вы ответите!!!
Вернуться в начало страницы

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail Домашняя страница                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Fox
сообщение 8.3.2012, 15:47
Сообщение #2

Администратор

Цитата(Caprise @ 8.3.2012, 11:46) *
Добрый день уважаемые модераторы!
У меня за последнее время есть пара проблем!
1. несколько месяцев назад я создала ник Caprice, но в декабре сайт меня просто перестал пускать (при этом на том нике были открыты права на создание собственной темы в Профи форуме), кст. права хоть и были открыты, но увы при создании темы форум выдавал ошибку (не помню правда какую, но не то что У меня нет прав на создание темы).
2. Создала новый ник Caprise но увы всеми возможными способами пыталась дописаться до вас Модераторы, но увы уже 1.5 месяца нет ответа ни в форуме ни на электронку! Не могли бы вы вернуть мне либо старый ник, либо открыть уже наконец то разрешение в профи форуме!
Надеюсь в этот раз до вас дойдет сообщение и вы ответите!!!

Как я вижу, создавать темы Вы можете. Пользуйтесь этим ником.
Насчет Профи-форумов, Вы видимо невнимательно отнеслись к Правилам этих форумов.

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail Домашняя страница                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Caprise
сообщение 8.3.2012, 19:38
Сообщение #3

Новичок
*

Из: Ангарск

Я в курсе что сначала нужно создать тему в Донских сфинксах (не профи форум) а потом вы ее переносите! Дак вот я там ничегошеньки создать не смогла:-)
И спасибо что хоть тут ответили, остальные мои письма видимо не дошли до вас:-)

юлисия
сообщение 11.3.2012, 19:26
Сообщение #4

Пользователь

Из: Волгоград-Волжский

насколько я читала правила профи -форума..
там нужно прислать заявку вместе с сертификатом питомника .. тогда вас подключат))))

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему