Количество Котят В Помёте...сколько Должно Быть? - SPHYNX FORUM

Реально работающая Кнопка Бабло в мире криптовалют - Apitrade.pro

Авиабилеты дёшево   Комплект часы Emporio Armani и клатч Emporio Armani
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Количество Котят В Помёте...сколько Должно Быть?, если у кошки один котёнок...
LilaK
сообщение 15.10.2011, 20:10
Сообщение #1

Новичок
*

Здравствуйте!
Моей кошечке Лоле 2года и 9 месяцев,порода канадский сфинкс.Скоро наши вторые роды.
У меня такой необычный вопрос)))Год назад была первая беременность и у Лолочки был огромный живот,думала будет котёнка 3-4...А родился один,но крупненький.Роды прошли отлично,за 10 минут...А я потом боялась,не остался ли у неё котёнок,нервничала,переживала жутко,ведь должно было быть больше.Все знакомые владельцы канадцев говорят,что один котёнок-это мало,вроде как ph34r.gif В этот раз мы поменяли котика,вязали с другим.Хозяйка кота,женщина опытная,глядя на нашу кошку,сказала что один котёнок-это мало)))Должно быть больше)))И что её котик всегда даёт несколько котят...Теперь при этой беременности и Лолы маленький живот,если бы молочные железы не увеличились,я бы подумала,что она переела laugh.gif Думаю,что в этот раз будет один котёнок)))
Подскажите пожалуйста,правда ли,что для канадских сфинксов один котёнок в помёте-это мало?Или может всё нормально?У кого-нибудь был один котёнок в помёте?
Вернуться в начало страницы

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
katya-lucky
сообщение 15.10.2011, 22:27
Сообщение #2

сфинксоман

Из: Киев

У меня одна из кошек рожала один раз 1 котенка, второй раз - 2 котенка. Одна из ее дочерей родила 2х котят, вторая - 6 котят.
Маленький или большой живот - совсем не показатель того, сколько котят будет. А самое главное, важно чтобы они были здоровыми!!!

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail Домашняя страница                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Baltic Sea
сообщение 16.10.2011, 0:37
Сообщение #3

заводчик сфинксов

Из: Юрмала

От одного и того же кота и одной и той же кошки у меня было 1, 4 и 2 котенка.

Из личного опыта, все пометы, где рождался только один котенок, были первыми. Независимо от кота.

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail Домашняя страница ICQ                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
LilaK
сообщение 16.10.2011, 9:32
Сообщение #4

Новичок
*

Спасибо)))Просто в прошлый раз я здорово напереживалась,возила кошку после родов на повторное узи,а сейчас думаю,может это у меня кошечка такая)))Здоровье котят-это конечно важно,но самое важное для меня-здоровье моей кошки.Я слежу за её здоровьем,питанием и даже настроением)
И кстати в прошлый раз получился котёнок здоровый,яркий,крупный и удивительно ласковый и спокойный.Мы первого котёнка определили в надёжные проверенные руки,и сейчас эта девочка уже крупнее своей мамы,очень красивая,крепкая и уравновешенная кошка.Я горжусь ею wub.gif

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
sphn33
сообщение 16.10.2011, 16:24
Сообщение #5

Новичок
*

Из: Пятигорск

И что её котик всегда даёт несколько котят..)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ага - кот яйцеклетки кошке впрыскивает)))))))

LilaK
сообщение 16.10.2011, 16:53
Сообщение #6

Новичок
*

Я тоже удивилась таким словам)))Но спорить не стала,мне просто всё равно.За котят мы вообще случайно заговорили уже когда я кошку забирала.А выбирала кота для вязки по породным данным и потому,что владелица кота давно и успешно занимается вязками и не только сфинксов,она внимательный и ответственный человек.Видела котят от этого кота,очень понравились.Он передаёт хорошие гены)))Это всё я узнала от незаинтересованных людей.Поэтому выбрала именно этого кота.

Сообщение отредактировал LilaK - 16.10.2011, 16:55

kisumisu
сообщение 1.11.2011, 1:14
Сообщение #7

Сфинксоман

Из: Москва

Узнать можно на узи, хотя безопасность его тут уже как то подвергалась сомнению

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail ICQ                                               +Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему