Катюше Срочно Нужна Помощь!!! - SPHYNX FORUM

Реально работающая Кнопка Бабло в мире криптовалют - Apitrade.pro

Авиабилеты дёшево   Бесплатная книга"Из квартиры в собственный дом"
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Катюше Срочно Нужна Помощь!!!, лечение 206 тыс. евро .Родители не знают уже куда обращаться. (((
lipsi79
сообщение 4.4.2011, 13:05
Сообщение #1

Пользователь

Можно тут я темку открою, про человеческого ребенка ?
Просто родители и волонтеры написали уже куда только можно.., деньги на лечение нужны срочно и большие .., а сбор очень медлено идет !
У Кати Нейробластома, рецидив, она сейчас проходит лечение в германии , ее лечат в долг .. прекращать лечение никак нельзя..!

Пожалуйста сфинксолюбители не проходите мимо этой темки ! Ребенок чудо !! ему так нужна наша помощь !! Катюшка столько всего уже перенесла ..! unsure.gif

стоимость лечения 206 тыс. евро..
общими усилиями собрали 112307
на 27 марта осталось собрать 93 693 евро

--------------------------------------------------------------------------------

Мы можем Помочь спасти жизнь ребенка!

Сюжет на канале TSN

http://tsn.ua/video/video-novini/?media_id=383388021

Cюжет про Катюшу в Критичной точке:

http://tochka.kanalukraina.tv/video/2011-02-09/

Смотреть с 18 минуты.

ИСТОРИЯ КАТЮШИ:

http://tsn.ua/ukrayina/divchintsi-potribna...moga-video.html

В 2008г. врачи поставили Кате страшный диагноз - нейробластома 4 стадии, с метастазами в черепно-лицевые кости, лопатки, позвоночные кости, печень и костный мозг, исследование MYCN отрицательно.
Надпочечная опухоль была обнаружена в августе 2008. Девочку обследовали в Луганске, Киеве, Москве, диагноз нейробластома в конечном счете был поставлен в октябре 2008. В Киеве было проведено 5 блоков химиотерапии, но не эффективно. Родители искали выход из создавшегося положения. И нашли его в Сингапуре, в госпитале Mount Elizabeth (центр Parkway Cancer Centre). Катюше провели предоперационные химиотерапии - CAV с 17.03.2009; Cy/Topo с 06.04.2009, она стала откликаться на лечение.
28.04.2009 была проведена операция по удалению опухоли и лимфоузлов. Гистология показала остаточную нейробластому с созреванием.
После операции Катюше провели послеоперационные химиотерапии - PVP с 11.05.2009; и CAV 01.06.2009, лучевую терапию (3.33 Gy Г— 3) и ауто трансплантацию костного мозга 07.07.2009. Катюша вошла в ремиссию.
Все это время Катя мужественно терпела постоянную тошноту и боль, была морально и физически истощена, но лечение выдержала стойко. Все лечение было проведено благодаря пожертвованиям неравнодушных людей.
В 2009-2010г.г. в Сингапуре было проведено 4 контрольных обследования, которые показывали ремиссию.
В январе 2011 случилось страшное...11.01.2011г. МРТ в Киеве показало изменения в костях свода и основания черепа, в твёрдой мозговой оболочке, в мягких тканях лица, обусловленные вторичным опухолевым поражением...

Алина Ларионова, мама Катюши:

Цитата:
Катюша стоит на коленочках возле образов святых в Лавре... Такая маленькая, грустная... Держит в пальчиках свечку, воск капает на них, но она не чувствует, а смотрит на лики святых и о чем-то просит... Я знаю о чем. Стою рядом с ней и плачу. От невыносимой боли, от того, что не могу ее защитить...
У Катюши рецидив рака. Агрессивный, трудноизлечимый, но надежда есть! Она всегда есть, когда твердо ставишь перед собой цель - ВЫЛЕЧИТЬ СВОЮ ЕДИНСТВЕННУЮ ДОЧЕНЬКУ ОТ РАКА НАВСЕГДА!
Мы узнали о рецидиве нейробластомы вовремя, спустя месяц после плановой проверки, тогда, проведя все исследования, доктор сказал, что все чисто, ребенок в ремиссии. Как мы радовались! Полтора года нормальной жизни после тяжелейшего лечения в сингапурской клинике, после сложнейшей операции по удалению опухоли, после трансплантации костного мозга... Тогда казалось, что сделано все, что болезнь больше не вернется. Катюша вернулась к детской жизни, ходила на развивающие занятия, приносила каждый раз поделки и мы любовались ими, складывали их в стопочку и мечтали, что их наберется много-много и потом мы ей покажем, когда Катюша вырастет. И будем вместе умиляться... Но теперь, вместо поделок, Катюшу ждет еще одно тяжелое лечение, оно будет сложнее прежнего еще и тем, что Катя уже понимает, что МЫ БОРЕМСЯ ЗА ЕЕ ЖИЗНЬ.
Но и этого может не произойти. Клиники, согласные лечить и бороться за выздоровление нашей малышки, выставляют огромные счета, НАЧИНАТЬ ЛЕЧЕНИЕ НУЖНО СРОЧНО!!! Рецидив начался в костях черепа, метастазы в голове Катюши разрастаются, дают новые отростки, и как щупальца, ползут по ее телу... ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ РЕЦИДИВ!!!
Катюша еще не очень понимает, о чем просить Боженьку, зато я знаю и прошу всех, кто читает эти строки - ПОМОГИТЕ! ПОМОГИТЕ НАСОБИРАТЬ ДЕНЬГИ НА ЛЕЧЕНИЕ КАТЮШИ!!! Эти раскрашенные бумажки, которые спасут ее маленькую жизнь...

РОЛИК: http://www.youtube.com/watch?v=3heChCRKu14

КОНТАКТЫ:
Ларионова Алина (мама Катюши) +4915783691958 (Германия)
Ларионов Дмитрий (папа Катюши) +38 050 501 95 66
Страничка на Доноре http://www.donor.org.ua/index.php?module=h...;c=1&id=746
Сайт Кати http://katyalariohelp.ucoz.ru/
Страничка на сайте фонда АдВита http://www.advita.ru/KLar1.php
Страничка на сайте немецкого фонда http://www.ein-herz-fuer-kinder.de/EHFK/de...uroblastom.html
Группа на сайте Вконтакте http://vkontakte.ru/club9323649

РЕКВИЗИТЫ:

Яндекс кошелёк:
41001385331270

ВебМани кошельки:
Z212912290566
R301976863692
U405144601042
E224354212285

№ телефона Билайн для пополнения +7-905-25-01-01-7

Пополнение карточного счета в гривнах:
Получатель: ПриватБанк
Наименование банка: ПриватБанк
Номер счета: 29244825509100
МФО: 305299
ОКПО: 14360570
Назначение платежа: В назначении платежа необходимо указать:
Кому: Ларионова Алина Владимировна 2926510426
Для пополнения на счет 4149625301417414
При пополнении наличными или безналичными средствами в отделениях ПриватБанка указывается ТОЛЬКО номер карты,
обязательно указание ИНН и (или) ФИО получателя.

СБЕРБАНК:
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК СБЕРБАНКА РФ г.Санкт-Петербург
Подразделение Сбербанка России: Калининское отделение №9055
Код подразделения Сбербанка России: 2004/0763
к/с 30101810500000000653
БИК 044030653
ИНН 7707083893
КПП 783502001
Счет № 40817810255008912793
Получатель: Кисляк Ирина Анатольевна

Банковский счет фонда АдВита в США:
JPMorgan Chase Bank
Beneficiary: AdVita Fund USA
Account Number: 827324336
Routing Number: 111000614
SWIFT: CHASUS33
(жители США имеют возможность получить налоговые льготы)
ВНИМАНИЕ! Платеж на фонд не адресный, пожалуйста, напишите на advitausa@gmail.com , что Ваш перевод для Кати Ларионовой.

PayPal фонда Адвита:
http://advita.org/en/donation_paypal1.php
выберите из списка Larionova Katya

Для переводов в Германии и Европе:
На клинику
Universitätsklinikum Greifswald
Deutsche Bundesbank Rostock
Konto: 130 015 34
BLZ: 1300 0000
BIC-CODE: MARKDEF1130
IBAN: DE32 1300 0000 0013 001534
ВНИМАНИЕ! Обязательно указывать в назначении перевода - Katja Larionova geb. 13.11.2006

Электронные банковские переводы
по системам Мигом, Контакт, Лидер, Moneygram, Western Union, Анелик, Аверс,
Приватмани (в России есть отделения Приват банка)
и любой другой в Украину, город Луганск, Ларионову Дмитрию
Владимировичу.
Обязательно сообщить сумму, от кого, и код протекции,
который Вам дадут в банке по
телефону +38050501-95-66
(Ларионов Дмитрий)

Почтовые переводы:
Украина , 91005, г. Луганск,
ул. Осипенко д. 5 кв. 23
Ларионов
Дмитрий Владимирович.

Сообщение отредактировал lipsi79 - 4.4.2011, 13:38
Вернуться в начало страницы

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail Домашняя страница                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
lipsi79
сообщение 4.4.2011, 13:08
Сообщение #2

Пользователь

Консультативное заключение

Начало в темах
Поможем Катюше остаться в ремиссии!
КАТЮША ЛАРИОНОВА - ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ!(темы на сайте одноклассников)

СЧЕТ:

может кто сможет с личтовками помочь , ли еще где то разместить инфу про Катю .!
ЛИСТОВКИ:
С реквизитами по России:
a4

http://s010.radikal.ru/i313/1103/7e/71b309e0a879.jpg

4 на а4

http://s004.radikal.ru/i206/1103/5d/676231d578f9.jpg

Заключение МРТ:

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail Домашняя страница                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
lipsi79
сообщение 4.4.2011, 13:09
Сообщение #3

Пользователь

Лечение в Сингапуре

lipsi79
сообщение 4.4.2011, 13:10
Сообщение #4

Пользователь

Новости 18 марта от Алины"Добрый вечер, девочки!
Напишу наши новости, пока есть минутка, Лиля пришла и равлекает Катюшу :4u:
Утром Катюша волновалась, как пройдет сдача анализов. Все спрашивала, откуда будут брать и что будут брать. Я отвечала неопределенно, не стала пугать ее.
Повели нас в операционную в 10 утра. Кате дали успокоительный сироп, она немного стала пьяненькая, но все понимала.
Около операционной мы расстались, ее переодели и повезли... Сказали, что через час я могу приходить.
Я пошла в отделение, ждала-ждала, думала ,что час превратится в целую жизнь! Но через час нас не позвали забирать Катю. И через полтора не позвали.. .Я уже места себе не находила, через 2 часа, наконец, позвали! Мы с медсестрами побежали, Катюша уже лежала в комнате после операций, вся на аппаратах, но еще спала. Когда проснунась немного ,стала сильно плакать, заркывалась от света одеялом, сдирала все приборы с себя.
На головке у нее выстижены волосы с одной стороны, налоржен большой пластырь, из раны выходит дренаж с платиковой баночкой, там стекает кровь. Уже натекло много, скоро будут менять ее на новую.
Головка болит, иногда очень сильно, ей капают постоянно обезболивающее, антибиотики. Иногда , когда болит сильно, еще второе обезболивающее присоединяют.
Вечером приходил хирург, он зав. отделением нейрохирургии, посмотрел на Катю, рану осмотрел, сказал ,что операция прошла хорошо. Немцы-доктора вообще тут немногословные.))) Еще сказал, что необходимый материал из головы взяли, осложнений во время операции не было.
Теперь все зависит от Катюши, как ранка затянется, кости "приростут" к черепу, нас отпустят.
Катюша думает ,что на голове ее поцарапали неаккуратные врачи. Всем рассказывает про царапину.
Настроение у нее грустное, все время трогает ранку на голове, вот только развеселилась, когда Лиля пришла."

Катюша после операции..

Сбербанк сегодня:
16.03.2011 - 300,00 руб.
16.03.2011 - 2 000,00 руб. с карты 42****739
16.03.2011 - 500,00 руб. с карты 54****271

СПАСИБО!!!

lipsi79
сообщение 4.4.2011, 13:11
Сообщение #5

Пользователь

20 марта
Вчера к вечеру нас с Катюшей выписали домой. Дали в нагрузку кучу лекарств ,антибиотиков ,роаккутан, сказали, если что, бегите обратно в клинику, благо ,что рядом живем)))))
Пришли мы домой, поужинали и спать завалились)))) Я так устала за эти 3 дня, что с утра даже не могла с кровати встать. А Катюша молодец ,в 7 утра, как огурец, встала и кушать потребовала!
Вчера вечером у нее головка побаливала, она вертелась, все мееста не могла себе найти, я дала ей обезболивающее ,и только тогда она отключилась. Сегодня ,вроде бы, инчего.

Девочки, давайте напишем в фонд Джоли-Питта, никто не знает, откуда благотворитель появится! Да хоть пару тысяч на счет клиники - уже отлично!
А то стотит наш сбор ,а дни летят со скоростью света. Такая команда девочек работает, пишет ,ищет ,а ответов от фондов нет и деньги не собираются.

С фондом Джаз и классика работаю я. Я тоже заметила, что у них странности на нашей странице. Я написала им сразу же письмо, но они не ответили. Я и историю переписала, добавила новое о ходе нашего лечения ,о том ,что счет изменился ,что собрано столько-то и т.д. Но ничего не поменялось.
Девочки, может кто-то в контакте с руководством фонда? Напишите тогда от моего имени, может отреагируют и исправят страничку? И сумма,собранная для Кати на фонде, изменилась в меньшую сторону... Оч. странно...

Во вторник нам на консультацию в больницу. В четверг, если все будет хорошо, нам снимут швы. В Берлин, конечно же, не поедем. Эту поездку держим в уме.

Девочки и все-все ,кто помогает, СПАСИБО!!!! ИЩЕМ ДАЛЬШЕ, ГДЕ НАША НЕ ПРОПАДАЛА!!!

Уважаемые форумчане,если у вас есть почта на Майл.ру,и установлен Тул Бар,прошу жмите на кнопочку"нравится",если каждый будучи в этой теме нажмет на эту кнопочку,то все ваши друзья и моего мира узнают об этой ссылке.Тоже,как вариант :

Это можно сделать также на Катином сайте,когда нажмете, пролистайте картинки,а то в ленте новостей будет видна реклама,баннер,а не фото Кати,надо фото)И я так поняла,это можно делать бесконечно :blush:

САЙТ КАТИ http://katyalariohelp.ucoz.ru/

На сегодняшний день Всего собрано: 109 491€
Счет: 206 750 €
Необходимо еще собрать: 97 259 €

lipsi79
сообщение 4.4.2011, 13:12
Сообщение #6

Пользователь

28 марта .пишет мама :
Девочки, расскажу, как прошел наш день.
Сегодня у нас в гостях были Влада и Ира. Они привели Катюше много вкусненького, игрушки, ингалятор, чтобы лечить сопли, деньги и большой привет ото всех, кто узнал и помог Катюше!
Мы посидели дома, Катя поигралась с девочками, потом решили ненадолго выйти на улицу, погода была хорошей и безветренной.
Так как Катюша бредит лошадками, решено было поехать на лошадкину ферму Она оказалась в 10 минутах езды от дома.
Мы приехали, но там детки занимались на лошадках. Катюша расплакалась, она очень хотела сразу же сесть на лошадь! Пришлось подождать окончания занятия, но мы не скучали, Катюша кормила хлебом местных куриц, которые очень охотно его клевали))))
Когда Катюшу посадили на лошадь, ее глазки засияли! Она стала щебетать, гладила за гриву лошадку и была полностью счастлива! Лошадку повели по улице, Катюша ехала и наслаждалась!))) Я тоже была очень рада ,что наконец-то ее мечта сбылась! Мы поездили где-то с полчаса, Катя устала. Лошадка пыталась перейти с шага на рысцу, Катюша в это вермя очень смеялась ,т.к. лошалка тряслась)))
По дороге домой она чуть не уснула в машине, накаталась))) Дома покушала и уснула тихо-тихо. проснулась уже подвечер. И все разговоры тольк о лошадках, когда мы поедем еще и что мы им понесем за гостинец)))
Вместе с Катюшей на лошадке катался еще мальчик. Женщина, которая следит за лошадками, рассказала нам ,что он занимается иппотерапией, что приезжает регулярно, но родители не платят, а вносит деньги кранкингкасса (не знаю ,что это, подозреваю ,что государство).
Катание на лошадке стоит 12 евро в час, девочки подарили Катюше это удовольствие, теперь вот думаю, что иногда тоже буду водить Катю к лошадкам, хоть раз в месяц!
СПАСИБО ДЕВОЧКАМ ЗА ТАКОЙ ХОРОШИЙ ДЕНЬ!

Еще девочки привезли пожертвования от своих друзей, знакомых, учеников, соседей, прихожан церкви - 960 евро!
СПАСИБО ЭТИМ ДОБРЫМ ЛЮДЯМ ЗА ПОМОЩЬ!!!!

Всего собрано 113 057 евро
Осталось собрать 93 693 евро

lipsi79
сообщение 4.4.2011, 13:12
Сообщение #7

Пользователь

29 марта
пишет мама :

Девочки, доброй ночи!)))
Только появилась возможность выйти в сеть. Катюша уснула,я все дела поделала и спешу поделиться новостями.
Сегодня начался второй курс антител. Пока делаем уколы в ножку. Утром мы к 8 утра поплелись в больницу. Поплелись - это именно то слово((( Катюша еле шла, спотыкалась о каждый камешек и лила слезы... Так не хотелось опять идти в больницу!!!
В клинике врач нас осмотрел, послушал, посмотрел горлышко, я сказала, что была у нас температура и сопли до сих пор, он посоветовался с профессором, тот сказал, чо это не препятствие для начала курса.
Приходил нейрохирург, осмотрел рану на голове. Сказал, что кости почти срослись, снял швы стерильными ножницами! Девочки, может я из глубокого села, но никогда не видела, чтобы ножницы и пинцет были упакованы, как шприцы, в пленку с одной стороны и бумагу с другой! Хирург при нас упаковку убрал, швы снял и довольный, ушел)))) А весь инструмент отправился в корину для использованных вещей! Сказал еще, что по его части все хорошо, разрешил мыть головку через 3 дня.
Укол в ножку сделали сегодня поздно. Не знаю, с чем это связано ,я привылка к медлительности в больнице, но напомнить о себе пришлось 3 раза))) После укола врач сказал посидеть часик, он посмотрит на реакцию. В прошлый раз Катюша синела и трясло сильно. Но этого не было))))
Дома у Кати поднималась температура, но плавно, без лихорадки ,я сбила панадолом и все прошло. Это нормально для таких уколов, я не переживаю. Солли у нас еще текут, затекают в горлышко, Катюша кашляет. Лиля вечером отдала нам сироп от кашля на подорожнике, будем эту заразу выводить!
Еще Лиля принесла нам посылочку от Татьяны Г. В ней лежали 2 замечательные шапочки, связанные крючком, носочки, 2 юбочки, лошадка (само собой), 20 евро для Катюши, письмо ей и мне, и еще всякие мелочи. Катюша сказала, что приехала подружка к ее лошадке-принцессе (она почти такая же), стала с лошадками играть, повеселела))) СПАСИБО ЗА ПОСЫЛОЧКУ!!! Лиля сфотографировала Катюшу. Выложим фото.

Завтра опять на уколы в 8 утра...

Катюшка - такой светлый жизнерадостный человечек !!!

lipsi79
сообщение 4.4.2011, 13:13
Сообщение #8

Пользователь

29 марта
пишет мама Алина сегодня:"Девочки, добрый день!
Сегодня нас причащал батюшка, мы так давно этого ждали!!! Привез нам гостинцы, святую воду, иконки, Псалтырь, Молитвослов, свечи... У меня молитвослов был, но этот намного лучше.
Поговорили с батюшкой, мне легче стало... Так трудно одной в чужой стране, хоть и с хорошими и добрыми девочками -помощницами. Теперь будем почаще встречаться и причащаться.
Утром сходили на укол в ножку. В отделении почти никого из деток,у всех каникулы))) Нас уже в 10 утра отпустили домой.
Я попросила Елену, русскую сотрудницу в клинике ,прийти к нам в отделение и помочь записаться на консультацию к профессору. Но оказалось ,что профессор завтра уезжает в коммандировку и он очень занят. Тогда мы решили спросить о консультации у завотделением. Нам повезло, он с радостью согласился побеседовать.
Если кратко, то пришел анализ только из местной лаборатории. Определили тип нейробластомы и прогнозы (предварительные). Это - ганглионейробластома. Такой тип был и в Сингапуре. Но немецкие доктора решили перестраховаться и перепроверить. Теперь ясно, как ее лечить.
Анализ из Кельна не пришел. Он придет не раньше конца след. недели. Ждем ответ, есть ли N-myc, и еще какие-то генетические анализы.
Анализ из местной лаборатории показал, что опухоль растет очень медленно. Предположительно, начался рецидив уже давно. Но из-за того, что так медленно растет, ни один ПЭТ ее не определил. А MIBG показал уже разросшуюся опухоль в костях. В костном мозге раковых клеток не обнаружили ,но брали только аспират (жидкий костный мозг). Больше всего процесс рецидива заполнил кости черепа и мягкие ткани личика. В скелете есть метастазы, но намного меньше.
Я спросала завотделением, может быть такое ,что Катю недолечили в Сингапуре? Он уклончиво ответил. Сказал ,что протокол по основному лечению в Сингапуре был выполнен. Но из-за того ,что нет у них MIBG, невозможно было сказать, осталась ли там нейробластома в маленьких скоплениях или нет.
И еще добавил ,что лечение будет долгим. Очень долгим. Возможно и год, а может и больше. Он сказать не может. Медленнорастущие опухоли так же медленно уходят. (он говорит о долгом лечении ,а я думаю о том ,сколько же это стоит....(((((
Нас отпустили домой до завтра. Температура у Кати поднимается, но не сильно. Даю парацетамол. Сопли так же мучают. Промываем носик, капаем лекарство.
Оксана ,спасибо за борды!
Девочки ,спасибо за работу!
батюшка принес нам конверт от Лидии. А в нем 1000 евро для Катюши на лечение! СПАСИБО ЭТОЙ ДОБРОЙ ЖЕНЩИНЕ!!!!"

lipsi79
сообщение 4.4.2011, 13:15
Сообщение #9

Пользователь

3 апреля пишет мама :
Девочки, добрый день! Да, сбор двигается очень медленно! Я переживаю, но держу все в себе. Если не наберем нужную сумму, то мы недолечимся! А в Украине такое лечение не проводится. Даже в проекте нет....

Мы начали капать антитела. Катюша вчера увидела, что я начала собирать суммку, кааааак расстоилась!.... Расплакалась, стала просить меня ,чтобы мы не ходили в больницу, говорила, что хочет домой ,в Луганск, устала от бесконечных походов в больницу ,от уколов и капельниц...
Ножки у Кати опять все в синих шишках от уколов, эти шишки болят и чешутся, уже места свободного нет ,куда колоть ,а еще 4 укола куда-то нужно сделать...
Утром сегодня с кровати вставать не хотела, плакала, что не пойдет в клинику. Но, слава Богу, у нас в больнице появился новый друг . Это социальный работник, молодой мужчина, Миша. Он немного говорит по-русски, Катя его обожает Сдружилась она с ним на прошлой неделе, когда мы на уколы приходили, он с ней игрался, делал поделки ,пел песни. На прошлой неделе других деток в игровой не было ,и все внимание было Катюше.
Я утром сказала Кате ,что ее ждет в больнице Миша, она встала, оделать и пошла без слез. В отделении в этот раз полно деток, но Миша со всеми успевает поиграть. Приятно наблюдать ,что он играет с ними с удовольствием, причем и с грудничками находит общий язык ,и с большими детками. Очень периятный социальный работник))))
Сейчас Катя подключена к аппаратам ,но в палату не идет, вместе с Мишей и другими детками строит из пластилина фигурки, смеется ,и мне на душе легко, что она отвлекается хоть так от болезни!

Сообщение отредактировал lipsi79 - 4.4.2011, 13:17

lipsi79
сообщение 5.4.2011, 22:00
Сообщение #10

Пользователь

Это сюжет, показанный о Катюше по телевидению ( снят перед ее отъездом в Германию )

Источник:
http://tsn.ua/video/video-novini/?media_id=383388021

Теперь он на Ю-тубе.
http://www.youtube.com/watch?v=I1UPAog8G6E

Мама Катюши сегодня :

Мы капаемся. Катюша ночь перенесла спокойно, даже не слышала писка капельниц. Утром проснулась, поплакала, прижала к сердцу все игрушки (пластилин в коробочке тоже к себе притянула), и опять уснула. Морфин дает о себе знать... Ну пусть уж спит, а не плачет от боли!
Доктор утром осмотрел Катюшу, сказал, что немного снизит дозу морфина, если боли не будет, то завтра еще снизим. Укольчик в ножку не успел сделать, Катюша уснула, он заглядывает периодически в палату, но будить не хочет.
Сегодня Катя не кушала и не пила. Отекла, личико стало большим. Бледная и уставшая.
На ножках все в шишках. Утром я даже не знала, куда прилепить пластырь для укольчика, места живого нет. Еле-еле нашла место между шишками.
Все тело, голова у Катюши чешется - аллерия на капельницу. Вводим в вену антиаллергические препараты...

Как посмотрю на нее- сердце сжимается! Господи, и так еще долгие-долгие месяцы.....

Одно утешает, что лечимся в хорошей клинике и все страдания не просто так, а ради выздоровления!

Сообщение отредактировал lipsi79 - 5.4.2011, 22:02

vitochka27
сообщение 5.4.2011, 22:05
Сообщение #11

Новичок
*

Из: Ростов-на-Дону

ЭТО очень страшно, разместила вашу темку на одноклассниках! Может кто тоже поможет, держим кулачки.... ДАЙ БОГ ВАМ И ВАШЕЙ КРАСАВИЦЕ ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
lipsi79
сообщение 5.4.2011, 22:11
Сообщение #12

Пользователь

vitochka27

Спасибо большое !! сейчас любая помощь нужна..
Маме и Катюшке передам.. ! Я от мамы пишу... Я тоже просто помогаю...!

Сообщение отредактировал lipsi79 - 5.4.2011, 22:18

vitochka27
сообщение 5.4.2011, 22:24
Сообщение #13

Новичок
*

ДА-ДА, я поняла, предавайте мамочке и малышке, что мы будем вместе бороться за жизнь............. ВСЕ будет хорошо!!!! dry.gif

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
lipsi79
сообщение 5.4.2011, 22:38
Сообщение #14

Пользователь

СПасибо еще раз !!!! Я даже не сомневаюсь .Все обязательно будет хорошо !!!!!

Natalka
сообщение 5.4.2011, 22:56
Сообщение #15

Пользователь

Из: Москва

Попробую кинуть денежку через Paypal, по другому пока никак...

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail ICQ                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
lipsi79
сообщение 5.4.2011, 23:06
Сообщение #16

Пользователь

Наташ спасибо !!!!

vitochka27
сообщение 6.4.2011, 9:37
Сообщение #17

Новичок
*

Подскажите, а сколько денег можно на телефон билайн положить, есть ограничения?

lipsi79
сообщение 6.4.2011, 11:38
Сообщение #18

Пользователь

vitochka27
да ограничений вроде нет..

lunabellka
сообщение 6.4.2011, 12:03
Сообщение #19

заводчик сфинксов

Анжел, и я пришлю.
Напишу тебе потом.

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail Домашняя страница ICQ                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
vitochka27
сообщение 6.4.2011, 12:39
Сообщение #20

Новичок
*

Я и мои не которые друзья на тел. положили.....

5 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему