Звизда И Птеродактиль - SPHYNX FORUM

Беспроводная зарядка

468*60

Авиабилеты дёшево   Заработай на просмотре ВИДЕО.
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

38 страниц V  « < 36 37 38  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Звизда И Птеродактиль
attossa
сообщение 12.1.2015, 9:16
Сообщение #741

Новичок
*

Аня, соболезную!!! Тяжело когда они уходят. у меня в прошлом 2014 году стремительно ушел младший таец, всего 6 лет. в 2013 - ушел старший, но тому было почти 17. До сих пор не могу привыкнуть, спасает только присутствие в доме остальных хвостов, которые требуют внимания, ласки и вытворяют всякое. Утешители!
Вернуться в начало страницы

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
GypsySphinx
сообщение 14.1.2015, 2:05
Сообщение #742

Пользователь

Из: Санкт-Петербург

Цитата(attossa @ 12.1.2015, 10:16) *
Аня, соболезную!!! Тяжело когда они уходят. у меня в прошлом 2014 году стремительно ушел младший таец, всего 6 лет. в 2013 - ушел старший, но тому было почти 17. До сих пор не могу привыкнуть, спасает только присутствие в доме остальных хвостов, которые требуют внимания, ласки и вытворяют всякое. Утешители!

Жанна, спасибо. Тяжело - не то слово, я где-то летом еще поняла, что это все случится скорее, чем хотелось бы, но печень новую не пришьешь, к сожалению... тоже спасаюсь толпой, и Зюзей, и работой, а когда сфинксов предлагают, а уже было такое пару раз, очень сложно отказаться...

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail Домашняя страница ICQ                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
attossa
сообщение 20.4.2015, 11:17
Сообщение #743

Новичок
*

Аня, привет! как поживаете? как хвостатое семейство?

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
GypsySphinx
сообщение 22.4.2015, 2:10
Сообщение #744

Пользователь

Спасибо, Жанна! Да вроде неплохо, тьфу-тьфу-тьфу, поживаем. Вкалываю, как дятел)
Кошки здоровы, за это время удалось пристроить одного внезапного подобранца - шла фотографировать с адреса на адрес, можно сказать, сам на шею бросился, красивый дымчатый стервец laugh.gif

Заодно раздала еще одну кошку из своей "коллекции" - брали когда-то котенком, через год наигрались и вернули, только успела порадоваться, как раз сегодня позвонили, не ужилась на новом месте. Вот завтра забирать еду, чувствую, это сокровище у меня пожизненно осядет...

Остальные более-менее нормально, Зюзя утвердился в положении злобной альфы прайда и царствует.

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail Домашняя страница ICQ                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
GypsySphinx
сообщение 22.4.2015, 2:13
Сообщение #745

Пользователь

Косой слегка похудел с Нового года, бгг.

Пряник все такой же хронически удивленный

Наглая скотина Самара выглядит все так же невинно

И да, у Яхи все тот же котошрековский трогательный взгляд

Остальных тоже как-нибудь покажу, вот дойдут руки фотки обработать)))

attossa
сообщение 27.4.2015, 19:51
Сообщение #746

Новичок
*

все прекрасны! Живешь ты прямо в Алмазном фонде! :-) Зюзя большой молодец и Личность! в таком маленьком тельце и столько храбрости. Мой Маська каждую ночь делает обыск в моей постели и найдя 7-килограммовую тушку Рекса - бьет его и прогоняет. Мне такие бои за право спать с моей немолодой персоной даже льстят!

Miranda
сообщение 29.4.2015, 22:21
Сообщение #747

Пользователь

Из: Дюссельдорф - Донецк

Красивые у вас питомцы! как им с вами повезло... dry.gif

GypsySphinx
сообщение 6.8.2017, 13:30
Сообщение #748

Пользователь

Эх, давно не заходила в тему...
На случай, если здесь еще бывают фанаты Птеродактиля, выложу Зюзечку с пасхальным куличом laugh.gif

Мы пережили ремонт)

kocshka
сообщение 14.12.2017, 1:32
Сообщение #749

Новичок
*

Аня, доброй ночи, я читала Вашу тему как роман, взахлеб, Ваши котики стали родными. Жалко Звизду, я специально зарегистрировалась, чтобы написать. Как поживает Зюзя? И как у Вас дела?к сожалению форум сейчас стал не такой оживленный, как раньше...

GypsySphinx
сообщение 30.1.2018, 0:28
Сообщение #750

Пользователь

Цитата(kocshka @ 14.12.2017, 1:32) *
Аня, доброй ночи, я читала Вашу тему как роман, взахлеб, Ваши котики стали родными. Жалко Звизду, я специально зарегистрировалась, чтобы написать. Как поживает Зюзя? И как у Вас дела?к сожалению форум сейчас стал не такой оживленный, как раньше...

kocshka, спасибо! wub.gif Звизду до сих пор вспоминаю( Зюзя у нас восьмилетний уже, но стройный и злобный мэтр) Всех ненавидит, всех строит, спит только с моей рукой в обнимку. У нас все, как обычно, дома толпа кошек и собак, весной тут еще внезапно 9-летнего тойчика подогнали, кандидата на усыпление, вот он жжет напалмом laugh.gif на днях со знакомой ездили фоткать ее собак в область, пришлось подобрать кошку-подростка, "голосовала" у дороги, дурочка. Пытаемся раздать)

Посчитала, то ли шесть, то ли семь кошаков раздалось с весны, но основной состав тот же, Зюзя и деревенские жиробасы)
Да, жалко, что форум полуживой. Если что, меня тут можно найти, вк чаще бывают, в фб реже:
https://vk.com/darzy и https://www.facebook.com/hanna.darzy

Сообщение отредактировал GypsySphinx - 30.1.2018, 0:28

38 страниц V  « < 36 37 38
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему