Продолжение Из Вет. Вопросов - SPHYNX FORUM

Беспроводная зарядка

468*60

Авиабилеты дёшево   Глушилка камер ANTICAM
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Продолжение Из Вет. Вопросов, "предметы приносящие деньги" с
ДиЯ
сообщение 23.11.2009, 19:08
Сообщение #21

сфинксоман

Из: Москва

а не дай бог, но с таким отношением. всё идёт к тому!
Вернуться в начало страницы

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail Домашняя страница ICQ                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
новичок
сообщение 23.11.2009, 21:55
Сообщение #22

Пользователь

Цитата(ДиЯ @ 23.11.2009, 19:08) *
а не дай бог, но с таким отношением. всё идёт к тому!

печальная история..

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
бабуин
сообщение 24.11.2009, 16:11
Сообщение #23

заводчик сфинксов

Из: Cegledbercel, Hungary

Цитата(Abrakadabra @ 22.11.2009, 16:52) *
Предлагаю небольшое дополнение к правилам участия на подфоруме Вет. вопросы (да и Консультации тож rolleyes.gif ), для постоянных пользователей форума, регулярно дающих советы:

Давая советы незнакомым недавно зарегистрировавшимся пользователям, помните :

1 ) Если адекватность уже знакомых вам пользователей в какой-то мере успела проявить себя на форуме, то степень адекватности новичка вам неизвестна, и, следовательно, ваши советы могут идти вразрез с позицией просящего совета, поэтому будут не только неправильно поняты, но ещё и приняты в штыки.

2 ) Неважно, что вы точно знаете как лечится конкретное описанное недомогание и, следовательно, тратите время на описание необходимых мер для устранения причин недомогания, естесственно, думая только о благе больного животного, - помните, что всегда найдётся ветврач, который расскажет, что причин для беспокойства у вледельца животного нет, при условии регулярных посещений оного владельцем с животным, плюс ваш метод устранения недомогания животного может быть или дорог или неудобен владельцу животного.

3 ) Особенно вас должны настораживать темы с заголовками " Умоляю !!!Помогите !!!Я в панике!!" - неадекватность вопрошающего видна невооружённым глазом, не пытайтесь следовать своим природным инстинктам оказать помощь нуждающемуся - у него для вас припасён камень за пазухой в случае несовпадения во взглядах.

4 ) Я, лично, больше не пишу в Вет. вопросах, хоть камень из-за пазухи попал не в меня...

Я лично учту на будущее и занесу в свои каноны. Истину можно лишь показать, но нельзя заставить её осмыслить и принять.

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail ICQ                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Kity
сообщение 26.11.2009, 19:53
Сообщение #24

заводчик сфинксов

Из: Украина, Харьков

Походу и мне пора перечитать и внять правилам smile.gif

Новичёг под ником Пятьпостовнафоруме,ноужестрашноумная,чтобыспорить рассказывает Ките как она паршиво кормит своих кошек и вообще нефиг тут своим левым опытом размахивать http://sphynxportal.com/forum/index.php?sh...mp;#entry279884

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail Домашняя страница                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
бабуин
сообщение 26.11.2009, 20:28
Сообщение #25

заводчик сфинксов

Цитата(Kity @ 26.11.2009, 20:53) *
Походу и мне пора перечитать и внять правилам smile.gif

Новичёг под ником Пятьпостовнафоруме,ноужестрашноумная,чтобыспорить рассказывает Ките как она паршиво кормит своих кошек и вообще нефиг тут своим левым опытом размахивать http://sphynxportal.com/forum/index.php?sh...mp;#entry279884

laugh.gif ОНИ всё знают. ОНИ есть подкованные на любые жизненные ситуации со своими домашними питомцами. ОНИ имеют за своими плечами великолепных laugh.gif ветов...Одно вызывает недоразумение: "Какого чёрта вы, столь знающие, вопросы задаёте?" wacko.gif

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail ICQ                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
*VENERA*
сообщение 29.11.2009, 23:19
Сообщение #26

Новичок
*

Из: Ростов-на-Дону

Здравствуйте,здравствуйте...очень интересно порой почитать как люди,к своим годам читать так и не научились...Вообщето-я отчетливо писала что моя кошка МОЖЕТ БЫТЬ БЕРЕМЕННА,и говорить о котятах в таком случае-глупо...УЗИ показало.что мы не беременны.И у нас не мастит,к вашему сведению!А всего лишь фибро эпителиальная гиперплазия молочных желез,или по русски-мы просто пережили ложную беременность.Я конечно могла бы отсканировать справки с результатами узи,с результатами анализов и с диагнозом от врача,но я не буду это делать-после того как меня оклеветали тут.Я написала ту тему и с каждым общалась с большим уважением и приличием,а все некорректные сообщения были сказали лично бабуину,и лишь из за ее неуважительных сообещий в мою сторону.
Мы уже полностью здоровы.Нам прокололи ряд уколов,мы мазали мастиетом и септогелем,и сисечки стали такими,какими и должны быть.Сейчас мы допиваем таблеточки и все-лечение оконченно.Гормоны пришли в норму-и Цуля чувствует себя прекрасно.
А для тех кто ничего не знает,и как говорить "услышал краем уха" скажу так-не переживайте,кошка здорова и чувствует себя замечательно.Можете и дальше как старые бабки у подъезда перемывать мне косточки-мне наплевать.От хороших людей я получила стоющие полезные советы в личку,а остальные кроме как говорить на других гадости ничего больше и не умеют.Всем всего доброго.

Сообщение отредактировал *VENERA* - 29.11.2009, 23:21

Muezy
сообщение 29.11.2009, 23:22
Сообщение #27

сфинксоман

Из: Уфа

Цитата(*VENERA* @ 29.11.2009, 23:19) *
Здравствуйте,здравствуйте...очень интересно порой почитать как люди,к своим годам читать так и не научились...Вообщето-я отчетливо писала что моя кошка МОЖЕТ БЫТЬ БЕРЕМЕННА,и говорить о котятах в таком случае-глупо...УЗИ показало.что мы не беременны.И у нас не мастит,к вашему сведению!А всего лишь фибро эпителиальная гиперплазия молочных желез,или по русски-мы просто пережили ложную беременность.Я конечно могла бы отсканировать справки с результатами узи,с результатами анализов и с диагнозом от врача,но я не буду это делать-после того как меня оклеветали тут.Я написала ту тему и с каждым общалась с большим уважением и приличием,а все некорректные сообщения были сказали лично бабуину,и лишь из за ее неуважительных сообещий в мою сторону.
Мы уже полностью здоровы.Нам прокололи ряд уколов,мы мазали мастиетом и септогелем,и сисечки стали такими,какими и должны быть.Сейчас мы допиваем таблеточки и все-лечение оконченно.Гормоны пришли в норму-и Цуля чувствует себя прекрасно.
А для тех кто ничего не знает,и как говорить "услышал краем уха" скажу так-не переживайте,кошка здорова и чувствует себя замечательно.Можете и дальше как старые бабки у подъезда перемывать мне косточки-мне наплевать.От хороших людей я получила стоющие полезные советы в личку,а остальные кроме как говорить на других гадости ничего больше и не умеют.Всем всего доброго.

Очень-очень рада за Вас. Свежее фото кошки в студию.

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail Домашняя страница                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Abrakadabra
сообщение 29.11.2009, 23:48
Сообщение #28

заводчик сфинксов

Из: Germany

Цитата
УЗИ показало.что мы не беременны.

Я это и без узи увидела.

Цитата
И у нас не мастит

И это вам писали.

Цитата
мы просто пережили ложную беременность

Ну-ну... laugh.gif Это диагноз от ложного врача ? Вам-то простительно, вы никогда не видели ни кошачьей нормальной беременности, ни ложной.

*VENERA*
сообщение 30.11.2009, 0:13
Сообщение #29

Новичок
*

Из: Ростов-на-Дону

Я живу не за печкой-и у меня было много животных.И я не раз видела беременных кошек и даже принемала роды.А этого врача мне посоветовала лично Немыкина,так как к нему она водит своих кошек.И вообще про все что вы сейчас опять продолжаете писать-я только что написала выше.Кроме как языком трепать больше ничего и не умеете.
Это мой последний пост,так что что бы вы дальше не писали-только себя выставляете в нелучшем свете,так как я все равно это не прочту.
Хотела сейчас ее сфоткать-но получилось только вот так:

Думаю что это Цуля посветила лично Бабуину и Abrakadabrе...
И меньше проявляйте свое высокомерие,эгоизм и невоспитаннось.Удачи. blink.gif

Сообщение отредактировал *VENERA* - 30.11.2009, 0:16

Abrakadabra
сообщение 30.11.2009, 0:46
Сообщение #30

заводчик сфинксов

Из: Germany

Цитата
И меньше проявляйте свое высокомерие,эгоизм и невоспитаннось.Удачи

При чём тут эгоизм ? Просто в очередной раз пометали бисер перед с.....й . laugh.gif Ничего при этом не потеряв wink.gif Так что рассматривайте почаще попку вашей бедной кисули.

Сообщение отредактировал Пона - 30.11.2009, 0:57

бабуин
сообщение 5.12.2009, 16:33
Сообщение #31

заводчик сфинксов

Цитата(*VENERA* @ 30.11.2009, 1:13) *

Думаю что это Цуля посветила лично Бабуину и Abrakadabrе...

Какая великолепная фотка! Толстые окрочка всегда вызывают умиление. Постарайтесь в следующий раз запечатлеть свою кошку в ракурсе, позволяющим разглядеть анальное отверстие. Может, в этом случае я смогу понять ваш намек. Хотя и глубоко сомневаюсь.... laugh.gif
Знаете, VENERA, существует адекват и ему противоположность. Со всей своей прискорбностью я вас могу отнести исключительно ко второму предположению. Ничего личного, поверьте. Вот толька та рвотная масса, которая возникла в пищеводе после общения с вами в виде комка, лично мне помешает вовремя и актуально прореагировать на призывы к помощи адекватных пользователей. Вы не задумывались над фактом, что ваши высказывания есть более чем просто вредительство? rolleyes.gif

бабуин
сообщение 5.12.2009, 16:44
Сообщение #32

заводчик сфинксов

huh.gif офигеть!!!! Чесс слово, чем дальше, тем более начинаю разочаровываться в способностях восприятия инфы для преставителей сегоднящнего поколения Homo Sapiens. wacko.gif ЭТТО что есть? Издержки влияния рекламных роликов? Подлая вымывка собственного сознания? С последствием принятия как результат, что ваш мозг есть ничто иное, как атрофированный придаток к организму laugh.gif

бабуин
сообщение 5.12.2009, 17:42
Сообщение #33

заводчик сфинксов

Я живу не за печкой-

wacko.gif Точно? Первый ваиант вашего возможного проживания мне понравился больше. Как более соответствующий действительности вашего места проживания

и у меня было много животных.-

У меня тоже....Скинемся списками ph34r.gif Вы согласны поделится со мной особенностями содержания в неволе сычика маленького? blush.gif
И я не раз видела беременных кошек и даже принемала роды.А этого врача мне посоветовала лично Немыкина,так как к нему она водит своих кошек.И вообще про все что вы сейчас опять продолжаете писать-я только что написала выше.Кроме как языком трепать больше ничего и не умеете.
Это мой последний пост,так что что бы вы дальше не писали-только себя выставляете в нелучшем свете,так как я все равно это не прочту.

C глубокой неудовлетворенностью своей дущи, ввиду потерянного очердного клоуна, вынуждена констатировать факт о покидании прелат... unsure.gif

2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему