47% прибыли.Automatic MoneyBox!   Бесплатная книга"Из квартиры в собственный дом"
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Во Сколько Вы Приходите Домой И Как Ваши Питомцы К Этому Относятся, К работающим, оставляющим питомцев одних дома
Схаас
сообщение 15.8.2013, 21:09
Сообщение #21

Новичок
*

Из: Тула

Муж приходит в 5, я в 8. Котик очень скучает, пока нас нет спит, но по приходу мы всегда обпрыганные ,обласканные, обмурлыканные biggrin.gif
Вернуться в начало страницы

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Amazono4ka
сообщение 16.8.2013, 11:55
Сообщение #22

Новичок
*

Из: Москва

Первые две недели пребывания у нас Клепы я дома, специально подгадала в отпуск. Вот тоже думаю, как она будет одна, пока все на работе/в школе. Надеюсь, привыкнет. Благо с работы я прихожу рано, и ухожу в 9.

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Dariya
сообщение 13.11.2013, 15:54
Сообщение #23

Новичок
*

Добрый день всем! Меня зовут Дарья, а моего любимомго голопопика Мурч.фото выложу позже в соответствующей теме rolleyes.gif я здесь недавно и поэтому прошу у вас помощи и совета.подскажите мне как новичку (хотя не очень это ко мне применимо, потому как мой лысый любимка Мурч у меня уже почти как 2 года).я очень хочу завести себе второго котика, но не знаю как отнесется к нему мой первенец.дело в том, что я его очень избаловала (очень уж люблю его, что не могу ему практически ничего запретить. хотя понимаю что это неправильно в корне.и сама от этого же страдаю. или я просто слабохарактерная)) вопрос в том, как у них сложатся отношения с малышом? чего стоит ожидать?чего опасаться?
и еще один момент-как я почитала выше, тут обсуждается кто во сколько приходит и как реагируют на это любимцы.вот с этим у меня большие проблемы-ухожу я достаточно рано, часов в 8, а вот возвращаюсь как правило не раньше 21-22. за редким исключением, тогда в 19. и получается мой мальчик весь день скучает без меня. хотя я так подозреваю что он просто спит весь день и, судя по животу, ест laugh.gif во всяком случае встречает меня всегда у двери с заспанной мордахой, но при этом громко здоровается со мной, тянется, на ручки просится.стараюсь вечером ему уделить по максимуму внимания, но физически не всегда на это сил хватает. он все время у меня крутится по ногами, все время рядом и это хорошо. настораживает меня то, что он иногда начинает мне на ноги кидаться, когда я просто хожу по квартире.иногда с агрессией может на мои руки напасть или на ноги. может это происходить от того что ему не хватает моего внимания? ведь я понимаю, что меня весь день нет дома. но я ничего пока поделать не могу с моим графиком работы.что делать в данном случае? я ведь еще и поэтому хочу завести второго канадика, может им вдвоем не так скучно будет unsure.gif
подскажите мне что нибудь пожалуйста!

Barsikov
сообщение 25.8.2016, 16:02
Сообщение #24

Новичок
*

У меня всё время кто-то из детей или жена дома. Так что часто мой приход вообще могут не заметить.

2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему