47% прибыли.Automatic MoneyBox!   Бесплатная книга"Из квартиры в собственный дом"
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Во Сколько Вы Приходите Домой И Как Ваши Питомцы К Этому Относятся, К работающим, оставляющим питомцев одних дома
lady.blume
сообщение 2.11.2010, 16:29
Сообщение #1

Пользователь

Из: Москва

Вот скажите, во сколько вы домой приходите?
Я сильно переживаю, как мой кот один дома (понимаю, что "заведи второго" поможет, но не об этом)... Муж работает допоздна и приходит домой где-то в полдесятого, т.е. быть дома пораньше могу только я. А у меня тоже намечаются дела и буду приходить на неделе где-то в полдевятого пару раз.. мучает совесть.
Хочу провести опрос и успокоиться, что не один мой котик такой обделенный вниманием....
Вернуться в начало страницы

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
amdo-cat
сообщение 2.11.2010, 20:29
Сообщение #2

заводчик сфинксов - фелинолог

Из: г.Москва

Если есть возможность и желание wink.gif заведите второго друга, им не скучно будет.
Но по своей практике.. как-то давно жил у нас только один кот, нормально он себя один чувствовал )) еда, вода всегда есть. тёплое место тоже.
Но когда наш клан начал разрастаться, то я понала. как ему было скучно одному...
Он на глазах изменился.

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail Домашняя страница ICQ                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
sun_jewish
сообщение 3.11.2010, 6:39
Сообщение #3

сфинксоман

Из: Санкт - Петербург

Наш кот, пока был один, скучал очень. Это было заметно. Теперь у него есть компания, ему не скучно. Приходим с мужем домой, нас встречают у дверей 2 ребенка =). И это - здорово! =)

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
lady.blume
сообщение 3.11.2010, 14:36
Сообщение #4

Пользователь

Тогда придется возвращаться к вопросу, надо ли брать котенка или взрослого кота тогда?
И девочку или мальчика?
Я буду думать. Очень уж ответственное это дело. sad.gif Если котенка, то одного не оставишь ведь тоже. И как Дролька будет к нему относится, не будет ли ревновать (он ведь привык все внимание ему)....

Kity
сообщение 3.11.2010, 18:54
Сообщение #5

заводчик сфинксов

Из: Украина, Харьков

http://nostalgie.com.ua/pageid47.html

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail Домашняя страница                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
GypsySphinx
сообщение 3.11.2010, 21:23
Сообщение #6

Пользователь

Из: Санкт-Петербург

Ухожу в 9, прихожу в 7. Сфинксов двое (+саббака), но бросаются меня встречать с радостными воплями - стало быть, успевают соскучиться...

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail Домашняя страница ICQ                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
babaychik
сообщение 3.11.2010, 21:34
Сообщение #7

Пользователь

Из: Украина, Луцк

Я ухожу в восемь прихожу на обед на 2 часа а потом прихожу в 6- в 6.30. Ребенок приходит из школы в 14.00, не замечала особо что Лиза скучает, может потому что только пол-дня сама ph34r.gif , но когда я прихожу то несется ко мне встречает и в сумку нос тычет мол что мамашка принесла вкусненького smile.gif

Tatyana
сообщение 4.11.2010, 18:09
Сообщение #8

Пользователь

Из: г.Междуреченск

Я ухожу в 8,прихожу в 15часов,не особо они и скучают,встречают меня с сонными моськами laugh.gif

Vikimaniya
сообщение 8.7.2011, 12:50
Сообщение #9

Пользователь

Из: Якутск

Когда только взяла Лиську, то бежала сразу быстрее домой, с мыслью "как там она?". А ей пофиг- спииит, ляжки тяяянет, только смотрю тарелка пустая) Видимо перекусы между сном, это святое wacko.gif

moon silver
сообщение 14.10.2011, 12:06
Сообщение #10

Пользователь

Из: Serbia

когда в доме маленький - котёнок, щенок, то стараюсь взять отпуск минимум на 2 недели. по мере взросления, приучаю животинок своих к ожиданию меня))) то есть, сначала езжу на обед домой, стараюсь просить знакомых или родных заходить и проведывать, выгкуливать. но потом всё моё зверьё чётко знает, когда меня ждать, когда будни, а когда выходные)))

сейчас у меня нет маленьких. все ждут меня спокойно с 8-00 и до 20-00 (2часа утром и 2 часа вечером уходит только на дорогу : сейчас я живу в пригороде, снимаю дом,чтобы моим собакам и котам было больше места, чистый воздух и хорошая вода+ тепло)

конечно, каждый очень рад и всячески пытается показать как сильно он соскучился))) стаффы сидят у ног и машут хвостами, француженка прыгает как мишка Гамми, найдёныш Шустрик трётся об ноги, шотландцы Буся и Изабель начинают мяукать-рассказывать, сфинксы Юта и её сынки наперегонки летят занять место на моей шее. даже кролик в клетке становится на задние лапки и тарабанит по дверце

в общем, не скучно и я люблю возвращаться домой)))

lady.blume
сообщение 14.10.2011, 14:19
Сообщение #11

Пользователь

Забыла уже, что заводила темку. От описаний радостно ожидающих кого-то стаффов стало теплей на душе. smile.gif)
Когда оставляли дверь в спальню открытой, то заметила, что Дроля стал спать больше в кровати и уже меньше ждать у дверей.
Сейчас период закрывания двери и сна на батарее, но замечаю, что как только ключ в двери, Дроля сразу мявкает, что ждет.
И так смешно: у нас приоткрыта дверь в ванную, которая прям рядом со входом в квартиру, и получается, что Дроля за этой дверью прячется, когда дверь входную открываем. Голова такая любопытная выглядывает одним ухом, типа вы или не вы или я со всех ног за холодильник, если что...

София
сообщение 18.10.2011, 13:27
Сообщение #12

Пользователь

Из: Набережные Челны

Я ухожу в 7,прихожу в 6вечера.Живу с сестрой вдвоем и она приходит раньше меня. Но несмотря на это Шайночка бежит к двери с криком встречает,болтает,ябедничает. Очень скучает. Иногда поднимаюсь по лестнице и слышно как Шайночка кричит у двери-знает что я иду. Вот у меня мысли, когда никого дома нет она тоже так кричит? ph34r.gif Зато весь вечер носится довольная, радостная!!

RAIN
сообщение 18.10.2011, 14:17
Сообщение #13

Пользователь

Из: Москва /Афины

Меня тоже каждый раз встречает "как будто 100 лет не видела" даже если я выходила на 10 мин. laugh.gif
Иногда, правда, может и проспать мой приход, если улеглась в детской. Далеко детская от входной двери и не слышно движений в подъезде.
Потом бежит, когда я уже вошла, исправляется, с сонной мордой...

lady.blume
сообщение 19.1.2012, 10:37
Сообщение #14

Пользователь

Вот наконец вытащила фотографии из телефона. smile.gif)

Дролька смотрит в окошко, охотиться на птичек, вытянул шею... вот такой худышечка-столбик:

[URL=http://www.radikal.ru][/URL

Malish
сообщение 2.2.2012, 6:08
Сообщение #15

Новичок
*

Из: Магнитогорск

Мы уходим в 7:30 и приходим в19:00 - оба питомца в коридоре уже сидят ждут smile.gif

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail ICQ                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Kity
сообщение 6.9.2012, 21:51
Сообщение #16

заводчик сфинксов

Из: Украина, Харьков

Вчера мои питомцы выложили перед дверью сухим кормом слово: "доколе?" и у меня закрались сомнения, может мне к ним чаще заходить ph34r.gif

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail Домашняя страница                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Karambolik
сообщение 6.9.2012, 22:06
Сообщение #17

Новичок
*

Из: Минск

Цитата(lady.blume @ 2.11.2010, 16:29) *
Вот скажите, во сколько вы домой приходите?
Я сильно переживаю, как мой кот один дома (понимаю, что "заведи второго" поможет, но не об этом)... Муж работает допоздна и приходит домой где-то в полдесятого, т.е. быть дома пораньше могу только я. А у меня тоже намечаются дела и буду приходить на неделе где-то в полдевятого пару раз.. мучает совесть.
Хочу провести опрос и успокоиться, что не один мой котик такой обделенный вниманием....

Да, избиты проблемы... Однако хотите верьте, хотите нет, я что бы моим малым спокойно, комфортно, чисто и сыто было, оставила работу и все время провожу с котейками ! Придумываем игры, играем, кушаем вкусненько !
А на все это удовольствие у нас папка зарабатывает ! dry.gif

Beryl
сообщение 12.4.2013, 18:52
Сообщение #18

Новичок
*

Мы все приходим в разное время, но наш малыш каждого выходит встречать в коридор. Разваливается там и ждет, когда же его погладят.

Odisseya
сообщение 3.6.2013, 16:10
Сообщение #19

Пользователь

Из: Одесса

У меня пока нет сфинксика, поэтому речь пойдёт об обычном котейке и двух шустрых собачках)
Каждый раз, когда я прихожу домой, у нас ритуал: попрыгать вокруг мамки у двери, сунуть носы в сумку, всячески порадоваться и поулыбаться, а котейка в это время обязательно уже ждёт на тумбе в прихожей, тянет мордель, чтобы приласкали, и любит очень нос хозяевам облизывать)))
Уже месяц как я не работаю, наслаждаюсь ничегонеделаньем и общением со своим зоопарком, но даже когда в магазин выхожу, по возвращении тот же ритуал))))
Я бы не сказала, что мои животные как-то остро переживают, когда я на работе; котик вообще у нас флегматик, лежит спит весь день, но может если бы он один был, то скучал бы. А так собачки его шевелят))))

Zorro
сообщение 4.7.2013, 18:53
Сообщение #20

Новичок
*

Из: Якутск

Всем привет! Мы Рамзес! )))
Когда никого нет дома мой кот в основном спит. Когда прихожу домой он всегда встречает, и громко мяукает при этом - орёт прям. Иногда сонный, видно что спал, аж глаза открыть не может! но встречает как штык! Иногда только подхожу к двери он уже орёт - чувствует! smile.gif
dom2.tv

2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему