47% прибыли.Automatic MoneyBox!   Бесплатная книга"Из квартиры в собственный дом"
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Другие Интересы, кто чем еще занимается
kisumisu
сообщение 3.5.2010, 0:45
Сообщение #21

Сфинксоман

Из: Москва

как то я тему завел и не отписался smile.gif

по хобби - собираю пирамидки из египта (сам там не был, друзья привозят) и анимэ статуэтки типа таких (фото не мои)

по работе и бизнесу.
Своя юридическая фирма. Все юридические действия, регистрационные, ФСФР, лицензирование, товарные знаки и т.п., арбитраж. Представительство во всех гос органах. Територия - Москва, Питер, Самара, Краснодар. Посему я пермаментно занят по 17-18 часов в сутки 5-6 дней в неделю.
Читал вроде на сайте работа ру статью, что профессия юриста является наиболее опасной для психики так как накладывает серьезнй отпечаток на человека. Имидж и манера общения становится более формальными, человек становится более требовательным к документам. Он вечно занят, ему кроме прочего приходится читать много нескончаемых законов. Информированность юристов может просто зашкаливать все мыслимые пределы. Например, при оформлении вет лицензии начинаешь попутно разбираться в препаратах, лицензии на алкоголь - в процессах производства алкоголя, при оформлении допусков в СРО - в строительстве.

учеба
Преподаватель вуза (в данный момент не преподаю), пишу кандидатскую диссертацию (по юридической специализации).

языки
финский, уверенный устный и письменный. Очень нравится язык, культура и страна в целом.
Вернуться в начало страницы

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail ICQ                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
юлисия
сообщение 5.5.2010, 4:56
Сообщение #22

Пользователь

Из: Волгоград-Волжский

на каждой работе свои профи трудности, но я согласна. что и в свободное время , работа мешает жить))

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail Домашняя страница                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Pina Colada
сообщение 5.5.2010, 8:46
Сообщение #23

сфинксоман

Из: Scotland, Aberdeen

QUOTE(Bagirra13 @ 17.4.2010, 15:03) *
Девушки, а зачем нужна красивая изнанка? Её же все равно не видно? blush.gif

у меня, например, осталось со время учебы в институте правило, которое нам всегда диктовали - ИЗНАНКА-ЛИЦО ИЗДЕЛИЯ !!! wink.gif

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Pina Colada
сообщение 5.5.2010, 9:19
Сообщение #24

сфинксоман

Добавлю немного своих интересов
самое лучшее ушло , не успев сфотографироваться, по этому то, что осталось в архиве.
это шелк, батик:

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Pina Colada
Сообщение #25

сфинксоман

Pina Colada
Сообщение #26

сфинксоман

а здесь .... мне жутко не понравился цвет обой в одной комнате, стены были перекрашены все:

ULICK
сообщение 5.5.2010, 10:59
Сообщение #27

Новичок
*

Цитата(Pina Colada @ 5.5.2010, 9:46) *
у меня, например, осталось со время учебы в институте правило, которое нам всегда диктовали - ИЗНАНКА-ЛИЦО ИЗДЕЛИЯ !!! wink.gif

Вот с этим полностью согласна!!! dry.gif Когда изнанка - стежок к стежку - приятно глазу)))
Сама занимаюсь вышивкой крестом с детства, поищу фотографии дома с лица и изнанки.

Вот Ваши работы меня покорили blush.gif Этой техникой овладеть за школьные годы не успела, так и осталось мечтой)
Может быть посоветуете какую-нибудь литературу blush.gif

Pina Colada
сообщение 5.5.2010, 18:59
Сообщение #28

сфинксоман

QUOTE(ULICK @ 5.5.2010, 11:59) *
Вот с этим полностью согласна!!! dry.gif Когда изнанка - стежок к стежку - приятно глазу)))
Сама занимаюсь вышивкой крестом с детства, поищу фотографии дома с лица и изнанки.

Вот Ваши работы меня покорили blush.gif Этой техникой овладеть за школьные годы не успела, так и осталось мечтой)
Может быть посоветуете какую-нибудь литературу blush.gif

Никаких особых секретов в этой технике нет. Я тоже этому не обучалась. Зашла в магазин для художника, увидела краски для холодного батика. Расспросила продавщиц, девочки все объяснили. Вам нужен резерв, трубочки для резерва ( этим обводишь контуры, чтобы краска не растекалась), шелк и краски. Краски есть запаривающиеся и те, кот. только утюгом надо прогладить. А дальше - ваша фантазия, принцып рисования как в аквареле. Дополнительно что-то можно почитать в интернете.

Cisa
сообщение 5.5.2010, 19:28
Сообщение #29

сфинксоман

Из: Киев

Pina Colada очень и очень! Последние фото тоже батик? Жалко у меня руки не стоят к рисованию. У нас тоже в лавке художника все принадлежности для рисования по ткани есть, у них еще и мастер-классы бывают.

Pina Colada
сообщение 6.5.2010, 22:04
Сообщение #30

сфинксоман

QUOTE(Cisa @ 5.5.2010, 20:28) *
Pina Colada очень и очень! Последние фото тоже батик? Жалко у меня руки не стоят к рисованию. У нас тоже в лавке художника все принадлежности для рисования по ткани есть, у них еще и мастер-классы бывают.

Спасибо! Нет, не батик. Обои под покраску или любые надоевшие обои,водоимульсионная краска (кажется так называется) для покраски стен и потолков. К ним продают пигменты разных колоров. Все колоры можно смешивать, все на водной основе. Для изюминки - золотая акриловая краска, золотая пыль, листья клена ( варятся в содовом растворе, снимается верхний и нижний слой, остается сетка. сетка покрывается золотой краской и приклеивается на клей)
Кстати, мне безумно нравится все то, что рисуют люди, не умеющие рисовать. Через неделю планирую написать кого-то из своих кошек и приложу рядом рисунок моего ребенка. Уже сейчас полагаю, что предпочтение отдадут рисунку моей дочери. Ее рисунок кошки у меня ни стене висит.
Огромное спасибо автору темы, я вспомнила об одном из своих хобби dry.gif

Cisa
сообщение 6.5.2010, 22:21
Сообщение #31

сфинксоман

Из: Киев

Не совсем последние, средние фото, там где в рамочках уже это что?
Стена мне понравилась, но сами пигментные краски мне не очень нравятся, легкие тона хорошо получаются, а насыщенные темные цвета - нет.
Листики мне на чашках нравятся, сама не делала, видела в сети урок, не думала, что можно самому так листики сделать.

Libre Cuba
сообщение 6.5.2010, 22:22
Сообщение #32

Пользователь

Из: Litva Kaunas

Нин, обалдеть, какая красотища! Вот это да! dry.gif

Pina Colada
сообщение 6.5.2010, 22:42
Сообщение #33

сфинксоман

QUOTE(Cisa @ 6.5.2010, 23:21) *
Не совсем последние, средние фото, там где в рамочках уже это что?
Стена мне понравилась, но сами пигментные краски мне не очень нравятся, легкие тона хорошо получаются, а насыщенные темные цвета - нет.
Листики мне на чашках нравятся, сама не делала, видела в сети урок, не думала, что можно самому так листики сделать.

В рамочках - там все батик. только одна картина с цветным кониуром, он в тюбиках продается.

Pina Colada
сообщение 6.5.2010, 22:44
Сообщение #34

сфинксоман

QUOTE(Alisute @ 6.5.2010, 23:22) *
Нин, обалдеть, какая красотища! Вот это да! dry.gif

Натуль, спасибо! За красотой наших кошек многое скрывается. если каждую из нас потрясти, то можно многие таланты открыть

Ирка
сообщение 8.5.2010, 9:27
Сообщение #35

Пользователь

Из: Украина, Энергодар

А я вот таких небольших котиков люблю. Еще многих достойных видела, но в продаже не попадаются sad.gif

Этого муж (которому я дарила работу) назвал помойным котом

А он мой самый любимый. И знакомым всем уже навсегда запомнился. Мысленное спасибо автору схемы.

А этого мечтателя мы прозвали влюбленным котом.

Теперь всюду ищу породность smile.gif - ниче так ориентальчик, да?

Этот котенок (вроде ангорский rolleyes.gif ) вышит в начале пути вышивальщицы-любителя и очень неграмотен, но сюжет-то, сюжет!!!

Ну а это просто покорило и было оооочень быстро вышито.

Осталось только соответственно оформить - еще думаю, как бы эдак... В принципе, у меня только помойный кот оформлен, остальное так и лежит в ожидании. Вышивать легче, чем идти в мастерскую и выбирать, заказывать, идти забирать и т.д. blush.gif

Многие работы подарила, даже не сфоткав sad.gif

Сейчас работаю над двумя зебрами. Когда открыла и увидела, что они включают в себя от светло-голубого через несколько оттенков серого до синего и лишь иногда проскакивает белый (ну, черные полосы само собой), даже долго не решалась заняться. Но в больнице зажмурилась и в бой - теперь тоскую за работой, не находя на нее время за домашними делами.

Сообщение отредактировал Ирка - 8.5.2010, 9:33

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail ICQ                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
kisumisu
сообщение 8.5.2010, 12:51
Сообщение #36

Сфинксоман

Цитата(Ирка @ 8.5.2010, 10:27) *
Этого муж (которому я дарила работу) назвал помойным котом

А он мой самый любимый. И знакомым всем уже навсегда запомнился. Мысленное спасибо автору схемы.

А это все по схеме вышивается?

Ирка
сообщение 8.5.2010, 13:43
Сообщение #37

Пользователь

Из: Украина, Энергодар

Цитата(kisumisu @ 8.5.2010, 12:51) *
А это все по схеме вышивается?

Да, на "без схемы" меня не хватит. Я даже цвета ниток, если продается только схема, а не набор, не могу подобрать - не дано. Так что только наборами балуюсь.
Вы хотите такую схемку? smile.gif

kisumisu
сообщение 8.5.2010, 14:55
Сообщение #38

Сфинксоман

Цитата(Ирка @ 8.5.2010, 14:43) *
Да, на "без схемы" меня не хватит. Я даже цвета ниток, если продается только схема, а не набор, не могу подобрать - не дано. Так что только наборами балуюсь.
Вы хотите такую схемку? smile.gif

Ну да smile.gif

Libre Cuba
сообщение 9.5.2010, 2:03
Сообщение #39

Пользователь

Из: Litva Kaunas

Цитата(kisumisu @ 8.5.2010, 14:55) *
Ну да smile.gif

Ой, kisumisu, а Вы правда вышивать собрались dry.gif?

kisumisu
сообщение 9.5.2010, 21:07
Сообщение #40

Сфинксоман

Цитата(Alisute @ 9.5.2010, 3:03) *
Ой, kisumisu, а Вы правда вышивать собрались dry.gif?

конечно smile.gif

А еще я раньше вот такие штуки делал

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему