47% прибыли.Automatic MoneyBox!   Бесплатная книга"Из квартиры в собственный дом"
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Хочу Поделиться С Вами Большой Печалью
Пона
сообщение 26.8.2014, 19:46
Сообщение #1

Администратор

ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ БОЛЬШОЙ ПЕЧАЛЬЮ, которая поселилась в моей душе, в связи с тяжелой болезнью моей подруги - хорошего светлого человека, мамы двоих сыновей Арсения 6ти лет и Сережи 3х лет, Анечки Штурман. Многие из Вас, кто давно занимается бридингом и выставками, знают эту семью замечательных фотографов кошек. У Ани рак молочной железы, стадия первая, но высокоагрессивная форма. На следующей неделе Аня едет на дообследование и лечение в клинику в Германии. Часть необходимой на лечение суммы у Ани есть, но не вся сумма. Она очень боится за то, что мальчики останутся без нее и очень хочет иметь возможность видеть как они растут и взрослеют. В такой ситуации любая посильная помощь будет воспринята с благодарностью. Давайте попробуем помочь этой семье, которую многие из нас знали много лет.
Реквизиты для переводов:
Карта Сбербанка: 4276 7700 1097 8879
Анна Рудольфовна Ш
Яндекс-кошелек: 41001162279019

Наталья Иванова
Вернуться в начало страницы

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail ICQ                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Сфинкса
сообщение 4.9.2014, 3:35
Сообщение #2

Заводчик сфинксов - фелинолог

Из: Владивосток

Много лет эта семья радовала нас своими чудесными фотографиями.
Очень надеюсь, что у Ани всё получится. Дай Бог здоровья!
Сегодня же переведу немного денег.

Сообщение отредактировал Сфинкса - 4.9.2014, 3:36

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail Домашняя страница ICQ                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Сфинкса
сообщение 5.9.2014, 14:53
Сообщение #3

Заводчик сфинксов - фелинолог

Из: Владивосток

Кинула сегодня на карту денежку.
Очень надеюсь, что всё у Ани будет хорошо.

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail Домашняя страница ICQ                                               +Ответить с цитированием данного сообщения

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему