47% прибыли.Automatic MoneyBox!   Бесплатная книга"Из квартиры в собственный дом"
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 5 6 7  
Тема закрытаОткрыть тему
> Отдельно от темы: Питомник Donskoy Discovery, Киев, Украина, Самура Река Эльф из Мифа и ее дети - шо
natalia480
сообщение 26.1.2014, 19:06
Сообщение #121

Пользователь

Из: Москва

Цитата(Shein @ 26.1.2014, 18:47) *
Что это нынче сторнников майдауна на лирику пробило? Своих мыслей нет? Перепосты стишат - оно проще?

В том то вся и беда, что своих мыслей нет...
Все же не думаю, что Путина стоит сравнивать с Януковичем. Путин ввел войска на следующее же утро, и не стал наблюдать неделю вакханалии и безумства. Янукович же сейчас как девица красная- не знает, что предпринять- и опозицию (Запад) не обидеть, и в то же время погромы прекратить,- показывая тем самым, что он как власть - никакущая. А кучка упырей уже неделю творит, что хочет и диктует свои правила.
Вернуться в начало страницы

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
samura
сообщение 26.1.2014, 19:27
Сообщение #122

заводчик сфинксов

Из: Kiev

Цитата(Cisa @ 25.1.2014, 8:07) *
Аня, кошка у меня аж пищит. Я не чищу, даю так, утром ничего не нахожу.
А кот на меня смотрит, типа сдурела мамо? laugh.gif

У меня несколько едят как Ваша кошка, несколько - как Ваш кот smile.gif Вот думаю, если немножко голодом поморить - все же распробуют ph34r.gif
Тему по цыплятам стоит открыть, еда замечательная и доступная.

Пы.Сы. Политика - настолько темное дело, что я могу только позавидовать людям, которые через ширпотреб и разнопартийноориентированные СМИ в состоянии понять ее и быть совершенно уверенными, что видят истину.

"Нормально-ориентированных" людей, как и во всяком обществе, на Майдане - большинство. Их требования сформулированы и озвучены "тройкой" нынешнему "гаранту", и я их полностью поддерживаю. Их основа - мы против насилия и нынешнего, и будущего, грабеж, коррупция - это все из этой серии...
Предложения, звучащие в этой теме явно или нет - разогнать протестующих, расправиться (со мной в частности), вместо того, чтобы их услышать (что обещал нам гарант каждую минуту своей предвыборной кампании) совершенно характеризуют их пишущих.
Копаться в радикальных бреднях хоть справа, хоть слева - на это жизнь свою тратить не буду.
Мы лучше про цыплят поговорим для кошек.
Прошу закрыть тему.

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Селена
сообщение 26.1.2014, 19:42
Сообщение #123

Пользователь

Из: Украина, г.Харьков

Цитата(samura @ 26.1.2014, 20:27) *
У меня несколько едят как Ваша кошка, несколько - как Ваш кот smile.gif Вот думаю, если немножко голодом поморить - все же распробуют ph34r.gif
Тему по цыплятам стоит открыть, еда замечательная и доступная.

Откройте тему, пожалуйста, если Вам не трудно. Нашла поставщиков в интернете, очень хочется разнообразить рацион котеек. Но вопросы все же есть, многим будет интересно.

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail Домашняя страница                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Селена
сообщение 26.1.2014, 20:03
Сообщение #124

Пользователь

Цитата(natalia480 @ 26.1.2014, 20:06) *
В том то вся и беда, что своих мыслей нет...

Угу, с голоду живот свело, все мысли сугубо о европейских пряниках laugh.gif

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail Домашняя страница                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Shein
сообщение 26.1.2014, 20:15
Сообщение #125

заводчик сфинксов

Из: Харьков

Цитата(natalia480 @ 26.1.2014, 20:06) *
...
Все же не думаю, что Путина стоит сравнивать с Януковичем. П

Естественно, нельзя - слон и Моська. Путин сделал Россию таким государством, с которым считается весь мир. Америкосов по носу щелкает - одно заглядение.
Цитата
Forbes в среду представил новый рейтинг самых влиятельных людей мира. В список вошли 72 политических, экономических, деловых и общественных деятеля – по одному на 100 млн жителей планеты. Возглавил рейтинг президент России Владимир Путин.
Читайте подробнее на Forbes.ru: http://www.forbes.ru/sobytiya-photogallery...-forbes/photo/1

А наши правители - что Ющенко, что Янукович - только с протянутой рукой ходить могли и могут. Просто противно. А раз Украина - стана слабая, вот и приходится с оглядкой на Запад, на полусогнутых...

Сообщение отредактировал Shein - 26.1.2014, 20:28

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail Домашняя страница ICQ                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Shein
сообщение 26.1.2014, 20:18
Сообщение #126

заводчик сфинксов

Цитата(Селена @ 26.1.2014, 21:03) *
Угу, с голоду живот свело, все мысли сугубо о европейских пряниках laugh.gif

Блестяще! Вот он - самостоятельный ответ! dry.gif

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail Домашняя страница ICQ                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
natalia480
сообщение 26.1.2014, 20:26
Сообщение #127

Пользователь

QUOTE(samura @ 26.1.2014, 19:27) *
"Нормально-ориентированных" людей, как и во всяком обществе, на Майдане - большинство. Их требования сформулированы и озвучены "тройкой" нынешнему "гаранту", и я их полностью поддерживаю. Их основа - мы против насилия и нынешнего, и будущего, грабеж, коррупция - это все из этой серии...

Какая противоречащая оппозиция: против насилия, но сами его осуществляют, против грабежа, но разграбленные ими же магазины не в счет... ph34r.gif Любыми путями готовы идти к своей цели, товарищи ? И братоубийством не побрезгуете? Тогда какого отношения вы к себе хотите?

Селена
сообщение 26.1.2014, 20:32
Сообщение #128

Пользователь

Присоединяюсь к просьбе закрыть тему. Ее надо было убить в зародыше, вспомните темы на мау 2004 года. Нет в таком противостоянии правды - бедный против бедного, больной против больного... страшно смотреть телевизор, читать интернет. Больно за свою страну, за людей, в большинстве своем сейчас судорожно пытающихся осознать происходящее. Разочарование после 2004 года сделало мое поколение аполитичным, понимающим, что к сожалению, от нас ничего в этой стране не зависит, боюсь, такое же разочарование ждет людей на майдане в 2014 году. Понятно - сценарий писан за пределами Украины, конфликт уже давно был бы урегулирован, если бы мир входил в планы сценаристов. Но, увы, по-видимому, это не так. Конфликт постоянно подогревается, ситуация выходит из-под контроля даже самих сценаристов....Боже, храни нас всех.

natalia480
сообщение 26.1.2014, 20:32
Сообщение #129

Пользователь

Цитата(Shein @ 26.1.2014, 20:15) *
Естественно, нельзя - слон и Моська. Путин сделал Россию таким государством, с которым считается весь мир. Америкосов по носу щелкает - одно заглядение.

Я ему только за одно это благодарна. После пьяного Ельцина трудно было выходить из пике. Ну а с Украиной посмотрим, что будет. Адекватных людей просто жалко, они от всего этого безобразия больше всех страдают.

Shein
сообщение 26.1.2014, 21:13
Сообщение #130

заводчик сфинксов

Цитата
Какая противоречащая оппозиция: против насилия, но сами его осуществляют, против грабежа, но разграбленные ими же магазины не в счет... ph34r.gif Любыми путями готовы идти к своей цели, товарищи ? И братоубийством не побрезгуете? Тогда какого отношения вы к себе хотите?

Двойные стандарты и ложь - это прям "породный" признак оппозиции. Вон сейчас на всех телеканалах идет очень однопланованая информация о событиях на Украине, причем " Правый сектор", включающий в основном фашистские организации, такие как "Патриоты Украины", "Белый молот" и др., громящие сейчас государственные администрации по всей Украине, на голубом глазу именуют так просто и скромно - патриоты.

Сообщение отредактировал Shein - 26.1.2014, 21:14

Shein
сообщение 26.1.2014, 22:24
Сообщение #131

заводчик сфинксов

Цитата
Предложения, звучащие в этой теме явно или нет - разогнать протестующих, расправиться (со мной в частности), вместо того, чтобы их услышать (что обещал нам гарант каждую минуту своей предвыборной кампании) совершенно характеризуют их пишущих.

Простите, благодаря таким, как вы, "великим стояльцам", уже по всей Украине фактически идет гражданская война, пусть сейчас в микроразмерах, приезжают в города фашиствующие молодчики с западенщины и громят госадминистрации, ваши «сотоварищи» призывают гражданское население выходить с оружием. Что будет завтра? Я на всякий случай заказала дитилин, если начнут разносить здания, что не исключено, если вмешается НАТО, не хочу, чтобы кошки, если останется кто живой, бродили по развалинам. Что я должна желать вам и вам подобным? Удачного и продолжительного дальнейшего стояния на вашем обос…ом майдане и успешного гимнопения?

Сообщение отредактировал Shein - 26.1.2014, 22:26

samura
сообщение 26.1.2014, 23:00
Сообщение #132

заводчик сфинксов

Из: Kiev

Цитата(natalia480 @ 26.1.2014, 19:26) *

Еще раз: прийдите на Майдан и увидите, кто грабит и убивает своими глазами. Как и состояние магазинов и офисов банков.
Вы про кошек отлично знаете, что судить по самым лучшим фотографиям - гадать на кофейной гуще. А про серьезнейшие социальные события судите из чужих слов.

7 страниц V  « < 5 6 7
Тема закрытаОткрыть тему