47% прибыли.Automatic MoneyBox!   Бесплатная книга"Из квартиры в собственный дом"
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Любимые Книги
sun_jewish
сообщение 31.5.2011, 5:46
Сообщение #21

сфинксоман

Из: Санкт - Петербург

еще есть флибуста тоже неплохой ресурс
Вернуться в начало страницы

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
lady.blume
сообщение 31.5.2011, 11:04
Сообщение #22

Пользователь

Из: Москва

Цитата(Cisa @ 29.5.2011, 18:54) *
Конечно книги удаляются и закачиваются новые, через комп. Можно ставить дополнительные карты памяти, в разных моделях разные, в покетбуке 360 до 32 гб, а это столько книг, что вряд ли можно перечитать за всю жизнь laugh.gif вот новый продукт http://www.pocketbook.ua/products/pocketbook-360-plus/ обидно, я недавно свою покупала дорооже, и она у меня уже устарела laugh.gif и киндл тоже подешевел... красота. При выборе книге не ловитесь на цветной экран, если для Вас важен комфорт чтения. В общем будут еще вопросы спрашивайте.

Подборка библиотек тут

мои любимые библиотеки

http://fb2lib.net.ru/

http://book.libertorrent.com/

http://lib.ololo.cc/

Ох, для меня это все сложно... sad.gif хотя если бы подарили, может и пользовалась бы...
Но это ведь качать надо откуда-то, заниматься этим. Находить эти книги.
Вот моя Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков там есть?

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Рыжая Пума
сообщение 31.5.2011, 13:20
Сообщение #23

Пользователь

Из: Северная Ирландия

У нас оказывается такие эл. книги просто в магазине техники продаются!!! Только я пока видела только с цветным экраном. И продавцы говорят, что с ч/б на много дороже, а почему объяснить не могут. Девочки ,может подскажете в чём разница?

Cisa
сообщение 31.5.2011, 13:48
Сообщение #24

сфинксоман

Из: Киев

lady.blume, бесплатно к сожалению я не нашла. В принципе найти можно не все. Есть и другой вариант, я одну книгу очень долго искала бумажную, а нашла только в электронном виде.

Рыжая Пума, в черно-белых другая технология, электронная бумага. В цветных обычный ЖК в котором присутствует мерцание, которое утомительно для глаз. Глаза от черно-белых устают не больше чем от обычно книги. От цветной, как от компа.

tatjana backman
сообщение 31.5.2011, 14:43
Сообщение #25

Пользователь

Из: Helsinki Finland

Цитата(Cisa @ 31.5.2011, 13:48) *
lady.blume, бесплатно к сожалению я не нашла. В принципе найти можно не все. Есть и другой вариант, я одну книгу очень долго искала бумажную, а нашла только в электронном виде.

Рыжая Пума, в черно-белых другая технология, электронная бумага. В цветных обычный ЖК в котором присутствует мерцание, которое утомительно для глаз. Глаза от черно-белых устают не больше чем от обычно книги. От цветной, как от компа.

Cпасибо за раp'яснения,я буду заказывать себе такую через интернет на выходных,пока еще поизучаю,но вещь точно стоящая,не надо на дачу везти килограммы книг из которых не все и читать интересно,а если и журналы можно закачивать то вообще класс!!У нас ведь особо не разбежишся,выбор в библиотеках небольшой на русском языке.

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail Домашняя страница                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Cisa
сообщение 31.5.2011, 16:43
Сообщение #26

сфинксоман

Журналы обычно в формате pdf, djvu надо смотреть, чтобы книга это читала. И открывается достатточно не быстро, и если небольшой экран то надо по странице перемещаться, целиком будет слишком мелкая.

tatjana backman
сообщение 31.5.2011, 16:47
Сообщение #27

Пользователь

Цитата(Cisa @ 31.5.2011, 16:43) *
Журналы обычно в формате pdf, djvu надо смотреть, чтобы книга это читала. И открывается достатточно не быстро, и если небольшой экран то надо по странице перемещаться, целиком будет слишком мелкая.
А какой экран покупать лучше?

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail Домашняя страница                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Cisa
сообщение 31.5.2011, 17:33
Сообщение #28

сфинксоман

Но это надо цели смотреть. Меня вполне устраивает 5-ти дюймовый. Книга получается максимально компактная. Сегодня ездила, книга влезла в карман брюк. Но журналы я с книги не читаю. Журналы мне удобнее таки с компа смотреть.

Рыжая Пума
сообщение 31.5.2011, 18:54
Сообщение #29

Пользователь

Из: Северная Ирландия

Cisa, огромное спасибо за разъяснения!!! А то в инете информации много но не всегда понятно, что лучше.

tatjana backman
сообщение 31.5.2011, 20:10
Сообщение #30

Пользователь

Спсибо огромнейшее за разЪеснения,но мне такая книга нужна для чтения на даче,дома.Книги уже некуда ставить,книги свекрови,которые может будут интересны для дочки у чужих людей на сохранении...В транспорте я уже не езжу,на работу на велосипеде.Как появились кошки,возможности резко сократились куда либо отправиться хотя бы в гости.Какой формат лучше поупать?

tatjana backman
сообщение 31.5.2011, 20:10
Сообщение #31

Пользователь

Спсибо огромнейшее за разЪеснения,но мне такая книга нужна для чтения на даче,дома.Книги уже некуда ставить,книги свекрови,которые может будут интересны для дочки у чужих людей на сохранении...В транспорте я уже не езжу,на работу на велосипеде.Как появились кошки,возможности резко сократились куда либо отправиться хотя бы в гости.Какой формат лучше поупать?

Cisa
сообщение 1.6.2011, 7:55
Сообщение #32

сфинксоман

В смысле формат?
Я уже показывала такую как у меня. у меня вот PocketBook 360°, на ютубе много видео с ним. Маленький, легкий, компактный. Читает все. Меню понятное без всяких инструкций. Сейчас вышел уже PocketBook 360 Plus http://www.pocketbook.ua/products/pocketbook-360-plus/ он еще и дешевле. Но журналы с него читать неудобно. У Экслера есть куча сравнений всяких книг http://www.exler.ru/expromt/01-09-2009.htm http://exler.ru/expromt/21-09-2010.htm http://www.exler.ru/expromt/09-11-2010.htm читайте выбирайте wink.gif

tatjana backman
сообщение 1.6.2011, 16:39
Сообщение #33

Пользователь

У Вас В Киеве просто культурный центр,смотрю по интернету как заказать себе эл книгу,все не так просто их почему то сюда к нам не доставляют,а вот на Украине их навалом....

Cisa
сообщение 1.6.2011, 17:43
Сообщение #34

сфинксоман

Кстати в Санкт-Петербурге покет можно купить вроде бы без проблем.
но наверное надо поискать, да и не знаю, есть ли новая модель уже в продаже плюса, надо смотреть, что именно интересует.
У меня сестра хочеть амазон киндл заказать из штатов, наверное они и к вам доставку делают, посмотрите. Вам я думаю есть смысл брать с наверное с 6-ти дюймовым экраном. В амазоне электронная бумага более нового поколения, чем в покете. Стоит в прниципе недорого. чем они эти кинделы отличаются я не знаю, это надо вычитывать http://www.amazon.com/ отдельно к ней стоит прикупить обложку. Могу из Киева прислать покет wink.gif правда не представляю во что это выльется.
покет это украинская разработка, они и в штатах правда неплохо продаются.

tatjana backman
сообщение 1.6.2011, 18:01
Сообщение #35

Пользователь

Цитата(Cisa @ 1.6.2011, 17:43) *
Кстати в Санкт-Петербурге покет можно купить вроде бы без проблем.
но наверное надо поискать, да и не знаю, есть ли новая модель уже в продаже плюса, надо смотреть, что именно интересует.
У меня сестра хочеть амазон киндл заказать из штатов, наверное они и к вам доставку делают, посмотрите. Вам я думаю есть смысл брать с наверное с 6-ти дюймовым экраном. В амазоне электронная бумага более нового поколения, чем в покете. Стоит в прниципе недорого. чем они эти кинделы отличаются я не знаю, это надо вычитывать http://www.amazon.com/ отдельно к ней стоит прикупить обложку. Могу из Киева прислать покет wink.gif правда не представляю во что это выльется.
покет это украинская разработка, они и в штатах правда неплохо продаются.

Спасибо большое,я нашла в Питере магазин где продаються 360 модель,я сама из Выборга и бываю там несколько раз в году,да и в Питере буду скоро,просто удивительно,что так трудно купить в Европе.стала заказывать ,а доставка к нам не осуществляеться,почитала на финском форуме,что надо заказывать из Америки.Спасибо за информацию,некогда следить за новинками,а такая книга действительно стоящая вещь.Можно подобрать в одном месте все редкие и интерисующие книги,и отпадет необходимость ездить в центральную библиотеку заказывать и ждать по пол года книгу.

Cisa
сообщение 1.6.2011, 18:45
Сообщение #36

сфинксоман

Я еще не читала отзывы по новому покету, но если будете брать 360, имеет наверное смысл брать 360 plus. Там больше мощность, что должно увеличть скорость перелистывания, и есть вайфай, если он нужен. И стоить должна дешевле старой. Просто они появились в продаже буквально в мае, может быть еще есть не во всех магазинах.
Книги конечно можно найти не все. Но часть книг я и бумажными держу.

tatjana backman
сообщение 1.6.2011, 18:59
Сообщение #37

Пользователь

У нас так точно то,что надо не найдешь,страна не рускоязычная,именно 360 plus я и пытаюсь купить в Питере он есть,другой вариант заказать из Америки.Спасибо за советы и помощь

Libre Cuba
сообщение 21.6.2011, 9:42
Сообщение #38

Пользователь

Из: Litva Kaunas

http://cats-offsprings.ru/index.htm
Прочитала эту книжицу.Теперь на 200 % уверена, что они (коши) ОТТУДА. laugh.gif

Сообщение отредактировал Alisute - 21.6.2011, 9:47

Smetanka
сообщение 21.6.2011, 10:08
Сообщение #39

сфинксоман

Из: Королёв, Московская область

Цитата(Alisute @ 21.6.2011, 10:42) *
http://cats-offsprings.ru/index.htm
Прочитала эту книжицу.Теперь на 200 % уверена, что они (коши) ОТТУДА. laugh.gif

Мне тоже эти книжки понравились-у меня есть все три с автографом Тамары Емельяновой.
Сейчас она работает над четвёртой книгой этой серии.
Жду публикации!!!
Имена кошкам -котятам взяла от туда -Таира и Таэра. blush.gif

Libre Cuba
сообщение 21.6.2011, 10:26
Сообщение #40

Пользователь

Из: Litva Kaunas

Класс! Я тоже думаю имена оттуда брать. blush.gif

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему