47% прибыли.Automatic MoneyBox!   Бесплатная книга"Из квартиры в собственный дом"
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 4 5 6  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Любимые Книги
MarVark
сообщение 11.12.2013, 14:13
Сообщение #101

Заводчик сфинксов

Из: Краснодар

Я тоже из фанатов Стивена Кинга ))
Любимое: Исход. Апокалипсис, Куджо, Сияние, Нужные вещи. Из последнего очень Купол понравился ))

Мураками серия "Охота на овец".

Гарри Поттера всего читала, считаю, что это одна из лучших детско-подростковых книг, написанных за последние 10 лет.

Фантастика: Роберт Шекли, рассказы. Особенно "Билет на планету Транай"

Отечественное: Пушкин "Повести Белкина", Лермонтов "Герой нашего времени", Санаев "Похороните меня за плинтусом"
Из тяжелого, но очень интересного: Гюго "Отверженные"

Но Кинг - моя любовь )))
Вернуться в начало страницы

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail Домашняя страница ICQ                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
olya-lya
сообщение 28.3.2016, 13:35
Сообщение #102

Новичок
*

мне сегодня подарил муж (ПРОСТО ТАК) книгу, которую я очень хотела - большой сборник Умберто Эко!
и помаду (???) вот тут я удивилась - https://maybelline.ua/ru/records/color_dram...andash_dlya_gub
но она оказалась крутой, и к чему эти расследования? Спасибо!

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail Домашняя страница                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Barsikov
сообщение 25.8.2016, 15:58
Сообщение #103

Новичок
*

Недавно начал Чехова перечитывать. Вначале взял потому что на даче ничего под рукой не оказалось, а сейчас оторваться не могу. Уже пятый том заканчиваю.

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail                                               +Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  « < 4 5 6
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему