ПОЗНАКОМИМСЯ? - SPHYNX FORUM

Пакетные туры - 468*60

468*60

Авиабилеты дёшево   Заработай на просмотре ВИДЕО.
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

77 страниц V  « < 75 76 77  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ПОЗНАКОМИМСЯ?, Для новичков, давайте познакомимся....
HarrIKiti
сообщение 3.4.2019, 11:22
Сообщение #1521

Новичок
*

Какие они все же красавцы. Давно мечтаю о таком, в пару к Своему Боне. Один колоссальный плюс конечно есть - нет шерсти. У меня сейчас британец и сами понимаете сколько от него такой неприятности.
Вернуться в начало страницы

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Ланольда
сообщение 6.8.2019, 22:06
Сообщение #1522

Новичок
*

Из: МО город Старая Купавна

Всем здравствуйте. Рада к вам присоединиться. Меня зовут Светлана. Мою любимицу, Донского Сфинкса Ланольда. Ланусик Лапусик, Любимка, Поцелушка. huh.gif А иногда Шкурка Шкодливая, Лысик КУсачий blink.gif . Ей 9 месяцев. Сфинксика хотела давно. Много лет назад была на выставке кошек, увидела это чудо и влюбилась. Но все время что то мешало. Дончанки ооочень социальные, требуют постоянного внимания wub.gif . Поэтому отложила покупку этого чуда до лучших времен. И вот они наступили. Даже теперь, печатая текст, моя Лапуся сидит у меня на груди и загараживает своими знатными ушами монитор ноута huh.gif

Фото моей Ланольды. Еще маленькой и уже 8 месяцев. Умница и Красавица. Всеобщая любимица. Очень любит свежие огурцы, морковку и куриную печенку. Любит сидеть у меня на плече и наблюдать за всем с высока. Встречает мужа с работы. У них ритуал: Ждет его, сидя на подоконнике, как только увидит - бежит к двери. Он заходит, она крутится под ногами. Муж берет ее на руки, целует ее животик и она с чувством исполненного долга бежит заниматься своими делами. Так забавно за ними наблюдать...

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Бетельгейзе
сообщение 6.10.2019, 15:51
Сообщение #1523

Новичок
*

Добрый вечер! wink.gif Давайте знакомиться smile.gif
Меня зовут Ева, а это - Персик, канадский сфинкс 9 месяцев от роду, моя душа, моя любовь, мой сладкий мальчик wub.gif

Очень ласковый, умный и с долей хитрецы котик wink.gif

З.Ы на последнем фото нам 9 месяцев, на первом - 5 месяцев.

Бетельгейзе
сообщение 6.10.2019, 22:50
Сообщение #1524

Новичок
*

прошу прощения, случайно удалила фото на радикале...
фото к моему посту № 1523

77 страниц V  « < 75 76 77
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему