Ветеринарные клиники и врачи - SPHYNX FORUM

Пакетные туры - 468*60

468*60

Авиабилеты дёшево   Заработай на просмотре ВИДЕО.
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Ветеринарные клиники и врачи, адреса и отзывы
Пона
сообщение 20.2.2005, 16:02
Сообщение #1

Администратор

Мне кажется, что в этом разделе нашего форума, необходима тема с адресами ветеринарных клиник в разных городах России и smile.gif зарубежом...
Эта информация может быть полезна для самих форумчан и гостей нашего форума.
Так же в ней можно оставить отзывы о ветеринарных врачах, лабораториях и ветеринарных лечебницах...
Вернуться в начало страницы

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail ICQ                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Борис
сообщение 22.2.2005, 14:24
Сообщение #2

заводчик сфинксов

Из: Москва

в москве в массе своей все поликлиники отстой
могу сказать тока место где надо сдавать анализы
это звенигородское шоссе д5 кажется такой адрес метро 1905 года
2592718 2531473 доб 105
самое дешевое место и самое наманое

про врачей могу сказать одно 99% клиник доктора среднего и ниже среднего уровня ...

хорошего врача знаю наташка в свое время дала
доверяю только ей....
остальные каки и разводчики на бабки
и лечат наобум

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail Домашняя страница ICQ                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Electra
сообщение 22.2.2005, 15:31
Сообщение #3

заводчик сфинксов

Я тоже не пользуюсь ветеринарными клиниками. Ко мне Света Стенина домой приезжает + еще парочку ветов для консультаций по телефону.

Анализы все собираю сама, вожу сама на Зенигородку раз в полгода для профилактики.

Также раз в полгода делаю исследования на НСМ в ветклинике на Салям Адиля у дохтура Иноземцевой. Как диагност - в Москве она слывет одной из лучших.

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail Домашняя страница ICQ                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
pipochka
сообщение 18.11.2005, 13:29
Сообщение #4

Пользователь

Подскажите пожалуйста..может кто-то знает..как добраться до Ветклиники по САО 2-ой Лихачевский пер., д.6 от метро.......желательно от Петровско-Разумовской..
Горю..завтра на выставку а справку еще не взяла..сегодня до 18.00 на работе и время на поиски другой клиники нет unsure.gif

Mila
сообщение 18.11.2005, 14:48
Сообщение #5

заводчик сфинксов

Цитата(pipochka @ 18.11.2005 - 14:29)
Подскажите пожалуйста..может кто-то знает..как добраться до Ветклиники по САО 2-ой Лихачевский пер., д.6 от метро.......желательно от Петровско-Разумовской..
Горю..завтра на выставку а справку еще не взяла..сегодня до 18.00 на работе и время на поиски другой клиники нет  unsure.gif

Людмила, очень не советую туда ехать- клиника та еще...
Откровенное вымогательство:
без животных справки не дают, хотя животное даже не достанут из переноски, соседке-собачнице вообще заявили- знать не знаем, что за ф.№1.. до свидания..При отправке кошке за рубеж потребовали принести ЗАВЕРЕННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ПРИНИМАЮЩЕЙ СТОРОНЫ (спрашиваю -кем, откуда- понятия не имеем!!!).
Естественно, все решается .. Деньгами...
Позвони организаторам- узнай, можно ли без справки, тогда вет.контроль платный, как правило, не дороже вет.справки..
И удачи на первой выставке!
От Петровки идет, по-моему, 123-я маршрутка- но это не точно...

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail Домашняя страница                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
pipochka
сообщение 18.11.2005, 15:51
Сообщение #6

Пользователь

Mila, ой спасибо огромное..
А как же быть ведь данные справки только по месту прописки дают..я с утра в другую ближайшую сунулась..мне не дали, говорят мы к московс обл относимся, а вы в москве прописаны..типа ежайте вот туда , либо в городскую центральную...а частные клиники таких справок не дают..тоже узнавала..так что как ни крути, а на 2-ой Лихачевски по любому ехать придеться..

Света***
сообщение 18.11.2005, 19:41
Сообщение #7

владелец сфинксов

Из: Украина, Днепропетровск

pipochka, вот интерпктивная карта Москвы
Пишите свой адрес и вы увидете карту нужного места dry.gif

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
olbio
сообщение 25.12.2006, 21:41
Сообщение #8

Новичок
*

В клинику на Глушкова, 2 (район ВДНХ) месяц назад привезли дворового кота, попавшего под машину, в тяжелом состоянии. Потребовалась сложная операция на раздробленной челюсти, вставили штифты. Котом занимался врач - Панько Николай Федорович. Опекунша кота была знакома с этим врачом, она неоднократно обращалась в эту клинику со своими подопечными, поэтому была договренность, что операцию и пребывание кота в клинике она оплатит при выписке. Женщина собрала деньги на лечение животного со всего дома. Кот оставался в клинике на лечении, его здоровьем опекунша интересовалась по телефону по три раза на день, на ее предложение навестить кота, ее заверяли, что не надо, все в порядке. За это время коту нашли новых хозяев, хотели его забрать, но им и опекунше объяснили, что кота надо кормить из шприца и пусть он еще побудет в клинике. А за пару дней до выписки ей вдруг сказали, что кота отдали в село каким-то людям. На возмущение, требование и уговоры вернуть ей котика следовал отказ дать ей координаты людей, у которых якобы кот. В течение многих дней выдвигались разные версии, вдруг оказалось, что кот потерялся на трассе Киев-Васильков, на заправке. На просьбы поехать и показать это место, были одни обещания: завтра поедем, затем послезавтра и т.д. Женщину довели до нервного срыва. Что на самом деле произошло в клинике, осталось загадкой. Возникают разные предположения:
1. Кот умер в клинике и хозяйке сразу не сообщили.
2. Кот был использован в качестве учебного тренажера для студентов.
3. Кота отдали, и не хотят говорить кому.
4. Кот потерялся и умер где-то в кустах, т.к. сам есть не может.
5.????????????

Если после всего у людей не пропадет желание отдавать к ним свое животное, это их дело.

http://www.dogicat.org/ubbthreads//showfla...10474#Post13107

Сообщение отредактировал olbio - 25.12.2006, 21:42

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Надежда
сообщение 9.1.2007, 0:53
Сообщение #9

Пользователь

Много не скажу.. Врачей которым я доверяю всего двое.. Один из них офтальнмолог Сергей Вартанович Сароян, это приемник Шилкина. Он принимает в скрябиновской академии на кафедре мелких экзотических животных. Был случай он котенка мне с того света достал.

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail ICQ                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Надежда
сообщение 9.1.2007, 0:59
Сообщение #10

Пользователь

И еще один.. Принимает на цветом бульваре. Специальность узкая, врач узист-кардиолог Пятакова Анна. К ней так вообще очередь на прием стоит.. Хоть и молодая, она молодец! И все.. Больше никому не верю.. sad.gif полечили уже моих животных, хватит! Натерпелась.

Lota
сообщение 7.3.2007, 10:32
Сообщение #11

Новичок
*

Не советую клинику "ЗООВЕТ" это на Полежаевской. Развели по полной, напугали а толку мало mad.gif

Катерина
сообщение 10.4.2007, 15:49
Сообщение #12

Новичок
*

Цитата(Борис @ 22.2.2005, 15:24) *
в москве в массе своей все поликлиники отстой
могу сказать тока место где надо сдавать анализы
это звенигородское шоссе д5 кажется такой адрес метро 1905 года
2592718 2531473 доб 105
самое дешевое место и самое наманое

про врачей могу сказать одно 99% клиник доктора среднего и ниже среднего уровня ...

хорошего врача знаю наташка в свое время дала
доверяю только ей....
остальные каки и разводчики на бабки
и лечат наобум

Точно, отстой !!!
Особенно клиника "Дарвин" (Чертановская, 45а), с персоналом из некомпетентных мальчиков и девочек лет 20-ти с небольшим.
А самый худший ветеринар - Чермошенцева Галина Владимировна, которая замучивает до смерти бедное животное своим якобы "лечением"!..

Катерина
сообщение 10.4.2007, 15:53
Сообщение #13

Новичок
*

Точно, и клиники в основном отстой и врачи в них, за редким исключением !!!
Самая худшая клиника "Дарвин" (Чертановская, 45а), с персоналом из некомпетентных мальчиков и девочек лет 20-ти с небольшим.
А самый ужасный врач - Чермошенцева Галина Владимировна, которая замучивает до смерти бедное животное своим якобы "лечением"!..

Масяня
сообщение 10.4.2007, 16:23
Сообщение #14

Новичок
*

А посоветуйте действительно хорошего врача в Москве, которому можно доверить своего лысого ребенка!!!
Можно в личку

Мой опыт ограничивается клиникой "Беланта" в районе Братеево. Офтальмолог там отличный. Нас конкретно уберег от операции заворота век, вел последующие 9 месяцев, причем совершенно безвозмездно blush.gif увидит мы сидим в очереди, всегда подойдет и посмотрит как у нас глазки laugh.gif и в результате у нас все ок, без операции и лечения ,ТТТ dry.gif
Что же касается других врачей, то диагносты никакие и лечить, особенно инфекции, не любят. Помочь конечно помогут, но никакой внимательности, т.е. назначают лекарства, не обращая, что в анамнезе слабая печень или почки...про поддерживающую терапию вообще молчу. Колоть внутривенно вообще не могут blink.gif а ведь это лысик, на нем все видно и причем спокойный huh.gif все равно постоянно вену насквозь прокалывают и потом ужасные синяки остаются unsure.gif

Поэтому прошу помощи. Порекомендуйте врача!!!

kressy
сообщение 11.4.2007, 9:29
Сообщение #15

Новичок
*

Мне очень нравится клиника "Три кота". Находится в Питере, на ул.Радищева (дом, кажется 36 или 37). ТЕлефон 5799963.
Врачи очень профессиональные, подход у них очень человеческий, и цены приемлемые. Что понравилось - что когда кот болел, и мы ездили каждый день к ним, они за осмотры даже денег не брали, если не делали никаких процедур. И по телефону всегда можно проконсультироваться.
Отдельное уважение хочу выразить Леониду Ильичу, хирургу этой клиники.

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail Домашняя страница                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
OLSTAIN
сообщение 14.5.2007, 22:13
Сообщение #16

заводчик сфинксов

Из: г. Воронеж - с ул.Лизюкова.

Девочки , здравствуйте !
Примите меня в свою компанию , пожалуйста .
У меня тоже лысики , тоже намаилась с поисками врача , остановилась на двух ветах , которым доверяю от и до...
Но мы Воронежские...
Если вдруг кому понадобятся сборы из трав от всяких болячек для своих котеек , обращайтесь... У меня знакомая травница , очень грамотная , она соберет сбор строго индивидуально , делает отличные настойки , мази и т.д. Цены у неё разумные , результаты хорошие!!!
Буду рада быть полезной.

samura
сообщение 14.5.2007, 23:39
Сообщение #17

заводчик сфинксов

Из: Kiev

Цитата(Natlis @ 14.5.2007, 21:13) *
Девочки , здравствуйте !
Примите меня в свою компанию , пожалуйста .
У меня тоже лысики , тоже намаилась с поисками врача , остановилась на двух ветах , которым доверяю от и до...
Но мы Воронежские...
Если вдруг кому понадобятся сборы из трав от всяких болячек для своих котеек , обращайтесь... У меня знакомая травница , очень грамотная , она соберет сбор строго индивидуально , делает отличные настойки , мази и т.д. Цены у неё разумные , результаты хорошие!!!
Буду рада быть полезной.

Спасибо! Я как раз сторонник народной медицины, натурального кормления и лечения! А для котов специфику травница знает?

OLSTAIN
сообщение 15.5.2007, 9:13
Сообщение #18

заводчик сфинксов

Да , женщина грамотная , многих животных вылечила ... Но тут главное нам не лениться - травы заваривать нужно ( а многие леняться).
Ей нужно точно знать диагноз .

samura
сообщение 16.5.2007, 2:36
Сообщение #19

заводчик сфинксов

Из: Kiev

Цитата(Natlis @ 15.5.2007, 8:13) *
Да , женщина грамотная , многих животных вылечила ... Но тут главное нам не лениться - травы заваривать нужно ( а многие леняться).
Ей нужно точно знать диагноз .

Ха, а диагноз на самом деле не так просто точно поставить sad.gif . Скажем, много раз обсуждающиеся разводы на коже - лечить нужно, а точного диагноза - нет, причин может быть много.. Так же воспаленные десны, если нет характерных язвочек от калицивироза. Или множественные фолликулы на слизистой глаз..

OLSTAIN
сообщение 16.5.2007, 21:12
Сообщение #20

заводчик сфинксов

Цитата(samura @ 16.5.2007, 3:36) *
Ха, а диагноз на самом деле не так просто точно поставить sad.gif . Скажем, много раз обсуждающиеся разводы на коже - лечить нужно, а точного диагноза - нет, причин может быть много.. Так же воспаленные десны, если нет характерных язвочек от калицивироза. Или множественные фолликулы на слизистой глаз..

Значит будем ей точно рассказывать о симптомах ( как многие делают) , показывать фото и т.д...
На счет точного диагноза , я погоречилась , точнее сказать - не так выразилась , прошу прощения.

5 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему