47% прибыли.Automatic MoneyBox!   Бесплатная книга"Из квартиры в собственный дом"
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

121 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Питомник "Nostalgie" - Это Не Только Ценный Мех, регистрация FIFE
Bagirra13
сообщение 7.2.2009, 12:04
Сообщение #21

сфинксоман

Из: Москва

Kity, здорово, что открыли темку )
Очень здорово пишете - интересно читать!!! пишите еще и выкладывайте фотографии Ваших любимых сфинксов )))
Вернуться в начало страницы

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail Домашняя страница                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Селена
сообщение 7.2.2009, 14:17
Сообщение #22

Пользователь

Из: Украина, г.Харьков

Свершилось! У питомника есть своя тема!
Ну, я,естественно, тоже испытываю влечение к Kity laugh.gif laugh.gif wub.gif wub.gif

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail Домашняя страница                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Kity
сообщение 7.2.2009, 14:28
Сообщение #23

заводчик сфинксов

Из: Украина, Харьков

Спасибо smile.gif

Итак. В моей жизни возник Гоша.
Истинный ариец. Характер выдержанный. Цвет глаз- голубой. Блондин. Вероисповедание- культ голого кошачьего тела.
Полное имя- Ruaztec Hyacinth

Гошу я увидела ДО того, как узнала, что мы будем вместе. В журнале. И подумала: "Чёрт, какой красавчик"

Фотограф- Валерий Синицин

А на год позже я его купила. Таня Смирнова собиралась выезжать в Канаду и искала достойные руки некоторым своим животным. А я искала применение своим рукам smile.gif Мы совпали в пространстве-времени, чему я очень рада. Гоша необыкновенный. Потрясающе ласковый. Именно он убедил меня в том, что интеллект у кота приоритетнее жмущих (особенно весной) яиц.
Вот он, мой цветочек

Фотограф-Валентина Мельникова

Фотограф-Валерий Синицин

А это мы в 12 лет

Сейчас Гоша живёт у моей подруги в Киеве. Дай Бог каждому котику в зрелом возрасте такого хозяина, талию и камин.

Сообщение отредактировал Kity - 27.1.2012, 20:24

Kity
сообщение 7.2.2009, 14:30
Сообщение #24

заводчик сфинксов

Цитата(Селена @ 7.2.2009, 15:17) *
Ну, я,естественно, тоже испытываю влечение к Kity laugh.gif laugh.gif wub.gif wub.gif

Лена, ты меня пугаешь.. Я тоже тебя люблю, но теперь не буду менять при тебе носки в поезде blush.gif

ове4ка
сообщение 7.2.2009, 14:35
Сообщение #25

заводчик сфинксов

Из: Южно-Сахалинск

Kity, поздравляю с открытием темки!!!
У Вас очень интересно, почитать и посмотреть dry.gif

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail ICQ                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Селена
сообщение 7.2.2009, 14:49
Сообщение #26

Пользователь

Из: Украина, г.Харьков

Аня, меняй смело, я умею держать себя в руках! biggrin.gif tongue.gif

Kity
сообщение 7.2.2009, 15:16
Сообщение #27

заводчик сфинксов

А что же дальше..

А дальше Палома и Пабло родили Касю (Авраам родил Линкольна. Хи.). Я очень долго ждала её. Именно черепаху с белым. И когда она родилась мне в ладони, пришло осознание- ОНА! Эта кошка любит меня больше чем себя. Она больше всех ждёт меня домой. Она живёт мной. Она живёт на мне. Она живёт во мне. Самая большая её радость- это сидеть на мне, уткнувшись носом и мурчать. Вот и сейчас я пишу, а она втиснулась между клавиатурой и мной и урчит, урчит, урчит.

Nostalgie Kleopatra Mystery of Egypt

3.5 месяца

1.5 года

Фотограф: Валерий Синицин

Сообщение отредактировал Kity - 27.1.2012, 20:25

Нюсенька
сообщение 7.2.2009, 15:26
Сообщение #28

Пользователь

Из: Treviso (VE), Italia

Воооот, не успела я пожаловаться, что Кити на форуме мало, как ее тут же стало больше! И это здорово! wink.gif

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail Домашняя страница ICQ                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Kity
сообщение 7.2.2009, 15:37
Сообщение #29

заводчик сфинксов

А потом...

Я долго переписывалась с голландской заводчицей Мириам Тануш (Miriam Tanushi), сорвалось две покупки кота моего мечтабельного чёрного окраса.. И вот пожалуйста- Кукис. Чёрно-белая кошечка. Маленький деспот, держащий в крепких лапках весь крупный прайд. Плюющаяся метко в тех, кто слишком явно на меня посягает. Отгоняющая от меня претендентов на поцеловаться. Собственница и ехидна smile.gif

Как я получала Кукис- это отдельная история, требующая карвалола и виртуозного нецензура, которым я в порыве чувств владею. С тех пор я не пересылаю и не получаю животных карго. Я отдала тысячу американских долларов и целый день своей жизни, чтобы выкупить своё животное у таможенников, пограничников и прочих люмпенов, питающихся моим страхом за 4х месячное испуганное и продрогшее существо в таможенном ангаре. Когда я ворвалась туда, подкупив охранниц, и одела её, то у неё просто ножки подкосились и она упала. Жуть. Хорошо, что рядом был любимый человек, который поддержал меня и очень помог. Когда мы ехали в поезде из Киева домой, она так плотно ко мне прижималась всем тельцем, что на утро я сняла её как пластырь- с частью волос. С тех пор Кукис считает меня своим спасителем, вероятно.. И своей безраздельной собственностью smile.gif

Le Grand Tanushi Miss Chocolate Cookie

Нынче Кукис уютно поселилась у моей подруги Людмилы в городе Киеве. Кукис очень любит людей, но не очень любит кошек. И страшно рада, что в Людиной семье два ребёнка и у неё всегда есть выбор с кем спать сегодня.

Сообщение отредактировал Kity - 27.1.2012, 20:27

Kity
сообщение 7.2.2009, 15:59
Сообщение #30

заводчик сфинксов

История у нас дооолгая..

Тори Тара.
Тори- символический голубой цвет флага старейшей партии консерваторов Англии. Так же сторонников Конфедерации во времена гражданской войны между Севером и Югом в Америке. Имя их флага было Бонни Блу (красивый голубой )
Тара- сакральное место древних ирландских королей. Считается древней столицей Ирландии. Зелёные холмы Тары всегда мне нравились

Именно это имя получила моя белая разноглазая кошечка. Я ждала её 4 года. Она очень тихая. Тихо-тихо она втёрлась мне в душу по самые кончики ушей. И ещё я испытываю огромное эстетическое удовольствие заглядывая ей в глаза. В глаза осеннего звенящего неба и изумрудных холмов Тары.

Она всегда улыбается, когда я её глажу. И просачивается сквозь пол, если я закрываю кошек на ночь. А потом материализуется под одеялом. И всю ночь спит крепко ко мне прижавшись

Nostalgie Tori Tara

Фотограф: Валентина Мельникова

Сообщение отредактировал Kity - 27.1.2012, 20:28

ЖеньШень
сообщение 7.2.2009, 16:06
Сообщение #31

сфинксоман

Из: Харьков

Вы так интерессно рассказываете! У Тори Тара- прямо магическое что-то во взгляде!

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail ICQ                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Kity
сообщение 7.2.2009, 16:10
Сообщение #32

заводчик сфинксов

Да.. Тори Тарики такие. Магические. Прикладывать как амулет к больным местам smile.gif Обычно она лезет ко мне на голову. Вероятно считает, что там чего-то плохо работает laugh.gif

Kity
сообщение 7.2.2009, 16:14
Сообщение #33

заводчик сфинксов

Прерву исторический курс фотографиями из домашнего архива

Вот таким был маленький Гренок wub.gif

Сообщение отредактировал Kity - 27.1.2012, 20:34

tala_k
сообщение 7.2.2009, 17:11
Сообщение #34

сфинксоман

Из: Таганрог

Наконец-то Вы открыли свою тему, я очень часто заходила к Вам на сайт питомника, и потом, когда искала здесь и не нашла - очень расстроилась. Теперь у нас есть возможность полюбоваться и Вашими красивыми сфинксами, и прочитать интересные истории!!!

Сообщение отредактировал tala_k - 7.2.2009, 17:11

Kity
сообщение 7.2.2009, 17:39
Сообщение #35

заводчик сфинксов

Спасибо smile.gif

Продолжение домашних фото

В одно солнечное осеннее утро Кукис грела ушки на подоконнике. На этом я её и поймала smile.gif
Вот такой осенний сфинкс

Тара
сообщение 7.2.2009, 17:49
Сообщение #36

сфинксоман

Из: Латвия, Рига

Кити, спасибо огромное за рассказы! Они проникнуты такой любовью к сфинксам, что даже слёзы на глазах...
Про Тори Тару понравилось!!! dry.gif Тёзка - красавица, и необыкновенно харизматичная личность!

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Merelin
сообщение 7.2.2009, 17:53
Сообщение #37

заводчик сфинксов

Из: Украина

Анют, Гренка-моя любовь..Именно с нее началась моя любовь к канадским сфинксам. Именно ее мне напоминает Ляля-моя доця, моя любовь.. wub.gif

Сообщение отредактировал Merelin - 7.2.2009, 17:56

Slavyanka
сообщение 7.2.2009, 17:58
Сообщение #38

Пользователь

Из: Самара

Наконец-то вы открыли темку! Пишите ещё!!! Читаю и наслаждаюсь... dry.gif

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Kity
сообщение 7.2.2009, 18:23
Сообщение #39

заводчик сфинксов

Цитата(Merelin @ 7.2.2009, 18:53) *
Анют, Гренка-моя любовь..Именно с нее началась моя любовь к канадским сфинксам. Именно ее мне напоминает Ляля-моя доця, моя любовь.. wub.gif

Гренка пра-пра-пра-пра-бабушка Ляльки wink.gif

Фсем спасибо за поддержку.

Сфинкса
сообщение 7.2.2009, 20:01
Сообщение #40

Заводчик сфинксов - фелинолог

Из: Владивосток

Аня, какая ты молодец, что открыла темку!
Моя любовь к сфинксам тоже началась с питомника "Nostalgie" wub.gif
Моя первая кошка Nostalgie Zajka Magic Moon приехала ко мне от Ани.
Вот такой я увидела Зайку, и всё... Ни спать, ни есть...Я извела Аню звонками, пока это голубоглазое чудо не приехало ко мне в дом.

А вот взрослая Зайка

Спасибо тебе, Аня, за любовь к сфинксам. Спасибо за то, что, благодаря тебе, у меня есть мой питомник.

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail Домашняя страница ICQ                                               +Ответить с цитированием данного сообщения

121 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему