47% прибыли.Automatic MoneyBox!   Бесплатная книга"Из квартиры в собственный дом"
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

121 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Питомник "Nostalgie" - Это Не Только Ценный Мех, регистрация FIFE
Kity
сообщение 6.2.2009, 23:50
Сообщение #1

заводчик сфинксов

Из: Украина, Харьков

Здравствуйте! Меня зовут Анна Никитина. Многие давно и прочно меня знают по нику Kity

Мой питомник начался с персов в марте 1993 года. Потом я заболела британами. А потом умерла и воскресла в сфинксах. С их появления в моей жизни начался новый период. Про них можно писать бесконечно. В первый год их появления я забрызгала эмоциями всю попадающуюся под руки бумагу smile.gif Но так и не смогла выразить всего, что чувствую и что они для меня значат. Хотя.. одним словом можно попробовать обозначить ощущения- это РАДОСТЬ.

Питомник зарегистрирован в RUI под названием Nostalgie и в FIFE под названием Light Nostalgie*UA.

Наш питомник является коллективным.
Владелец питомника я, Никитина Анна.
Совладельцы питомника:
Бельченко Наталья, г. Москва, Россия
Бондаренко Светлана и Олег- наш ветеринарный врач,г. Харьков, Украина
Ковригина Оксана, г. Харьков, Украина
Нагорная Мария- наш ветеринарный врач, г. Харьков, Украина
Плешкань Татьяна, г. Полтава, Украина
Шевченко Карина, г. Харьков, Украина
Шенкер Дарья- наш ветеринарный врач, г. Харьков, Украина
Юрина Татьяна, г. Харьков, Украина

Так же мы работаем в дружественной программе с питомниками:
"My Asterisk", Дорошенко Алёна и Андрей, г. Луганск, Украина
"Charm&Bald", Нагорная Екатерина, г. Киев, Украина
"Sun stroke", Губенко Дмитрий, г. Черкассы, Украина

Сообщение отредактировал Kity - 8.2.2012, 12:15
Вернуться в начало страницы

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail Домашняя страница                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
munkieluva
сообщение 6.2.2009, 23:56
Сообщение #2

заводчик сфинксов

Из: Ярославль

оу smile.gif Китя, поборов робость, создала темку! чудеса да и только! пиши, не стесняйся !!!

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail Домашняя страница ICQ                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Kity
сообщение 7.2.2009, 0:04
Сообщение #3

заводчик сфинксов

Благодарности

В первую очередь я хотела бы поблагодарить свою заводчицу Татьяну Смирнову. Она нежадно и терпеливо делилась со мной информацией. Она дала мне моих первых кошек. Она сформировала мне вкус. Она была кристально честна со мной. И поэтому я испытываю огромное УВАЖЕНИЕ и радость, что судьба именно её сделала моим первым заводчиком сфинксов.

Я благодарна моим совладелицам за командный дух, терпеливость (у меня мерзкий характер) и понимание. За общий взгляд. За желание и возможность работать вместе. Девочки и мальчики- спасибо вам, что вы у меня есть

Я благодарна всем своим покупателям. За то что они любят и лелеют моих котят, за то что лояльно относятся к моим ошибкам, и за то, что терпят меня smile.gif

Я благодарна форуму. За то, что он такая комфортная площадка для общения и за возможность спорить и побеждать или проигрывать. Истина в спорах может и не рождается, но печатать я стала быстрее, а выражаться чётче smile.gif

И так же хочу выразить огромную благодарность всем тем, кто меня поддерживал или пинал. Первое радует. Второе тонизирует

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail Домашняя страница                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Тара
сообщение 7.2.2009, 0:05
Сообщение #4

сфинксоман

Из: Латвия, Рига

Цитата
В первый год их появления я забрызгала эмоциями всю попадающуюся под руки бумагу

А с нам этими брызгами поделитесь? wink.gif Очень интересно Вы вообще пишете, стиль Ваших постов мне очень симпатичен dry.gif

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Kity
сообщение 7.2.2009, 0:06
Сообщение #5

заводчик сфинксов

Цитата(munkieluva @ 7.2.2009, 0:56) *
оу smile.gif Китя, поборов робость, создала темку! чудеса да и только! пиши, не стесняйся !!!

Я думала. А это процесс долгий и мучительный, иногда занимающий годы

Kity
сообщение 7.2.2009, 0:07
Сообщение #6

заводчик сфинксов

Цитата(Тара @ 7.2.2009, 1:05) *
А с нам этими брызгами поделитесь? wink.gif Очень интересно Вы вообще пишете, стиль Ваших постов мне очень симпатичен dry.gif

Тут я буду просто фонтанировать smile.gif

Kity
сообщение 7.2.2009, 0:48
Сообщение #7

заводчик сфинксов

Немного истории

Знакомство с первым сфинксом произошло на выставке в 1996 году. Прошло он крайне неудачно, Подавив первые рвотные позывы я отползла от клетки и подумала: "Как хорошо, что я занимаюсь персами и британами" sad.gif Сфинксы были все в пигментных пятнах и родинках.. Мдя..

А потом в журнале я увидела на обложке котёнка. И моё сердце остановилось. Когда оно снова пошло, у меня случилась истерика, хотя девочка я спокойная и выдержанная. Набрав номер, я упала на уши бедной Тане Смирновой. Думаю ей такие истерики как я звонили раз по 5 в день smile.gif Я хотела черепаховую с белым кошку. И она у Тани была. В количестве одна штука и в возрасте полсуток. Через час ничего не понимающий дядя привёз Тане залог. А я два с половиной месяца бегала по стенам в ожидании кошки (я забрала кошку в 2.5 мес, выкрутив Тане руки и проделав дырку в голове до центра земли). Это был 1998 год.

Когда я приехала забирать кошку, то увидев на пороге Таню на вежливое "Здравствуйте" с истерикой в голосе спросила "Где она?". Услышав спокойное "на батарее в кухне" отодвинула Таню с порога и ломанулась туда. Там сидело нечто маленькое, черепаховое, с куриной грудкой и гигантскими ушами, которые явно было трудно держать. И с гордым именем Ruaztec Paloma Picasso smile.gif

Вот моя Паломушка

Фотограф Алекс Кофф

olga_evropa_dob
сообщение 7.2.2009, 0:59
Сообщение #8

заводчик сфинксов - фелинолог

Из: Hannover

О, Kity на тему созрела smile.gif

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail Домашняя страница ICQ                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Naomi
сообщение 7.2.2009, 1:27
Сообщение #9

заводчик сфинксов

Цитата(Kity @ 7.2.2009, 0:48) *
Немного истории
А потом в журнале я увидела на обложке котёнка. И моё сердце остановилось. Когда оно снова пошло, у меня случилась истерика, хотя девочка я спокойная и выдержанная. Набрав номер, я упала на уши бедной Тане Смирновой.

Здравствуйте,Kity! Много о Вас слышала,читала.... wacko.gif Это не тот самый журнал"ДРУГ" N 3(27) 1998 года? ph34r.gif У меня имеено с этого номера началась сфинксоболезнь!!! wub.gif

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Kity
сообщение 7.2.2009, 2:33
Сообщение #10

заводчик сфинксов

Он самый smile.gif Я пока ждала свою первую кошку- протёрла его до дыр

strelecia
сообщение 7.2.2009, 2:46
Сообщение #11

заводчик сфинксов

Из: Город-герой ОДЕССА

Аня, молодец!

Давай темку на 1000 страниц dry.gif
Купуемо Украинське wink.gif

Kity
сообщение 7.2.2009, 2:47
Сообщение #12

заводчик сфинксов

Продолжение истории smile.gif

Палома родила мне Гренку (Авраам родил Авеля. Ха). Статуэтку, любовь в стиле ретро, чёрно-белую душечку. Гренка никогда не была чем-то необыкновенным в типе, но она имеет харизму, выбивающую нафиг дух. Все кто когда либо видел или видит её- говорят, вау, я хочу такую же. Особенно она нравится обывателям. Некое обезьянособачьекенгуруподобное существо непонятной породы

Nostalgie Gloria Grenka I'm All Naked

3 недели

Год

Сообщение отредактировал Kity - 27.5.2010, 21:51

Kity
сообщение 7.2.2009, 2:48
Сообщение #13

заводчик сфинксов

Цитата(strelecia @ 7.2.2009, 3:46) *
Аня, молодец!

Давай темку на 1000 страниц dry.gif
Купуемо Украинське wink.gif

Поддержим украинского производителя smile.gif

Kity
сообщение 7.2.2009, 3:12
Сообщение #14

заводчик сфинксов

Продолжение продолжения истории smile.gif

Мы с Паломой сходили на вязку и заимели вирус. Весь питомник лежал пластом.. Именно тогда я приняла решение купить кота. Была изловлена Таня и нещадно мучима на предмет мальчика. Цвет был пофиг. Типа сюрприз будет smile.gif

И прошу любить и жаловать- Ruaztec Pablo Picasso - белый котег с зелёными глазами. Неутомимый, можно даже сказать неистовый боец и пахарь на ниве кошачьего женского счастья. Готовый сутками уговаривать несговорчивую подружку, плюющуюся и шипящую как гюрза, к коитусу smile.gif При этом очень позитивный, ласковый, нежный. Готовый влезать в трусы на помочах на время прогулки, стоически переносящий мытьё и чистку ушей.

Пабло исключительно доминантный кот. Ему достаточно зычно крикнуть на Бесте, и всё- все вокруг бьются в истерике, кусая руки хозяевам и извиваясь в панике, а он сидит на руках, как зайчик, и неодобрительно смотрит на происходящее.. Поэтому мы перестали выставляться.

Фотограф: Алекс Кофф

Извините за качество фото, им 8 лет

Сообщение отредактировал Kity - 27.5.2010, 21:06

Kity
сообщение 7.2.2009, 3:14
Сообщение #15

заводчик сфинксов

На сегодня- фсё. Завтра продолжу углубляться в историю smile.gif

Miledy
сообщение 7.2.2009, 4:06
Сообщение #16

Заводчик сфинксов - фелинолог

Цитата
Я благодарна моим совладелицам за командный дух, терпеливость (у меня мерзкий характер) и понимание.

Анечка, неправда!!! У тебя чудесный характер, я бы даже сказала - удивительный. И просто ангельское терпение!
А когда звонишь тебе, если кто-то не так пукнул laugh.gif , И ты так отвечаешь ну... ну... блин как жаль что здесь невозможно отобразить ту интонацию, те вибрации доброты, оптимизма, понимания.
Если бы в мире заводчиков было больше людей с таким мироощущением ка у тебя, то он был бы намного лучше wub.gif
Ты особенный человек в нашей жизни с Юрой. Люди, которые дарят РАДОСТЬ, всегда особенны!

финя
сообщение 7.2.2009, 6:41
Сообщение #17

заводчик сфинксов

Из: Владивосток

Kity, как хорошо, что теперь у вас своя тема, а то я перерыла весь "канадский" форум в поисках и, не обнаружив, расстроилась.
Очень интересная тема. И очень приятно читать. Ждем продолжения. dry.gif

Mersedes
сообщение 7.2.2009, 9:47
Сообщение #18

Пользователь

Из: Украина г.Харьков

Цитата(Kity @ 6.2.2009, 23:04) *
Я благодарна моим совладелицам за командный дух, терпеливость (у меня мерзкий характер) и понимание. За общий взгляд. За желание и возможность работать вместе. Девочки и мальчики- спасибо вам, что вы у меня есть

Я благодарна всем своим покупателям. За то что они любят и лелеют моих котят, за то что лояльно относятся к моим ошибкам, и за то, что терпят меня smile.gif

Анечка даже не знаю что бы я без тебя делала, ты самый отзывчивый и удивительный человек! После Мерси я заболела сфинксами и заразила всю свою семью !
Я очень рада что именно у тебя приобрела свою первую сфинксу:) а терпела скорее ты нас , с нашими БЕСконечными вопросами !
Спасибо что ты есть у нас smile.gif

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail ICQ                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Kity
сообщение 7.2.2009, 11:27
Сообщение #19

заводчик сфинксов

Ну вот, девочки вышли и испортили мне имидж мерзкой Кити smile.gif

Девчёнки, я вас тоже очень люблю wub.gif
Эта тема ваша в том числе, так что пишем всё чего хочется и чувствуется и вывешиваем фото.

Merelin
сообщение 7.2.2009, 11:44
Сообщение #20

заводчик сфинксов

Из: Украина

Цитата(Kity @ 7.2.2009, 12:27) *
Ну вот, девочки вышли и испортили мне имидж мерзкой Кити smile.gif

Девчёнки, я вас тоже очень люблю wub.gif
Эта тема ваша в том числе, так что пишем всё чего хочется и чувствуется и вывешиваем фото.

Анют! Очень рада что ты открыла темку! Хочу и я тебе сказать СПАСИБО-благодаря тебе в моей жизни многое изменилось, ты помогла мне в трудное время и советом, и делом, и я тоже тебя люблю) А читать твои рассказы-одно удовольствие! Так, что давай, дорогая, побольше интересных рассказов и фоточек wub.gif

121 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему