47% прибыли.Automatic MoneyBox!   Бесплатная книга"Из квартиры в собственный дом"
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Питомник "PRETTY KITTY". Ева - Потому Что Первая, регистрация WCA
malena
сообщение 31.10.2008, 23:22
Сообщение #1

заводчик сфинксов

Из: Москва

Рада приветcтвовать вас на старницах темы!
Меня зовут Алена. Наш питомник называется "PRETTY KITTY" -
этим хотелось сказать что все сфинксы до безобразия милы
и остаются котятами до самого немогу.
Мы находимся в Москве,зарегистрированы в WCA: NC-7822.

О наших новостях и изменениях всегда
можно узнать на нашем сайте
prettykitty.ru
связь: 89262320396

А так все начиналось:
Ну вот и мы оканадились. Наше чудо привезли нам прямо в санаторий в Подмосковье из Таганрога.
Не понятно кто из нас волновался больше, но за неделю я поняла, что беременеть будет сложно- там же 9 месяцев ждать!!!!
и тем не менее, не смотря на всю нервотрёпку, мы понравилсь друг-другу! wacko.gif
Она оценила свой тунель и просто плюхнулас в него с разбегу

когда кушала, то просто мурчала от удовольствия и мы не могли налюбоваться ребенком. Охотница, общительная, гордая и капризная.

Самое забавное, что зарабатывала я на нее, описывая рекламыне туры в Грецию,
и тут приезжает коша в документах которой стоит имя Афина! Вот такое совпадение.
И совпадение ли? Мне кажется,что она была всегда, просто как то материлизовалась.
Правда имя прилипло другое, Ева. Она его сама по сути выпросила. Не в обиду заводчикам blush.gif

Сообщение отредактировал Пона - 25.11.2009, 19:54
Вернуться в начало страницы

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail Домашняя страница                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
malena
сообщение 1.11.2008, 0:34
Сообщение #2

заводчик сфинксов

Ой, а себя то и забыла представить. Меня зовут Алена. Вот.

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail Домашняя страница                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
velvet
сообщение 1.11.2008, 0:53
Сообщение #3

сфинксоман

Поздравляю, вас, malena, с тем, что, наконец, описывая рекламные туры, оканадились.
Вот только непонятно, невнятно изъясняетесь.
Что значит "за неделю я поняла, что беременеть будет сложно - там же 9 месяцев ждать!!!!"
Это вы о себе?
Если о себе, то почему "за неделю"?

Сообщение отредактировал velvet - 1.11.2008, 1:17

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Надежда Н.
сообщение 1.11.2008, 7:54
Сообщение #4

заводчик сфинксов

Из: Нижневартовск

malena - дождались! Поздравляю! Растите большими, красивыми и не забывайте нас радовать новыми фотографиями вашей чудной красотки!

malena
сообщение 1.11.2008, 12:31
Сообщение #5

заводчик сфинксов

))), изьясняюсь более правильно- за неделю, потому что ждали девочку неделю. глаза, закрыв, мне виделись кошки, мне снились питомники,заводчики. Я столкьо узнала нового живя в интернете, мне хотелось скупить все чудо навороты, лишь бы коше было интеренсо в новом доме, так тчо я представила, что будучи беременной 9 месяцев так ожно тихо тронуться wacko.gif

velvet
сообщение 1.11.2008, 17:32
Сообщение #6

сфинксоман

Какие огромные и серьёзные глаза у вашей Евы-Афины!
Хорошо, что одно из ваших ожиданий успешно завершилось!
Желаю вам, чтобы дальнейшие ваши хлопоты, в связи с приобретением были только приятными.

А свитерок вы сами связали? Я скачала книжку по вязанию для кошек и собак.
Модели не особенно интересные, но умеющие люди смогут модернизировать.
Если сами вяжете, могу сбросить вам на мейл, если пожелаете. Я сама не умею вязать, но если кому интересно, всем желающим могу отправить (пишите в личку).

А кошка ваша живет с вами в санатории?

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
malena
сообщение 2.11.2008, 21:05
Сообщение #7

заводчик сфинксов

velvet спасибо за пожелнаие.

Значится так, это кофточка из oooноска .т.е. их аж две.
но я накупила целую коробку ниток, так тчо будем вязать и ваше предложение очень актуально!
Мы уже вернулись из санатория, где нам было просто супер вместе. Так удачно на самом деле совпало,
что можно было много времени уделять ей. Она с нами внчале всюду таксклась- в столовую, в гости, на прогулки. Та что через пару дней стало возможным ее оставлять в номере и никто не мяукал. Разве что раз, когда мы задержались. А так эта морда носилась там тАААк, тчо я с ужасом думала как же мне вес дома спрятать так, что бы оно выжило wacko.gif Но тут она вроде не буянит, так носиться конечно же, топает)))). Муж гворит, что у нас с ней семейное. Ноя каких то вменяемых игр не могу придумать. Вот и бегаем в пряталки - доганялки. Все-таки еще один котик был бы очень хорошо, для Евы. Но я боюсь не потяну пока уделять столько внимания двоим. И как же тут многие целые кошачьи табунчики держут?

Хлопот хватает. Но наврное все равно они приятные. У нас на натуралку что-то не очень получается пересесть. Несет от говядины. Кстати и от консерв чикен суп, про план тоже((((.Согалсие только с индюшкой. Ели ветом неделю почти. С сухим кормом разобрались вроде - попка не кровит. Но зато мы придумали новое испытание. Грязная попка ph34r.gif Мы подмываемся кончено, иногда не сразу. Так тчо мы помагаем ка кможем. Но, не смотря на это, через какое то время наша попа опять коричневая вокруг хоть в туалет мы и не ходили???? что это за такое за безобразие? кремом не всегда отмываеться. Вой стоит тот еще. Обиды и все такое. Но я понять не могу в чем же все таки дело.
Пыталась выяснить у форумчан какого хорошего семейного канадского доктора посоветовали бы. Что то пока никто не откликнулся. А нам бы проконсультироваться. Может подскажет кто?

mumsikoff
сообщение 2.11.2008, 23:50
Сообщение #8

заводчик сфинксов

Из: Stockholm, Sweden

Добро пожаловать на форум! biggrin.gif
Поздравляю с приобретением собственной голышки!
Но вы немного не правы. С появлением ещё одного котика/кошечки, как раз наоборот, будете гораздо меньше времени тратить на то, чтобы их развлечь, т.к. они будут развлекаться сами - играть друг с другом! wink.gif
На счет попы - не совсем поняла, как и где у вас пачкается. Может, это не грязь, а раздражение кожи? Попробуйте спросить вашего заводчика, может он подскажет. Надеюсь, всё у вас наладится.

tala_k
сообщение 4.11.2008, 13:23
Сообщение #9

сфинксоман

Из: Таганрог

Поздравляю с вливанием в наши славные ряды сфинксолюбов!!! smile.gif Привет Еве от ее сестрички по маме! Растите здоровенькими!!!! Ждем новых фотографий smile.gif

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail ICQ                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
malena
сообщение 5.11.2008, 2:47
Сообщение #10

заводчик сфинксов

Вот что успели заснять, пока не увидели пятки Евы- она почему то вот так реагирует на крыс. Хотя если они в клетке, то вполне сносно за ними наблюдает, если сидят слишком тихо, то подгоняет их лапками

а еще она успела набить где то себе синяк на морде?!!! Как быстро они заживают? Мы тут на выставку собрались 8 числа, а это чудо тут летает, а не ходит, при том еще ламинат, и затормозить вовремя сложно,по крайней мере, я предполагаю,что это произошло именно так.Вот на фотках видно вроде. Нам можно так идти?

Сообщение отредактировал Пона - 25.11.2009, 20:00

Garri
сообщение 9.11.2008, 22:25
Сообщение #11

Пользователь

Из: Таганрог, Ростовская область

Вернетесь с выставки похвастайтесь результатами. Удачи Вам.

Republica Felina
сообщение 10.11.2008, 10:23
Сообщение #12

заводчик сфинксов

Алена, с пополнением вас! Чудесный ребенок! Растите большие, кушайте хорошо, вяжите свитерочки! Уверена, у вас все получится!
Очень рада, что вы тоже оканадились....

Pantera
сообщение 10.11.2008, 10:29
Сообщение #13

сфинксоман

Из: Vladimir

домашние крысы больно любопытные:) вам же неприятно, когда вас дергают:)

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail ICQ                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
malena
сообщение 10.11.2008, 16:12
Сообщение #14

заводчик сфинксов

Спасибо) кушаем мы и кушаем. И попа унас уже в порядке- розовенькая rolleyes.gif
Крыс мы кормим вместе- обходим владения и проверяем со мной- всем ли положили, никого ли не обделили?
На выставку мы собирались послушно, если получится, то вывешу фотки как мы терпели обмеривание. Шили шили меховую обложку для клетки, но оказалось, что размеры у нас были все таки не те(((, так что пришлось куб запихивать во нутрь. Все равно получилось мило. И Еве хоть на второй день было там тепло. А первый мы просто проспали в своем меховом рукавичке у меня на руках, целовались и лизались как только открывались глаза. Соседи поражались, а я уже привыкла, такой нежный ребенок, и казалось, что так у всех.
Нас оценили как отличный шоу характер(мистер Плепис). И в целом все у нас хорошо, окромя длинноватой мордашки.
Мы не расстроились, нам даже приятно 4 диплом с оценкой отлично и место 1. Просто знаем, что муж наш будет мощный и широкомордый ) и мы даже уже на кое кого положили глаз.
Происходят еще последние метания с выбором клуба. Так что бы канадцев было побольше. Что-то информации так и не нашла на сайте, куда податься лучше. На всякий мы еще аписались на гран при, мы уже будем не котятами), посмотрим, как нас оценят там. ph34r.gif

tala_k
сообщение 10.11.2008, 16:54
Сообщение #15

сфинксоман

Из: Таганрог

Поздравляю с первой выставкой!!!!! smile.gif Приучайте обязательно Еву к людям, а то у нас на первой выставке тоже был "отличный шоу характер" в 6 месяцев, а когда повезли в 10 - сильно боялась экспертов, хотя всю выставку может просидеть спокойно в открытой клетке, люди вокруг удивляются, какая спокойная.

malena
сообщение 10.11.2008, 17:03
Сообщение #16

заводчик сфинксов

Ага, спасибо. Заходили к вам в тему) Вас даже выставляли на бесты- супер. И уши у вас такие ровные ровные wacko.gif
А то я все переживала, что с нашей мордой(((..., хоть понятно что и любимой.

Olya-la
сообщение 10.11.2008, 17:10
Сообщение #17

заводчик сфинксов

Из: Korolev

Цитата(malena @ 10.11.2008, 16:12) *
Нас оценили как отличный шоу характер(мистер Плепис). И в целом все у нас хорошо, окромя длинноватой мордашки.
Мы не расстроились, нам даже приятно 4 диплом с оценкой отлично и место 1. Просто знаем, что муж наш будет мощный и широкомордый ) и мы даже уже на кое кого положили глаз.

Не стоит надеяться, что мощный и широкомордый кот поможет исправить ситуацию.
Кошечка явно не дотягивает до разведения.

Заводчикам, продающим таких животных в разведение стоит строже относится к качеству своих котят.

Нюсенька
сообщение 10.11.2008, 17:25
Сообщение #18

Пользователь

Из: Treviso (VE), Italia

Цитата(Olya-la @ 10.11.2008, 15:10) *
Не стоит надеяться, что мощный и широкомордый кот поможет исправить ситуацию.
Кошечка явно не дотягивает до разведения.

+1 - ни к чему разводить.

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail Домашняя страница ICQ                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
malena
сообщение 10.11.2008, 17:45
Сообщение #19

заводчик сфинксов

Да уж. unsure.gif
Я не хотела стерилизованое животное, я бы взяла девочку из Джосера, мою тайную любовь.
т.е. вы ссчитает что на 100% морду не поправить у детей?

Olya-la
сообщение 10.11.2008, 17:55
Сообщение #20

заводчик сфинксов

Из: Korolev

malena, у кошки не только мордочка длинновата.

Конечно, никто вам не запретит ее вязать. Но считаю, что розовые очки нужно снимать как можно раньше,
если вы планируете стать серьезным заводчиком.

20 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему