47% прибыли.Automatic MoneyBox!   Бесплатная книга"Из квартиры в собственный дом"
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Питомник Tatius, Регистрация WCF
Tatius
сообщение 11.11.2011, 20:55
Сообщение #41

Пользователь

Из: Санкт Петербург,ул.Коммуны

Бриджит-МОЯ ЛЮБВЬ!!! ((Таби(хвост-2 парные полоски на шее -при рождении),но ооочень хорошая(в моём виденье проды.Типастая.Короткая голова,короткая морда.Уши хорошо посажены,хороший подбородок.А подусники-просто сказка! А счас будто их надули))Улетает в Италию доча.

Сообщение отредактировал Tatius - 11.11.2011, 21:12
Вернуться в начало страницы

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
калинка
сообщение 11.11.2011, 21:11
Сообщение #42

заводчик сфинксов

Цитата(Tatius @ 11.11.2011, 13:37) *
фото маленькой Леты:
Ржачное...прям запихивает шар в рот..

Таня я под столом dry.gif
Много фото, и рассказов у тебя, приятно зайти smile.gif

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Верушка
сообщение 12.11.2011, 2:35
Сообщение #43

владелец сфинксов

Из: Казань

Цитата(Tatius @ 10.11.2011, 19:42) *
Верушка (Лаянна)-Спасибо,за поздравление.Для меня оно очень ценно ,т.к. знаю ваших животных ,
видела живьём-на выставках кое кого-балдею от них! Олиного Талисмана-просто УУУУХ как люблю!!!),обьязательно фото буду постепенно выкладывать-у нас их много...
...хочу погостить у девочек в темах-сегодня тлько гости.Завтра ещё фото накидаю.

Спасибо за добрые слова. Талисманище еще тот покоритель сердец wub.gif

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail Домашняя страница ICQ                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Timovey
сообщение 13.11.2011, 1:32
Сообщение #44

Новичок
*

Из: Санкт-Петербург

Цитата(Tatius @ 11.11.2011, 13:37) *
фото маленькой Леты:

Здравствуйте))) Как увидела это фото, сразу вспомнила! Я тогда искала котика и наткнулась вконтакте на это фото с кучей комментариев - удалось ли потом вынуть шарик, сколько таких влезет и так далее)) Смеялась до слез, выражение лица у нее уж очень целеустремленное laugh.gif

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail ICQ                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Talia
сообщение 13.11.2011, 9:45
Сообщение #45

заводчик сфинксов

Из: Калуга

Цитата(Tatius @ 11.11.2011, 14:37) *
фото маленькой Леты:

Как хомяк, набить полные щеки добра и бежааааать, пока не отняли. laugh.gif
Вообще, я давно заметила, девчонки, как все девчонки, любят всякие блесточки и украшения... smile.gif

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail Домашняя страница ICQ                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Tatius
сообщение 20.11.2011, 18:50
Сообщение #46

Пользователь

Цитата(калинка @ 11.11.2011, 18:11) *
Таня я под столом dry.gif
Много фото, и рассказов у тебя, приятно зайти smile.gif

Спасибо,накопились фотки-было что показать.

Цитата(Верушка @ 11.11.2011, 23:35) *
Спасибо за добрые слова. Талисманище еще тот покоритель сердец wub.gif
=этоточно!!!

Цитата(Timovey @ 12.11.2011, 22:32) *
Здравствуйте))) Как увидела это фото, сразу вспомнила! Я тогда искала котика и наткнулась вконтакте на это фото с кучей комментариев - удалось ли потом вынуть шарик, сколько таких влезет и так далее)) Смеялась до слез, выражение лица у нее уж очень целеустремленное laugh.gif

Здравствуйте,точно=фото много коментировали...удачный кадр.

Цитата(Talia @ 13.11.2011, 6:45) *
Как хомяк, набить полные щеки добра и бежааааать, пока не отняли. laugh.gif
Вообще, я давно заметила, девчонки, как все девчонки, любят всякие блесточки и украшения... smile.gif

она и сейчас такая-с пузом,а скачет как котёнок.Я даже боюсь за неё.

Tatius
сообщение 21.11.2011, 0:01
Сообщение #47

Пользователь

Немного домашних фото:

немного угол другой.

А где тут котёнок!?

Tatius
сообщение 14.12.2011, 22:29
Сообщение #48

Пользователь

В декабре,Бацусе исполнилось 10 мес.
Мы посетили выставку....по сец разрешению отВЦФ-можно было получить 2 оценки в день!!!.
Получено САС+САС // САС+САСIB.
WCF ринги 4 и 6 место.
Закрыли титул первый-Чемпиона,открыли интера....Фото с ринга:

толстенькая конечно-но она ж ещё ребёнок-загуляет как следует-скинет.

Tatius
сообщение 14.12.2011, 23:16
Сообщение #49

Пользователь

Забыла-оба дня номинировыны в бест.

А вот наш вечер на кануне: она просто греется под лампой...балдеет.

Блюшечка играет,наблюдает-как я снимаю..А я вся извелась -ожиданием ...вот-развлекаюсь-снимаю любимых своих..

chessi
сообщение 31.12.2011, 13:04
Сообщение #50

Пользователь

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail Домашняя страница                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Tatius
сообщение 9.1.2012, 23:40
Сообщение #51

Пользователь

Cпасибо,Чесси!!! Огромное!!! Очень приятно.
Я такая лентяйка-и не обладаю большим количеством времени...а так хоцца- всем ,вот по такой открыточке, к каждому празднику,в темку послать.
Конечно ПОЗДРАВЛЯЮ,ВСЕХ.И гостей в том числе!
Девочки и мальчики,Девушки и юноши,Мужчины и женщины=Всех с наступившим Новым Годом-пустьэтот год-не смотря на календарь Майя-не станет последним в жизни нашей планеты.
Пусть все будут здоровы,счастливы.Пусть исполняются МЕЧТЫ. Пусть будет финансовое благополучие ..
И пусть будет у каждого всё что он пожелает...Продвигайтесь к своим целям-достигайте их. Пусть Вашим достижениям радуются не только Вы,Ваши блзкие-но и Ваши единомышленники.
Пусть будет Мир во всём МИРЕ.Счастья и процветания. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

В прошлом году (2011)я сдала в генетичекие центры кое какие гены.Одна лаборатория в России(кровь из вены),другая в Америке.(ватные палочки-слюни)
Самое интересное все гены-кроме одного совпали.Но этот один прямо противоположный друг другу. laugh.gif
Вот написала письмо в "Зооген"-жду ответа.
В Америку не стала писать.Вот думаю-что делать-выслать в третью генлабораторию. ph34r.gif
В любом случае интересно-что же наши ответят.....

А-Мурка
сообщение 12.1.2012, 23:38
Сообщение #52

заводчик сфинксов

Из: Московская область

Таня, что там не совпало????

Отправить личное сообщение Отправить письмо на e-mail Домашняя страница                                               +Ответить с цитированием данного сообщения
Tatius
сообщение 20.1.2012, 16:36
Сообщение #53

Пользователь

Привет,Олюшка.
Я когда в "Зооген" сдавала кровь Блю-я им сказала-что котёнок непонятного окраса-возможно: сепия чёрная ,и голубая и м.б.лилак ....Что надо определить...
(Немику они за год,до Блю выдали ген А=аа,ген D-Dd,летом ген В-bb=Я его сдала,потому что у Клёпы были волосатики не чёрные,как я думала-а тёмнокоричневые)
я Блю подала ген В и D.Вот что пришо:
Генотип (cool.gif:
b/b - гомозигота по аллелю окраса шоколад

Генотип (D):
d/d - гомозигота по аллелю ослабления окраса

Ты на выставке деву видела...

Недавно пришли в эл.пока виде=Американские тесты...на Немика и Блю.Я думала они подтвердят или покрайней мере -хоть покажут что там-за bb .
но не того -ни другого...ВВ пришло.-встал вопрос -а домусы тогда какие были?-возможно чёрный "осветлённый"-раз коричневым смотрелся.Я сначало расстроилась...потом думаю -Ладно-фигня,посмотрим далье..счас 3 кошки повязано посмотрим аие дети будут-детям выборочно ген сдам-ну и там решим...
А на Блю вот что пришло..

Feline Coat Color Results for Tatius Blue Pearl(CAT42726):

Agouti Result:
a/a - Non-agouti. If bred to a non-agouti, only non-agouti offspring will be produced.

Amber Result:
E/E - No copies of the mutation for Amber.

Colorpoint Restriction Result:
C/cb - Carrier of Burmese (sepia) color

Brown Result:
B/B - Full color, cat does not carry brown or cinnamon

Dilute Result:
d/d - Two copies of dilute allele. Coat color is diluted.

Gloves Result:
N/G - Carrier, cat has one copy of gloving mutation. Breeding carriers will result in 25% gloved kittens.

Мало того-я не помню-говорила я тебе или нет(что возможно она черепуся)-так и есть. Похоже она (опираясь на тесты из Амеики)-она голубокремовая черепаха-Сепия.(а по Российским лиловая сепия)
В любом случае она осветлённое животное.Думаю не просто dd- А d- в m степени,отсюда этот стальной блеск-серебристый- металик...особенно на солнце.
Счас её фото накидаю...на попец то цвет понасыщеней.И розовые прожилки тонюсенькие-еле угадываются...А вот нос...с волосками и на нём улавливается 3 цвета.
Вообщем не знаю что ей в родухе писать....ещё подождать?ждать до 10 мес -может насыщенней прокрасится...

Tatius
сообщение 20.1.2012, 16:42
Сообщение #54

Пользователь

chessi
сообщение 20.1.2012, 17:06
Сообщение #55

Пользователь

Цитата(Tatius @ 20.1.2012, 17:36) *
Colorpoint Restriction Result:
C/cb - Carrier of Burmese (sepia) color

Похоже она (опираясь на тесты из Амеики)-она голубокремовая черепаха-Сепия.(а по Российским лиловая сепия)

Почему сепия? она носительница сепии. если бы сама была, было бы cb/cb

Tatius
сообщение 20.1.2012, 17:13
Сообщение #56

Пользователь

НОС с разных углов.

Tatius
сообщение 20.1.2012, 17:14
Сообщение #57

Пользователь

Tatius
сообщение 20.1.2012, 17:40
Сообщение #58

Пользователь

Семён Семёныч! Чесси-точно-не Сепия...Это у меня клин в голове вскочил-что с-сб сепия==из за Cb-Cs/минка...
я заша расшифровку глянула.Не сепия значит она-но уж точно же черепаха?
что то мне кажется слишком цвет бледный для голубой черепахи.А кремово-кремовой она точно быть не может...

chessi
сообщение 20.1.2012, 19:48
Сообщение #59

Пользователь

Цитата(Tatius @ 20.1.2012, 18:40) *
Семён Семёныч! Чесси-точно-не Сепия...Это у меня клин в голове вскочил-что с-сб сепия==из за Cb-Cs/минка...
я заша расшифровку глянула.Не сепия значит она-но уж точно же черепаха?
что то мне кажется слишком цвет бледный для голубой черепахи.А кремово-кремовой она точно быть не может...

по мне так она крем с белым.

Tatius
сообщение 20.1.2012, 22:55
Сообщение #60

Пользователь

я то же думала что она посто биколор.(не черепаховый)Возможно крем-но слишком тёмная для крема. Я никогда такого тёмного крема не видела раньше.Плюс разводы по окорочкам. Могу допустить -что это белый-просто лёг окрас так...Видно плохо-но есть они,разводы эти...А вот на днях мы её расматривали с человеком-которая не один помёт канадов отактировала. Она говорит -похожа на скрытую черепаху.
Но ведь есть на волосиках носика 3 цвета Тот самый крем,белый и этот обозначу его бледносерым.Я вот смотрю на котёнка этого-уже пол года.
На выставку хочу её вытащить.Тесты эти ждала.И так ничего для себя не прояснила.
Не может-крем быть на том же носу 2 цветов.Пятнышко потемнее было бы таким же жёлтеньким-как верх.
Или может?Нос этот наснимала -чтоб заводчики посмотрели.(народ с опытом).Потому что Своего опыта не хватает.
Вообщем подожду пока с её документами.Если ничего не изменится-посьтавлю просто крем с белым. Хоть для крема тёмная-для голубого слишком бледная.
Вот сделать бы этот ген О. И заодно dm.Так ведь не делают....а некоторым особям не помешало бы...Блю например.

Ладно-Бог с ней-с Блюшкой-покажу вам Лету.

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему